Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото чужой магической работы

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Светлана Соколова написал(а):

тогда, думаю, подбросили бы не иконы, а фото с выколотыми глазами

Знаете, а вот фотки с выколотыми глазами и связанные нитками я видел, правда они были запрятаны в могилу и завернуты в целлофан. И вообще не предполагалось что их найдут.

По данному фото, что мне тут кажется странным, что эту конструкцию плохо спрятали, и ее легко нашли.  А если цель была чтобы она была на виду, зачем тогда прятали?  Делающий такое не боится или самонадеян или дурак/дура, что ему же обратно это вернут .

П.с. Пришлось эту штуку посмотреть, да идет порча и рассорка (по крайне мере изначально у оператора была цель этих конструкции), сущей вокруг не вижу,  делал человек не русский мужчина (смуглая кожа).

Такую конструкцию вижу в первые, вполне возможно, это какое то другое направление в колдовстве с которым я не сталкивался. И все равно мне оно видеться сомнительным.

+2

22

Светлана Соколова написал(а):

на любом "бабском" форуме на вопрос о магии и подобном 90% ответов будет в стиле "вы что, какая магия в 21 веке??? вы из дремучего аула в жопе мира???" , ну и еще будет парочка ответов типа "а вы не верьте и оно к вам не прицепится! доказано!"

Дааа ..как есть.. Нынешние теперь все больше верят в магию ботокса и силикона.. :smoke:

+1

23

Дуб-Бук написал(а):

А если цель была чтобы она была на виду, зачем тогда прятали?

не прятали. просто подкинули. подклад.

0

24

Дуб-Бук написал(а):

эту конструкцию плохо спрятали

Судя по всему она там еле стоит..но судя по пыли..она сделана давно..но в стаком месте она долго не простоит.Либо кто то не имеющий понятия что это вообще.. поднял с земли или еще с какого места..и положил куда повыше.(иконы все таки).Но явно не творец сего ее туда положил.Явно место это на улице а не в подьезде.

+1

25

Серафим написал(а):

Явно место это на улице а не в подьезде.

автор писала, что это на улице где-то с торца дома.

0

26

Серафим

Светлана Соколова написал(а):

нашла она их рядом со своей дверью (живет на 1 этаже в квартире с отдельным входом)

Вход в квартиру прямо с улицы

0

27

Увидела в ФБ у френда вот такую подборку с подписью ""Рабочий процесс" мамкиного некроманта"
Посмотрите и запомните, как НЕ НАДО оставлять гостинцы на кладбище
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t590585.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t642295.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t68672.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t578710.jpg

+5

28

Нормально чё? На все бабки..много не мало..Это ж скорей всего фотоотчет для заказчика который норм заплатил за работу. А так конечно..натюрморт тот еще..

+1

29

А вообще круто! Обычно все жидятся покойнику нести, а тут прям так нормально наложили. Свечи правда в еду не нужно было ставить. Может это вуду какое нибудь!?

+2

30

А мне вот в этом натюрморте очень любопытно значение этих предметов... Серп? Веретено?

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t593054.png

0

31

Lunnaymish написал(а):

любопытно значение этих предметов... Серп? Веретено?

предметы неоязычников, серп на нормальный серп совсем не похож

+1

32

Дуб-Бук написал(а):

серп на нормальный серп совсем не похож

Вы правы..очень растпространен в викканстве..Это скорее не серп ..а нож для сбора трав используемых в маг ритуалах ..свечах и далее . Кто называет серп..кто нож болин..

+2

33

ну с веретеном понятно.

0

34

Дуб-Бук написал(а):

А вообще круто! Обычно все жидятся покойнику нести, а тут прям так нормально наложили. Свечи правда в еду не нужно было ставить. Может это вуду какое нибудь!?

нет, это не вуду. это реально "мамкин некромант" - мальчик-колокольчик 21 годика, именующий себя некромантом, повелителем смерти и заклинателем джиннов.
данный индивид мыслит человеческими стереотипами и установками: чем больше принесешь, тем лучше услышат и охотнее помогут. на самом деле это работает с людьми, а не с духами и покойниками. сущей не надо заваливать продуктами - они от этого сговорчивее не станут.
веретено и серпо-нож с фаллической ручкой смешат неимоверно.

+1

35

Ахахахахааа..а ручку то я не заметил.. :crazyfun:

0

36

Серп у них не для травок. Это язычники наверняка с Марой работают. Ее с серпом изображают.

0

37

Светлана Соколова написал(а):

на самом деле это работает с людьми, а не с духами и покойниками. сущей не надо заваливать продуктами - они от этого сговорчивее не станут.
веретено и серпо-нож с фаллической ручкой смешат неимоверно.

Повесилили. Спасибо. Так и захотелось воскликнуть: '  О! У нас сегодня праздник!' Земные обитатели того погоста хорошо полакомились в тот день! Селедочки с огурчиком -  'под водочку' только не хватает в натюрморте. Да и сырого мяска для собачек- кошечек местных могли бы подкинуть. Крыски если после бомжей ничего не останется тыковку с удовольствием сгрызут. А вот  хвостатых как то обделили. Обидно.

+1

38

zumarut написал(а):

Серп у них не для травок. Это язычники наверняка с Марой работают. Ее с серпом изображают.

Маре то серп земной зачем?.Она душесобирательница. У нее свой есть.

0

39

заряжают я подозреваю.

+1

40

zumarut написал(а):

заряжают я подозреваю.

вы вообще не читаете сообщений в теме? почитайте, это полезно будет для вашего магического развития. Вам же не 14-16 лет, или я ошибаюсь?

0