Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ведьмацкие духИ

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

pupsik написал(а):

Обожаю мандрагору аник гутталь - название говорит само за себя

Гуталь форева! И не только Мандрагора. Там еще мужские дивные просто!
Том Форд - Ааа!!!!
Мюглеровский Ангел, приторная гадость, тоже не люблю. Хотя на коже он гораздо приятнее чем в бутылке.
Недавно шла по улице за девушкой, просто как собака, по запаху, оторваться не могла, шлейф сумасшедший просто))) Догнала, спросила, оказалась какая-то брендовая новинка. Представляете - забыла название, щас вспоминаю мучаюсь :(

0

22

А мне Гуччи Раш нравится, ну чего вы его прям так раскритиковали.
Просто растиражирован и разрекламирован, им душатся все кому не лень, поэтому и надоел.

+3

23

Black Mary написал(а):

у меня - увлекающейся парфюмерией дамы - есть личный акаунт на фрагрантике

И у меня есть.Мне кажется у всех парфманьяков есть

Lu написал(а):

А мне Гуччи Раш нравится, ну чего вы его прям так раскритиковали.

Все,Lu,я с Вами дружу :P :flirt:  Хоть кому-то нравится этот парфюм моей молодости))

Про Ангел и иже с ними.Всем мужчинам нравятся сладкие ванильные ароматы неважно какой ценовой категории.И почему-то не нравятся шипры.Я шипры обожаю.О де Суар и Суар де Лун сислей-очень импонируют эти ароматы

0

24

А вот Хлое  - на мне никакие, не звучат на моей коже и все. На других - ну так себе, не в восторге от них.

Винтаж написал(а):

Всем мужчинам нравятся сладкие ванильные ароматы

Наверно я мужчина :surprise:

0

25

Lu написал(а):

А вот Хлое  - на мне никакие, не звучат на моей коже и все.

а я когда их одеваю пряма все в волнении, как перед первым любовным свиданием.... просто волшебное действие на меня..Но именно Хлое Хлое, классика.

0

26

pupsik написал(а):

я когда их одеваю пряма все в волнении, как перед первым любовным свиданием.

Такое же ощущение от Любовь в белом от Крид.Как будто я прекрасный добрый ангел :surprise:
Не мой короче.

0

27

Я Ангел люблю, но - предпочитаю все-таки не классику (Хотя ее у меня тоже ведро), а лимитки. Мне они больше импонируют.
Но к сожалению, после запретов ИФРА 2011 года все масс-марктовые бренды (и многие из ниши) вынуждены были переформулировать свои духи, а те, что выпускают сейчас новые - совершенно безликие и похожие друг на друга как близнецы-братья. Вот пример - Диор Мисс Диор ле парфюм и Альен эликсир (новая лимитка) от Муглера. писала об этом пару раз, два раза тестила параллельно - ну просто близнецы... ну так парфюмерам же все дороги закрыли, им творить уже просто не из чего стало...
теперь вся надежна на арабов - они плевали с самого высокого менарета на ИФРА и все ее запреты.  :D

0

28

Винтаж написал(а):

Всем мужчинам нравятся сладкие ванильные ароматы

не всем. но в целом, у мужчин понятия, что женщина должна пахнуть чем-то цветочным, ванильным и/или сладким.
я ваниль не люблю, особенно если она доминантна.
равно как и шипры (хотя в состоянии оценить их красоту, но - не мое, холодно). странно, что люблю фужеры (хотя по классике, это чисто мужские ароматы  o.O ). вообще люблю унисексы, и охотно пользуюсь некоторыми мужскими духами, просто тащусь от них.

вот вспомнила, с Аник Гуталь у меня тоже дружбы не вышло, ну совсем.

ну а что касается колдовского аромата, то тут - с моей скромной точки зрения - их несколько:
Лютанс Серж Нуар
Лютанс Де Профундис
Амуаж Мемуар
Диор Пуазон (особенно Миднайт, хотя я его не люблю из-за альдегидов и камфоры).

для тех, кто колдует по ХЭ:
Этро Полуночная Месса (etro messe de minuit)
Комме дес Гарсонс Авиньён (Avignon  Comme des Garcons Series 3: Incence)

все чисто ИМХО

0

29

А я сожгла слизистую носа и для меня выбрать аромат сложно. Я больше двух вариантов в магазине не могу понюхать, дальше начинаю чувствовать только запах спиртовой основы :disappointed: Зато виртуальные запахи на ура, особенно секса и порчи. Могу часто даже по запаху определить, как человечка портили.

0

30

Странно, что про Эскаду никто не вспомнил. Я в основном ими пользуюсь.

0

31

Enigma написал(а):

Странно, что про Эскаду никто не вспомнил...

Да нет,просто дамы,в основном, нишевую парфюмерию пользуют.А после пользования такой на массовую парфюмерию не очень смотрит глаз.Или нос.. :rolleyes:

Про Эскаду вспомнилось.Есть у них такой аромат-Магнетизм,сладкий тягучий с километровым шлейфом.Конкурент Ангела.Давно снят с производства.В инет-магазинах редкое фуфло продается.И парфманьяки стараются им закупиться.Те,у кого осталось в закромах,продают его уже по существенным ценам.Я покупала у маньяка по дешевке.Реакция людей неоднозначная-вращают глазами,дергают носами.Забавно..

0

32

я влюбилась в Prada..сама не знаю почему))))))

0

33

Винтаж написал(а):

массовую парфюмерию не очень смотрит глаз.

Всегда считала фирму Эскада - никак не массовой, Вы ценники на одежду видели?

0

34

Она самая написал(а):

я влюбилась в Prada..сама не знаю почему

Аналогично. И тоже не знаю. У меня в обще обоняние очень слабое, многих тонкостей запаха не чувствую. Просила выбирать парфюм мужа и подругу, которая в этом разбирается. Поэтому для меня дело даже не совсем в запахе, просто как-то подходит он мне, вливается что ли.

0

35

Enigma написал(а):

Вы ценники на одежду видели?

Не видела.Я на одежду с такими ценниками не смотрю))))

В данном случае я имела ввиду подразделение парфюма на нишевый и так называемый "попсовый" к коим и причисляется Эскада.К примеру нишевая-Монталь,Амуаж,Бюредо,приватные линии Том Форд,Сержик Лютен(пока еще),Бонд №9 и.т.д и попсятина,то что в Летуалях продается.

+1

36

Винтаж!  :cool:
добавить нечего, полностью того же мнения.

0

37

Винтаж написал(а):

В данном случае я имела ввиду подразделение парфюма на нишевый и так называемый "попсовый" к коим и причисляется Эскада.К примеру нишевая-Монталь,Амуаж,Бюредо,приватные линии Том Форд,Сержик Лютен(пока еще),Бонд №9 и.т.д и попсятина,то что в Летуалях продается.

я  в таком  случае советую воспользоваться моим опытом - зайти в хороший  бытик парфюмов - пройтись по селективам, а потом взять и то же самое сделать с популярными марками. Нос сам ответит на все вопросы. Это как обычные духи и  освежитель воздуха и - то и то хорошо пахнет.
Хотя безусловно в масс маркете много  хороших парфюмов. Просто их стойкость и многогранность запаха намного уступает селективам.

+1

38

pupsik написал(а):

Хотя безусловно в масс маркете <> много  хороших парфюмов.

ключевое слово, которое тут не вставлено - БЫЛО. ибо из современных, даже те марки, которые я (и не только я) уважала и до сих пор охочусь за некоторыми, не закупленными в свое время, их винтажами, их новые творения годятся разве что как освежитель воздуха - в туалет. увы, это так.

+1

39

PS вычитала на фрагрантике что в декабре 2012 Амуаж открыл фабрику в Англии. и уже сейчас то, что произведено в Англии (и что продается, понятно дело, в Европе - а это 20 000 флаконов в неделю!) - из состава уже убраны некоторые вещества, запрещенные в Европе (вездесущей ИФРА). То есть композицию просто безжалостно обкарнали. так что те, кто еще желает затариться Амуажем, делайте это побыстрее и ищите не-европейскую фабрику. (на Европейских стоит на коробке, что сделано в UK).

0

40

Black Mary написал(а):

из состава уже убраны некоторые вещества, запрещенные в Европе (вездесущей ИФРА)

слушайте, а что там произошло такое, я вообще не в курсе - какие вещества позапрещали?

0