Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

Черная роза написал(а):

сегодня же вечером начало обряда,завтра утром в 7 утра завершение,я правильно поняла?ну и мнения относительно убывающей луны хочется почитать...они будут разные,понимаю,но все таки...

Все правильно по срокам проведения. Что луна убывает не заостряйте внимание. Рождество очень сильный период, в нем своя энергетика и ущербная луна её не уменьшит никак.

0

142

Черная роза написал(а):

И да- к пшену же претензий нет?У меня есть оно в шкафчике вроде на кухне,каши варю,или надо новое покупать ,остаток выкидывать и т д,как соль обрядовую?

Вы знаете, раньше люди шли в амбар, кладовую и зачерпывали зерно и для обряда , и для кулинарии по мере необходимости, не бегали со стаканом по соседям и не покупали под расчёт Ее. Но. ..Сейчас другие условия жизни и пшено стоит копейки ( у нас 19 рублей  кг) купить спец пачку для своих дел не проблема, пересыпьте её в банку и поставьте в место, где храните все ингредиенты для магии, в течении года ещё не раз туда заглянете. Ну я так полагаю.

0

143

Ос,спасибо,ясно))))
Вместо золота же можно 10-рублевую монету и потом дома под пол,под линолеум запихать и забыть до следующего года о ней???

0

144

Черная роза
вместо золота можно только золото. не монету, не серебро, не жемчуг, не бумажные деньги - золото. золото - любое, в изделиях, слитках, ломе,  монетах (золотых!!!! которые сделаны из этого металла, а не имеют его цвет), песок золотой тоже можно использовать)))))
пшено - любое. пшено - это такая крупа, из нее варят кашу и кормят пшеном цыплят. можно его взять в мешке в кладовой, в кульке в кухонном шкафчике, купить в магазине, украсть у подруги или у соседки (если денег нет). на фото у Вас - да, пшено, именно такое.
Свеча - обычная тонкая свеча. можно из церкви, можно из хозяйственного магазина, можно из интернет-магазина. Цвет - любой. На Вашем фото - НЕ тонкая свеча.
тонкая свеча - на картинке ниже (цвет, повторяю - любой!!!, просто мне попалась такая)
http://sg.uploads.ru/t/K83nI.jpg

0

145

Черная роза написал(а):

кота выпереть оттуда на время тоже

А Вы не боитесь, что выпертый кот будет весь обряд в дверь скрестить и мяукать?  :tomato:

0

146

доброй ночи. Вопрос- если делать этот обряд определенному человеку (не себе)
стакан с со свечой и с его золотом стоит у его головы? утром я читаю/ его умываю/ отдаю ему вещь золотую спрятать и завершаю обрядовые действия.. если возможно на кого-то:
Возможно ли менять слова в заговоре (Не Мне, а Ему (имя))?
все так?
или же только на себя можно все сделать?

0

147

Мурана

strannica написал(а):

Этот обряд  только для себя любимой или можно и родным поставить!?

Норфет написал(а):

для себя.

0

148

Жесть. Вот и первый «косяк»
Поздно поняла что не на себя делать нельзя. Сделала на человека чтобы вообщем-то и себе помочь, так как напрямую мое благополучие зависит от него.
После того как денег заняли и не отдали все вниз и вниз. Ничего с финансами не ладится...
так вот все сделала, прошло все хорошо. На следующий день человек в такси кошелёк оставил и свистнули 35 т.р. причём тоже занятых...
Вот я дура, только хуже сделала..
что теперь-чистить? Или может это случайность и обряд ещё развернётся? До диагностики подождать?
Понимаю что говорить не надо было бы, но вдруг правда я накосячила и лучше снять его
Посоветуйте

0

149

Мурана
чистить, конечно. ну лучше все-таки сперва посмотреть.

0

150

Добрый всем вечер! Написано поставить стакан с пшеном под любым живым деревом. Мой вопрос: а можно у себя в саду поставить стакан? у нас в частном секторе нет деревьев на улице, ехать надо куда-нибудь на машине...

0

151

Galinatu написал(а):

Добрый всем вечер! Написано поставить стакан с пшеном под любым живым деревом. Мой вопрос: а можно у себя в саду поставить стакан? у нас в частном секторе нет деревьев на улице, ехать надо куда-нибудь на машине...

Чуть выше почитайте,- оговаривалось.

+1

152

Добрый вечер! Можно ли этот обряд в одно время сделать мужу и жене? Спать при этом в разных комнатах. Тогда вопрос - обоим можно углы окропить или тому, кто раньше встал?

0

153

Черная роза написал(а):

ну и мнения относительно убывающей луны хочется почитать...они будут разные,понимаю,но все таки...

А почему луна-то в убыли? Новолуние, первые дни в росте, 7-го с утра вообще ляпота с луной) Самое то для подобных обрядов. Вы в каком календаре убыль углядели?

+1

154

Норфет написал(а):

Вечером перед Рождеством как только стемнеет взять обычную тонкую восковую свечу и закрепить её воском в простом стакане, закрепите надёжно, чтобы свеча не падала.

было сколько раз, вроде рука " набита" с обрядом на раскаяние, где ставится так же свеча в стакан, и знаю, что и как делать и как воду лучше наливать, а с этим прям возиться приходилось изрядно и закапывать воском дно от технической свечи, чтоб стояла крепко.

+1

155

I'M написал(а):

А почему луна-то в убыли? Новолуние, первые дни в росте, 7-го с утра вообще ляпота с луной) Самое то для подобных обрядов. Вы в каком календаре убыль углядели?

Это ж прошлогодние сообщения Вы читаете :rolleyes:

MalvinK@ написал(а):

было сколько раз, вроде рука " набита" с обрядом на раскаяние, где ставится так же свеча в стакан, и знаю, что и как делать и как воду лучше наливать, а с этим прям возиться приходилось изрядно и закапывать воском дно от технической свечи, чтоб стояла крепко.

А я странным чудным непонятным образом задела/зацепила (даже толком и не поняла-чем) стакан.
Причём- утром, когда вставать надо было. И свеча ж не всплыла ночью. И животные не кувыркнули...
Ну...вода пролилась, естественно...

+1

156

Вот меня интересует давно этот вопрос, если что-то помешало или перевернулось в обряде, или кто-то помешал проводить обряд дальше?
У меня такая ситуация постоянно , если что делаю, закроюсь в свой комнате то мать обязательно придет и заглянет или что-то в моей комнате ей надо войдет искать. И она вошла я как-бы не видя продолжаю обряд дальше, боюсь бросать. А самое интересное знает же, что я магией начала заниматься и входить нельзя , если дверь в комнату закрыта. Мне иногда кажется, что ее толкает что-то мне помешать. После проведенного уже обряда, через пару часов говорю вот зачем ты вошла, глаза таращит и может сказать типо такого, а чем я тебе помешала?
Надумала провести один сложный(как для меня) и важный обряд, с вечера как чувствовала прошу мама не заходи утром в комнату(ага , вроде договорились) , нет же на заре только пристроила все и начала читать еще и тут драсте , как ничего не бывало открывает наглухо закрытые двери , заглядывает. Я все нервы в кулак и невозмутимо читаю дальше(обряд прерывать нельзя), окончание обряда, только все закончила и стала все собирать , чтобы отнести куда следует входит, лезет в мой шкаф , что-то ей там надо. Вышла я продолжила, довела все до конца, отнесла убрала.
После проведения всего обряда, через время уже не выдержала спрашиваю - я тебе говорила еще с вечера, чтобы ты не входила? - ответ говорила, зачем пришла? - ответ надо было срочно ей тряпку какую -то найти. Скандал вышел, я уже не выдержала и спросила, ты сама немного глуповата, не понимаешь что ты мне все перебиваешь или тебя водят , чтобы ты мне мешала? Уже приказала никогда и ни под каким предлогом если дверь закрыта в мою комнату не входить!! Почти всегда комната открыта, закрываю дверь не часто, когда мне надо, не понимаю как это можно не уяснить.
Кто имел такой опыт, что во время обряда из родных кто-то вошел или помешал, но вы не заговорили , не остановились и продолжили обряд? Как ложится такой обряд?
И кстати чистки матери делала, всю прошлую убыльную луну, по диагностике таро и по снам еще немного негатива осталось, негатива на ней по диагностике было очень много. Неужели этот негатив, что у не смогла счистить ее заставляет мешать мне вопреки предупреждениям и тому что она знает чем я занимаюсь?

0

157

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вот меня интересует давно этот вопрос, если что-то помешало или перевернулось в обряде, или кто-то помешал проводить обряд дальше?
Кто имел такой опыт, что во время обряда из родных кто-то вошел или помешал, но вы не заговорили , не остановились и продолжили обряд? Как ложится такой обряд?
И кстати чистки матери делала, всю прошлую убыльную луну, по диагностике таро и по снам еще немного негатива осталось, негатива на ней по диагностике было очень много. Неужели этот негатив, что у не смогла счистить ее заставляет мешать мне вопреки предупреждениям и тому что она знает чем я занимаюсь?

В любом случае обряд нужно закончить. Это как операция — даже если что-то пошло не так, хирург же не бросает пациента на столе с открытым животом и со словами «Ой, все, опять ничего не получается!». По результатам — как и при проведении без помех, бывает по разному. Вероятность тот, что не ляжет, повыше, но все зависит от вашей силы, формы в моменте, силы потока дня, силы вашей «поддержки» и т.д.

По поводу помех — тут может быть и негатив (когда «жильцам» становится некомфортно и они побуждают свои «домики» пойти и устранить источник помех. Ну как соседи врубили музыку среди ночи, а вы пошли их утихомиривать.), и просто возмущение тонкого поля, которое проживающие с вами чувствуют бессознательно как некое внутреннее беспокойство, «свербеж» и начинают слоняться туда-сюда, как правило, бесцельно.

Имхо, личное пространство стоит обозначать и защищать, даже от близких родственников. Для начала тактично, а дальше по ситуации. Грубо говоря, вариант шпингалета на дверь не рассматривали (чтобы смягчить, снаружи можно повесить шутливую табличку «Не входить».

Чистка старших кровников — отдельная тема, надеюсь, вы знаете, что делаете.

+2

158

Кукуся, в какой-то бане))
Тут надо отдельной темой про родственников. Когда жила не одна, то строго сказала матери что если вдруг зайдет, а я например, буду порчу делать на ожирение кому- то ты на себя станешь и растолстеешь.и дала ссылку на форум.тогда помогло. И никто мне не мешало ,  я так строго на строго сказала и подклады находили. Потом решили , что все снято   и не требуется больше магия , мать решила так .

Если сейчас бываю в той квартире , то мать пышет желчью и даже молча видно ее недовольство , что я занимаюсь какой -то ерундой,  хотя занимаюсь этим весьма давно.
Работать там не могу, потому что мне мешает даже тот факт что человек через стенку критично настроен и создает такое противодействующее поле.

Выход такой- работайте только когда мать спит и замыкайие дверь.хотя если стучать начнет обряд сбит .
И если кто зашел тоже сбит.
И не стоит говорить матери о магии, если она не участвует в работах или сама не работает. Я говорила о своих занятиях но и мать у меня работала имя ей говорила что и как по схемам делать. Были времена...

+1

159

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

она вошла я как-бы не видя продолжаю обряд дальше, боюсь бросать. А самое интересное знает же, что я магией начала заниматься и входить нельзя , если дверь в комнату закрыта.
... Уже приказала никогда и ни под каким предлогом если дверь закрыта в мою комнату не входить!! Почти всегда комната открыта...

Простите меня, пожалуйста, но мне кажется, что это элементарная невоспитанность. Ну... Это моё мнение.
Сразу прошу прощения, что не по теме: но уж очень важный (на мой взгляд) вопрос. Я лично (как только у ребёнка появилась своя комната) сразу же приучила себя стучаться (к своему маленькому ребёнку) в комнату, если дверь закрыта. И то: стучалась, только если что-то прямтакисрочное-неотложное (сейчас посчитала даже: примерно 1раз в пять-шесть лет).
А ко мне- даже стучите-не стучите: если дверь закрыта,- значит одно: "Не беспокоить"
...И... ситуация у моей знакомой, уже 30-летней тётки (даже, когда она приходила на ночь с мужчиной домой) её мама бесцеремонно входила в комнату (причём в той комнате маминого вообще ничего нет.

dmar написал(а):

Имхо, личное пространство стоит обозначать и защищать, даже от близких родственников. Для начала тактично, а дальше по ситуации. Грубо говоря, вариант шпингалета на дверь не рассматривали (чтобы смягчить, снаружи можно повесить шутливую табличку «Не входить».

Поддерживаю. Я именно такую табличку и подарила той даме, которая в очередной раз мне плакалась. И впридачу мячик большого   :yep: тенниса, чтоб маме заранее продемонстрировала- что в неё  :stupor:  полетит в случае, если ещё раз вломится в комнату при закрытой двери. Мама странным, прям-волшебным  :shine:  образом сразу всё уяснила.
...Возможно,- демонстрация "что полетит" и жёсткая/жестокая, но действенная.
:tomato: Ещё раз прошу прощения, что не по теме!

+1

160

dmar написал(а):

Грубо говоря, вариант шпингалета на дверь не рассматривали (чтобы смягчить, снаружи можно повесить шутливую табличку «Не входить».

Вот как-бы замок на дверь , как вариант , пока над этим не думала. Но спасибо за совет.) Еще подержу свои нервишки в кулаке, посмотрю что будет дальше и вариант шпингалета на дверь отложу на крайний случай.

dmar написал(а):

просто возмущение тонкого поля, которое проживающие с вами чувствуют бессознательно как некое внутреннее беспокойство, «свербеж» и начинают слоняться туда-сюда, как правило, бесцельно.

вот именно слоняется бесцельно, обычно спать может до полдня(ибо до утра сериалы смотрела), а тут не свет не заря шатания начинаются.
Но интересно выходит, сама не подумала, что во время выполнения ритуала меняется энергетическое пространство в доме, оттого и начинаются бесцельные хождения.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет