Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото чужой магической работы

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Прогуливаясь по лесу один уважаемый господин обнаружил на лесном перекрестке следующую композицию (представлена на фото):

http://s3.uploads.ru/t/J2erF.jpg

http://s3.uploads.ru/t/j74re.jpg

Увидев эти фото я заинтересовался, что же сей "натюрморт" может значит?!

Каково же было мое удивление обнаружить признаки ... Мансура. Точнее, уже вездесущего Мансура.

ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ (МАНСУР)

В полнолуние ,вечером идут на перекресток.
Кладут на землю три пятака, насупают на них правой ногой, да и под леву ногу, что на ширине плечь, ставят еще три пятка.
За собой ставят чашу с водой колодезной.
Перед собой кидают на землю Библию.
Трижды плюют в сторону Библии да читают заклинание.

"Трижды скверна сильна, да трижды стуком пекло тревожено;
Тако стук сей расхожий да бесу в уши уложитсья;
Бес фартовый, да златов померитель стуком закрикнетсья;
Иже ото сна вечного, да задельного бес сей просыпаетсья;
Да волком по лесу, да вороном по небу, да лунйо по ночи;
Да мертвым по погосту, да туманом по вечеру хладному;
Сей бес фартовый постелитсья,да тропами замечитсья;
Коль стук в ушах учудитсья,бес на перекресток заявитсья;
Пятаки подножные ему откупом, скверна прикупом;
Что под левую ложенно,то бесу откупом принято;
Что под првую кидано то бесу просьбой реченно;
Что скверной опозаренно, то на фартовну судьбу померянно;
Иже фартовная судьба колодцем адовым нарождена;
Да вода фартовая, тобой бесина черпана, хоронена;
Коль с собой она несена, да ко мне на спрос ворочена;
Тако чаша отступная сей водой по крйа полнена;
Коль я отведаю, тако бесовским фартом помечено;
Да жизнь моя дивностбь поменяна, барином поделаюсь;
Тако златами умоюсь, да серебринйо прикроюсь;
Власть моя безгранная, жизнь фартом полнена;
Аминь."

Говорят три раза ето, да разворачиваютсья, выпивают воду из чаши.
Ставят чашу на Библию.
В чашу кидают все пятаки, что на земь ложенны, говорят.
"Божья власть осилена, тако фартом моя жизнь поживлена, тако бесу все прикупом, да на судьбу мою откупом. Что богом отклано, то бесом деланно.Аминь."
Уходят необорачиваясь.
Фартить будет крепко, коль все сотворишь как прошено.

Отредактировано charodiy (2013-01-10 20:42:27)

+6

2

забавненько...
но этот ритуал на фарт - кажется, уже обсуждали - это на карточные (и другие) игры?

0

3

я сегодня тоже видела нечто. фотографировать не стала, но это явно работа наших  коллег.

на плакучей иве ветви были заплетены в косичку около 50 см длиной, и на конце завязан узел (ветки, конечно, не такие гибкие, как волосы, но кружок на конце из веток - закрепка - был сделан).
все это висело ровно над дорожкой, так что, тот, кто проходит по дорожке, не будь он достаточно внимателен и осведомлен, с вероятностью 90% заденет это творение.

вот что это такое могло быть? я так думаю, какой-то перенос. в городе полно всяких национальностей, это могла быть какая угодно (по этническому происхождению) магия.

0

4

Black Mary написал(а):

вот что это такое могло быть? я так думаю, какой-то перенос. в городе полно всяких национальностей, это могла быть какая угодно (по этническому происхождению) магия.

Это мог быть как перенос, так и "крадник".

0

5

первое, что пришло в голову, это "залом". но заломы обычно делали все-таки на чьем-то конкретном поле или участке земли, а не в городском парке.

0

6

charodiy написал(а):

Увидев эти фото я заинтересовался, что же сей "натюрморт" может значит?!

Забавненько смотрится...)))...
Да, видимо, без толку сие сотворено было, коли все делалось в шаговой доступности...
Да и зачем столько лишних телодвижений делать?...Этим мне Мансур, кстати, и не нравится.

0

7

на одном из киевских форумов женщина выложила вот такие фото с вопросом "что это??? и кто делает на мою семью??"
видно, конечно, плохо, но из ее  описания это иконы с вырезанными ликами, перевязанные черными нитками и шнурками.
нашла она их рядом со своей дверью (живет на 1 этаже в квартире с отдельным входом). предполагает, что делают именно на нее, по роду деятельности у мужа много "друзей"http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t72470.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t769027.jpg

+1

8

конструкция сделано давно..вся пыльная..Но место такое.еле стоит там..В таком месте долго не простояло бы На вид конечно приятного мало.Такое ощущение будто из подвала вытащили ..прям плесеню пахнет. Интересно что за  иконки.?

0

9

Не пойму, она вышитая что ли?

0

10

Мадб
Нет, это обычная заламинированная иконка

0

11

Икона с вырезанным ликом в синем облачении, кажется это Антоний Великий, интересно как зовут супруга этой женщины...

0

12

Sofico
возможно. я Вам не скажу и спросить не у кого.
мне кажется, что это что-то из новомодного типа фимы или мансура.
кстати, иконки маленькие, размером с календарик.

0

13

А как утилизировать такое (хоть бы не пригодилось, но понимать хочется) — ведь это все ещё икона, хоть и похуленная..  нести прям так всю конструкцию в церковь?.. 🤔

0

14

Aum
облить чем-то горючим  сжечь. это уже не иконы, это заделье.

0

15

Тут три или скорее всего 4 иконы, что логичнее. Спиной к спине привязаны. Т. е. по паре перевязаны. Лики не вырезаны, а вызжены.

0

16

Или хульный вариант закрыть врага в иконы, внутри тогда там будет фотка врага. Или рассор, тогда это именные иконы.

0

17

Шнурки случайно не хозяйские?

0

18

Умила написал(а):

Шнурки случайно не хозяйские?

а кто его знает, вполне может быть

0

19

Светлана Соколова написал(а):

нашла она их рядом со своей дверью (живет на 1 этаже в квартире с отдельным входом). предполагает, что делают именно на нее, по роду деятельности у мужа много "друзей"

Похоже на психологическую атаку, т.е хотели чтобы это рукоделие нашли и хозяева от страха начали мучиться.

0

20

Дуб-Бук написал(а):

Похоже на психологическую атаку,

тогда, думаю, подбросили бы не иконы, а фото с выколотыми глазами
а то это нам понятно, что если иконы одноименные, то что-то делалось на людей с такими именами. а обыватели обычно не складывают такие вещи воедино, они думают иначе.
допустим, на любом "бабском" форуме на вопрос о магии и подобном 90% ответов будет в стиле "вы что, какая магия в 21 веке??? вы из дремучего аула в жопе мира???" , ну и еще будет парочка ответов типа "а вы не верьте и оно к вам не прицепится! доказано!"

0