Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ведьмацкие духИ

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

аах, ваши пальцы пахнут ладаном! сиротка :D

0

142

Lu написал(а):

сиротка

весна, авитаминоз, великий пост :yep:
Лютан конечно парфюмерный гений, чего уж там :surprise:

0

143

Lu написал(а):

затестила сегодня новинку от Лютана. сиротка

О что действительно с запахом ладана? Обожаю. Какие еще есть ароматы, в авторских некоторых композициях есть.

0

144

Lu написал(а):

Lu написал(а):
сироткавесна, авитаминоз, великий пост 
Лютан конечно парфюмерный гений, чего уж там
Подпись автораНЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

А те, что пахнут седлом лошадиным нюхали? Они сначала прям сбруей отдают, потом жженой резиной. Я в ЦУМе набрызгалась, домой пришла - все разбегаются, ты на пожаре что ли стояла, говорят - пришлось мыться...

0

145

Фокстерьер написал(а):

А те, что пахнут седлом лошадиным нюхали?

а как называются?

0

146

Lu написал(а):

Фокстерьер написал(а):
А те, что пахнут седлом лошадиным нюхали?а как называются?
Подпись автораНЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

Давно нюхала, запах помню, а название усердно вспоминала сегодня. И сдается мне, это были Gris Clair

0

147

Дамы (и господа, конечно же). А поделитесь-ка, пожалуйста, мнениями на счет любимых мужских запахов - есть необходимость преподнести парфюм молодому человеку (сам попросил), а я, как уже писала тут, - не в теме. Не хочу дарить то, что дарю мужу  :blush:

0

148

Sv.Sokolova, опишите хотя бы типаж МЧ и его стиль.

0

149

Августа
Тоже  нужен совет по порфюму. У всех скоро новый год и день Никлая. :crazyfun:

0

150

Августа
я бы предпочла просто выслушать мнения по поводу любимых парфюмов. вот что лично Вы покупаете мужчине? отцу, брату, мужу? Ну или какой лично Вам нравится мужской запах?

0

151

Для меня запахи это жизнь и частица человека. Если говорить про мужской парфюм, без привязки к человеку, то лично мне нравятся старые добрые Шанель Эгоист, Диор Хайер, Ralph Lauren голубой, Молекула 01 эксцентрик, Армани Diamonds.

0

152

Sv.Sokolova
А я бы предподнесла в качестве подарка Белую замшу Сержа Лютанса.  На мужской коже они звучат божественно. Или Мемуар Амуажа.  Они совсем другие по звучанию, я бы даже сказала так - диаметрально противоположные,  но тоже совершенно безумные))) из классики - Фаренгейт,  Эгоист.

0

153

Mcbth написал(а):

Фаренгейт

большинству нравится но я терпеть не могу. как вспомню - ((((((((((

0

154

Mcbth написал(а):

Фаренгейт,  Эгоист.

Sv.Sokolova написал(а):

Не хочу дарить то, что дарю мужу

но все равно спасибо))))

0

155

Для меня самые ведмацкие женские духи - это Eden Cacharel. Абсолютно колдовское зелье, густое и темно-зеленое. Даже не представляю, как их можно носить в мирской жизни, при этом очень люблю их.

+1