Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет


Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

MalvinK@ написал(а):

Выход такой- работайте только когда мать спит и замыкайие дверь.хотя если стучать начнет обряд сбит .
И если кто зашел тоже сбит.

Значит обряд сбит, ибо два раза зашла ,. И его надо переделывать .?(

0

162

Цыганочка написал(а):

Простите меня, пожалуйста, но мне кажется, что это элементарная невоспитанность. Ну... Это моё мнение.
Сразу прошу прощения, что не по теме: но уж очень важный (на мой взгляд) вопрос.

Да я знаю, что не в ту тему написала, но как-то накипело уже и написала не глядя. Надеюсь модераторы извинят меня за мое вторжение не в ту тему.
Но вы знаете , просто в будничной жизни у нас с матерью рамки строго обозначены и если дверь закрыта, то ни она не я в комнату друг друга не войдем. Вот это у нее проявляется во время выполнения мной некоторых обрядов, не всех правда. Заходит в комнату и как-бы не понимает, что делает. Может и правда, что то на энергетическом уровне?
Совсем скрыть факт занятия магией мне не удастся, сами понимаете, хоть в магии и не так давно, но уже целый склад свечей разноцветных, тканей и прочей атрибутики. От того, кто живет под одной крышей скрываться трудно.
Ну что же и в магии не бывает все гладко, переделывать обряд и искать выход из ситуации.

0

163

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Значит обряд сбит, ибо два раза зашла ,. И его надо переделывать .?(

Теперь только через год

+1

164

Кукуся, в какой-то бане))
Сочувствую... меня, слава Богу, эта проблема обошла стороной.
Я тут на тему "наткнулась". Саима не читала,- поэтому не знаю, что там конкректно обсуждается.
Гляньте: Как защититься от родственников?

+1

165

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

сбит, ибо два раза зашла ,. И его надо переделывать .?(

Я бы на вашем месте год не ждала , дни сильные и три дня после Рождество ,  и старый Новый год и крещение. Делайте другие обряды и чтоб она спала или делаайте на улице. А свечи , извините ,  хоть их и много , это не такой большой предмет ,  чтоб его нельзя было скрыть.
Знаю также , если обряд серьезный и надо надо снимали квартиру на часы и делали.  Да , платить надо А как вы хотели ?
Я выходила из ситуации еще так , что работала в кладовой, огороженной на лестничной клетке , там дале есть окно) и его можно приоткрыть .изначально там был мусоропровод может кто знает такие городушки.потом жильцы ставят дверь и вешают замок.

+1

166

Кукуся, в какой-то бане)) у меня с мамой точно также было. После пары скандалов перестала врываться, но под дверью ей именно в этот  момент чтото становилось нужно, еще и с кошкой при этом разговаривать начинала  %-)
Выход один, волю в кулак, лицо кирпичем и продолжать обряд , не срывать же его из-за этого.
А еще можно конечно замок поставить и она не войдет, но сможет настойчиво ломиться выбивая дверь (((

+1

167

Anel написал(а):

Кукуся, в какой-то бане)) у меня с мамой точно также было. После пары скандалов перестала врываться, но под дверью ей именно в этот  момент чтото становилось нужно, еще и с кошкой при этом разговаривать начинала  
Выход один, волю в кулак, лицо кирпичем и продолжать обряд , не срывать же его из-за этого.
А еще можно конечно замок поставить и она не войдет, но сможет настойчиво ломиться выбивая дверь (((

Да так в обыденной жизни у нас отношения хорошие, это как обряды начала проводить начались шатания. И не против она моих
занятий, но как-то выходит так договорились не заходить или дверь закрыта, а ей прям приспичит войти. Потом говорит, ну вот забыла и понесло меня шастать.(
Попробую как-то по хорошему таки донести , чтобы не заходила когда закрыто. А идею с замком попридержу, на крайний случай.
Наверно и правда происходят изменения в пространстве во время обрядов и живущие под одной крышей начинают бродить бесцельно. o.O

0

168

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

но как-то выходит так договорились не заходить или дверь закрыта,

а вы предупредите, что в ближайшее время нельзя заходить, и напугайте чем-то, типа жизнь укоротится на год))))
обряд по времени средний идет час- час 45, ну если свечи большие то могут и до двух, а этот под Рождество какой, вообще 15 минут.
у меня без магиии у подруги мать так заходила, мы у нее в гостях ночуем, а она когда все спят в 9 утра на лоджию, чет взять,а  дверь на лоджию из спальни. мне так дико было, спим же, и так ломиться.

+1

169

Цыганочка написал(а):

Это ж прошлогодние сообщения Вы читаете

Упс) У меня видимо еще 2018 не закончился :blush:

0

170

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вот это у нее проявляется во время выполнения мной некоторых обрядов, не всех правда. Заходит в комнату и как-бы не понимает, что делает. Может и правда, что то на энергетическом уровне?

А вы обозначьте рабочее пространство на энергетическом же уровне. Ну, хотя бы кирпичной стеной себя во время работы обнесите. Мои домашние не лезут, если сказано. А вот зверье ломилось. Помогло.

0

171

Поделюсь своим грустным опытом... Сначала попыталась провести обряд на Рождество:

Цыганочка написал(а):

А я странным чудным непонятным образом задела/зацепила (даже толком и не поняла-чем) стакан.
Причём- утром, когда вставать надо было. И свеча ж не всплыла ночью. И животные не кувыркнули...
Ну...вода пролилась, естественно...

Вот и сегодня...
Сначала, когда залила в стакан воду,- свечка "отклеилась". Хотя стояла намертво. И свечка была не из той пачки, что в первый раз... "Скорее всего, что вода прям-таки ледяная"- подумала я (а вода реально очень холодная), и я- давай скорее всё переделывать. И свечку взяла уже из третьей пачки. И стакан (благо- имеются новые) другой.
Выдохнула! Всё получилось,- свеча в стакане, вода, золото. Ура!
Стоял себе спокойненько стаканчик,- никого не трогал... А тут кошка пришла, и давай ластиться. Прям- как при загуле. Прям- такая ласковая! И трётся: и о спинку кровати, и вообще обо всё, что вокруг. В итоге свечечка, конечно же "отлепилась". И... как только я поднялась, разобрала всю конструкцию,- кошка тут же успокоилась. И про загул свой забыла тут же, и спать ей сразу приспичило...
Не моё, видимо... А жаль. Такой красивый, не сложный, заманчивый обрядик...

0

172

Цыганочка написал(а):

Не моё, видимо... А жаль. Такой красивый, не сложный, заманчивый обрядик...

Цыганочка
Вы должны всегда учитывать все моменты заранее. Для этого надо хотя бы мысленно прорепетировать обряд, как бы примерить его на себя. У меня тоже кот и я уже заранее знаю, что он может натворть и поэтому во время этого обряда, я закрыла дверь в спальню, а когда делаю другие обряды вообще закрываю его на балконе застеклённом (не замёрзнет за полчаса - час). Меня он отвлекает, да и на всякий случай, это же животное, его поступки непредсказуемы. А по поводу свечи, нужно было либо другой свечой накапать и эту быстенько в горячий воск поставить, либо пластелина капелюшку на дно стакана, а потом свечу в него поставить. Только не поняла, почему Вы сегодня делали этот обряд, он делается только на Рождество раз в году.

0

173

Бажена
Спасибо большое! Правда! Я всегда живность выставляю, когда волшебством занимаюсь. Но... тут- уже ж спать легла. На будущее учту.

Бажена написал(а):

А по поводу свечи, нужно было либо другой свечой накапать и эту быстенько в горячий воск поставить, либо пластелина капелюшку на дно стакана, а потом свечу в него поставить.

Да, репетировала. Специально и стаканов притащила (на всякий случай) и стояли свечки, воском укреплённые.
Не ставила, правда, на всю ночь. И...не настолько холодной водой заливала...
Спасибо Вам, Бажена! Учту и про репетицию, и про "убрать живность совсем", коль такие кренделя...

Бажена написал(а):

Только не поняла, почему Вы сегодня делали этот обряд, он делается только на Рождество раз в году.

Сейчас так сразу и не вспомню: то ли я сама себе придумала, что можно и на Старый Новый повторить, то ли кто-то тут написАл. Вот и решила "а почему бы и нет"? На Рождество-то не получилось.

0

174

Кукуся, в какой-то бане))
Возможно,  что не сработает... Я когда начинала,  дома пару раз накричала так (когда кто-то мешал),  что никто никогда не входит больше, не только в комнату, но и в коридор, туалет и ванную..., когда приезжаю в гости  к бабушке или родителям и мне надо что-то сделать, тоже не мешают, но я объяснила так, что все поняли, типа как Мальвинка писала))), рассказала о последствиях, только преувеличила немного))

Отредактировано Марийка (2019-01-20 04:11:23)

0

175

У меня нету личной золотой вещи. Хочу взять кольцо у домашних, но я его носить понятное дело не буду, так можно?

0

176

Увы. практики! Если из золота есть только обручальное кольцо. Оно не подходит тк его не спрячешь?

0

177

Marita999
А Вы воспринимайте кольцо как связь с духами их этого обряда, я считаю, что можно попробовать. Важно, что Вы интуитивно чувствуете.

+1

178

Marita999 написал(а):

Оно не подходит тк его не спрячешь?

почему не спрячешь? положите в шкатулку куда-то

+1

179

Светлана Соколова написал(а):

почему не спрячешь? положите в шкатулку куда-то

А через Какое время его можно будет снова одеть и носить?

0

180

Понравился обряд, но получился только со второго раза, в прошлом году свеча отклеилась от дна, хотя крепила хорошо, но может и помехи были

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет