Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джейн и Наташа

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Все равно убеждена, что на пустом месте и Ольга не возникнет.
А вот насчет любимой русской забавы под названием "поиск виноватых" согласна. И в личных отношениях и вообще по жизни. Виноваты все: от родителей до правителей и от бога до дьявола.
И к тому, что написал Андрей Макаревич, мне добавить что-то сложно, только если то же самое своими словами пересказать))))
Цитата:
Музыкант Андрей Макаревич опубликовал в прессе очередное открытое письмо. Правда, адресовано оно уже не Владимиру Путину, а всему российскому народу.
Напомним, в первом письме лидер «Машины времени» поднимал вопрос коррупции чиновников. На это нынешний президент страны посоветовал рокеру адресовать свое послание российским бизнесменам - чтобы не провоцировали чиновников на взятки.
«Присмотрелся я к бизнесменам (к тем, что еще не уехали) и понял, что, кроме банального «держитесь!», мне им сказать нечего», - практически в скобках отмечает в новом письме Макаревич. Основная же его мысль - даже если Путин уйдет с поста, на следующий день произвол в стране не прекратится.
«И милиция (простите, полиция - какая разница?) перестанет нас грабить и прессовать, а начнет, наоборот, защищать? А чиновники бросят пилить бюджет и делить откаты и займутся своими прямыми обязанностями, которые у них, видимо, есть? А врачи перестанут тянуть деньги из несчастных больных и займутся их лечением? И скорая помощь не будет возить пассажиров за пять тысяч по встречной с сиреной, а поспешит на помощь тем, кому она необходима? А священники прекратят благословлять на подвиг православных штурмовиков и начнут лечить наши души? И депутаты перестанут смешить нас и позорить страну и займутся тем, для чего их выбирали? И суды начнут судить по закону, а не по велению сердца и звонку неизвестно откуда?» - задается риторическими вопросами Макаревич.
Он уверен, что президент лично не дает указаний «ментам - обирать, чиновникам - воровать, депутатам - валять дурака».
Родина, утверждает лидер группы «Машина времени», - это не власть, не государство, не березки в поле.
«Родина - это мы с вами. Я, ты, он, она. И пока мы не перестанем унижать и грабить друг друга, тащить сами у себя, пока не научимся любить и уважать себя и окружающих - никто и ничто нам не поможет. Ни господь Бог, ни патриарх, ни координационный совет. Даже Путин», - говорится в заключение письма.

Источник: Newsru.com

0

42

Black Mary написал(а):

у так можете нести и кормить хоть весь квартал, тогда зачем жаловаться, что на вас подозрительно смотрели (и, видимо, после этого держались от вас подальше, так?). умение понимать и принимать культуру других народов - это как раз качество человека умного и интеллигентного.

Милая Black Mary, нас, практически из каждой страны, где мы были, люди потом с новым годом поздравляют, представьте себе - открытками, не по e-mail и это трогательно и приятно,  письма пишут, зовут еще приехать, было даже подарки в дорогу дарили, (но это не в Европе), представьте себе, мне русской "Наташе" и русскому мужику, неумным и неинтеллигентным, любящим пожрать и выпить, как Вы грамотно заметили!  :D  :D   Куда уж мне до понимания культуры чужих народов в русских валенках...   :D   Надеюсь, Вы найдете возможность домыслить и вывернуть написанное и не оставите мой пост без ответа?  ;)

0

43

Black Mary написал(а):

девушки и дамы.
ну я вообще-то согласна с этим блоггером, что русские женщины себя НЕ любят  и НЕ уважают.

последнее - самое яркое - впечатление было как раз в 2010 году, на сборах, потому что было много материала для сравнению одной и другой культуры. была там одна русская парочка, девушка пользовалась очень большой популярностью, потому что танцевала хорошо и никому не отказывала (ни в чем. насчет интима не в курсе, но в  остальных ситуациях она реально стелилась подо всех мужчин, а под своего партнера больше всех).
Вот конкретная, НЕ ВЫДУМАННАЯ сцена, виденная мною воочию.

Ну это еще, можно сказать, интеллигентная история. Могу рассказать свою историю тоже их жизни. Это было когда мне было где-то 22-23 года, впрочем молодая, глупая, и как истинный стрелец мечтающий спасти всех униженных и оскорбленных :crazyfun:  Как-то пошла в клуб со своим знакомым и к нам подсела девушка (кстати, младше меня помойку на года два), знакомая моего знакомого :) И начала жаловаться на сою тяжёлую судьбу: живет с мужем-алкоголиком, муж нигде не работает, живет за ее скромную зарплату продавца, за ее деньги пьет и снимает путан, ее постоянно избивает и уже не раз пытался задушить.  Мне стало ее жалко (я сама столкнулась с домашним насилием) решила ее юридически проконсультировать, поделиться опытом. На что я услышала, что я бездушная садистка, неспособная любить, ибо если она его бросит "он же без меня погибнет, его мать лишиться единственного сына", а я советую не только бросит это щастье, а еще и посадить за решетку. Ну и самое главное: я ей завидую  :crazyfun: Меня это несколько шокировало ведь эти слова я услышала не от сорокалетней тети, а от юной девушки моей ровесницы. Вроде я и она выросли в одно и то де время когда ломались старые устои, обе были из неформальной субкультуры.  Вот такая история

+1

44

Марианна написал(а):

Вот такая история

ну, по молодости мы все такие... пылкие. сама была такая (хотя я и не стрелец)
1. не делай того, о чем не просят.
2. спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
3. горбатого могила исправит.

Сэриэль написал(а):

Надеюсь, Вы найдете возможность домыслить и вывернуть написанное и не оставите мой пост без ответа?

оставлю. ибо - "я глупостей не чтец, а боле - образцовых" (c)
мне не интересно спорить, а тем более с человеком, который много разглагольствует, но совершенно не в состоянии вникнуть в суть того, что говорит собеседник. я ж не на базаре.
так я откланиваюсь. понимайте как хотите, ибо мне все равно, что обо мне думают другие.

+1