Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова


Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Из личной копилки

Этим методом можно сводить серьезные недуги (меланому на ранних стадиях), экзему и т.д.

Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.
Приложить мясо на несколько часов к больному месту, примотав чистой тряпкой из натурального материала (полотно, лен). Следите, чтобы мясо не стухло! Этого допускать нельзя.

Первая часть заговора говорится при прикладывании мяса к телу:
Болячка с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись.

После снятия мяса с тела говорить:
Болячке в мясе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок в роте.
Аминь.

Утилизировать мясо нужно в тот же день. Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань, которой было примотано к телу больного, мясо в одноименной с больным могиле, предварительно поклонившись покойному и оставив ему помин в виде хлеба и вина.
При закапывании сказать:
Ты, ИМЯ покойного, возьми к себе болячку ИМЯ живого.
Мясу в могиле мертвого ИМЯ покойного сгниет,
Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.
Аминь.

Больной должен заказать сорокауст за упокой покойного и тут же сорокауст за здравие себе. Именно в таком порядке.
Делать один раз на убыли.
Повторять каждую убыль до полного исчезновения заболевания. Каждый раз брать другую могилу.
Это кладбище больной не должен посещать никогда.

+9

21

Guns_and_Roses написал(а):

Посмотрите фильм Раквием по мечте/ Requiem for a Dream  и Trainspotting многое становится понятно, без соплей, как в жизни и бывает

смотрела... не впечатлило

0

22

serdtseest написал(а):

любовь,семья,дети...любимая работа,любимые занятия...саморазвитие..

Я знала людей, у которых все это было - не помогло. Кстати, у одного такого реально видели сущь: кто знал - благоразумно не лез, кто не верил - пытался помочь, но бесполезно.

+1

23

serdtseest написал(а):

любовь,семья,дети...любимая работа,любимые занятия...саморазвитие..

хе хе...не факт, это вы так думаете, а он думает подругому. У нас тоже все есть любимые жена, ребенок, родители, дом, работа, хобби обожаемые, животные, в которых души не чает....а шмаль лучше...точнее это состояние, в котором он находится, его устраивает, другое измерение что-ли...я лично думаю, что через покойников стоит работать. Как магически так и на соц.уровне...хватит флудить

0

24

Guns_and_Roses написал(а):

что через покойников стоит работать.

однозначно лучше.

0

25

Подскажите пожалуйста, а можно наговорить на мясо, но закопать не на могила, а просто в землю? Может был такой опыт... Потому что на каждом из кладбищ есть родственники, нельзя потом не посещать, а ехать куда то нет возможности, у мужа будет куча вопросов..

0

26

kochka написал(а):

Потому что на каждом из кладбищ есть родственники, нельзя потом не посещать,

Ищите такое кладбище,где вы

Sv.Sokolova написал(а):

Это кладбище больной не должен посещать никогда.

без вариантов....

kochka написал(а):

закопать не на могила, а просто в землю?

Вы текст заговора прочтите внимательно...

Sv.Sokolova написал(а):

виде хлеба и вина.
При закапывании сказать:
Ты, ИМЯ покойного, возьми к себе болячку ИМЯ живого.
Мясу в могиле мертвого ИМЯ покойного сгниет,
Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.
Аминь.

Или ищите другое....

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

Этим методом можно сводить серьезные недуги (меланому на ранних стадиях), экзему и т.д.

могу дать мини-отчёт, пробовала я убрать экзему на острой стадии Вашим методом. Брала свежайшее маясо и в тот же день проводила обряд.
Результат не заставил себя ждать - остались лишь пару небольших красных пятен, на следующей убыли делала еще раз переклад - руки у пациента стали совсем чистые!! Но, где-то раз в 7-8 месяцев, нужно подделывать.
Метод рабочий и очень хороший. Благодарю.

0

28

К фото даже можно прикладывать заметил, но чуть дольше держать. Результат такай же. Иногда нет возможности на прямую работать.

0

29

Доброго дня.Подскажите а родинки-навуса можно свести на мясо?Эти родинки  пока доброкачественные но перерождаются в злокачественные и возможно операция по их удалению.Но не хотелось бы операцию ребенку.

0

30

Kapelka
для ребенка логичнее выбрать метод без кладбища.

0

31

Ребенку 14 лет.
А не подскажете ничего по этому случаю?

0

32

Kapelka
Перекладб болезни на 40 милостынь.

0

33

Kapelka написал(а):

Доброго дня.Подскажите а родинки-навуса можно свести на мясо?Эти родинки  пока доброкачественные но перерождаются в злокачественные и возможно операция по их удалению.Но не хотелось бы операцию ребенку.

Не знаю, как и что Вам порекомендовали по операции, но операции на родинки не делают - это обычное удаление лазером: 5-мин. процедура. Потом неделю обрабатывают антибиотиком - и вся проблема. Следов не остается. Лучше сделать эту процедуру при онкоцентре: врач проконсультирует и подберет метод удаления. Рекомендуют для подозрительных родинок - проще постоянного наблюдения. Я так консультировалась, потом удаляла в простом мед.центре, врач хорошая. Одна вообще была близко к глазному яблоку - без проблем обошлось. Абсолютно простая и безболезненная процедура (ну, разве что паленой кожей попахивает  :) ).  Обряд хорошо, когда заболевание кожи долго лечится, гормональными препаратами, дискомфортное по течению, к врачам устаешь ходить - это да, а родинки проще раз и навсегда удалить.

+1

34

Сэриэль написал(а):

Не знаю, как и что Вам порекомендовали по операции, но операции на родинки не делают - это обычное удаление лазером: 5-мин. процедура. Потом неделю обрабатывают антибиотиком - и вся проблема. Следов не остается. Лучше сделать эту процедуру при онкоцентре: врач проконсультирует и подберет метод удаления. Рекомендуют для подозрительных родинок - проще постоянного наблюдения. Я так консультировалась, потом удаляла в простом мед.центре, врач хорошая. Одна вообще была близко к глазному яблоку - без проблем обошлось. Абсолютно простая и безболезненная процедура (ну, разве что паленой кожей попахивает   ).  Обряд хорошо, когда заболевание кожи долго лечится, гормональными препаратами, дискомфортное по течению, к врачам устаешь ходить - это да, а родинки проще раз и навсегда удалить.

Сэриэль благодар.Но их очень много боюсь что это какая то порча.Больших уже семь которые надо удалять и маленькие растут и новые появляются .И родинки растут у всех членов семьи,но у дочки очень быстро.И еще они радужные ,тоесть двухцветные.В средине темная а ободок светлее.И начинают немного шершаветь  вот я и боюсь,ведь нельзя же их удалять постоянно.Если это переклад от кого то на родинки то его надо удалять перекладом наверное.

0

35

Спасибо Вам.Но родинок много и они быстро растут все не удалишь.Это так все тело изрежут.

0

36

Kapelka написал(а):

Но их очень много боюсь что это какая то порча.Больших уже семь которые надо удалять и маленькие растут и новые появляются .И родинки растут у всех членов семьи,но у дочки очень быстро.

Скорее всего, генетика такая. Второе: частое и длительно пребывание на солнце, чего просто надо избегать. День длительного загара в Вашем случае - полгода лечения потом. Третье: не раз советовалась с врачом по этому поводу, ибо та же проблема - хороший иммунитет выдает такие "фокусы" с кожей. Кстати, автозагары и прочую лабудень тоже совсем и навсегда исключить.

Kapelka написал(а):

И еще они радужные ,тоесть двухцветные.В средине темная а ободок светлее.И начинают немного шершаветь  вот я и боюсь,ведь нельзя же их удалять постоянно.

Ну, а это уже точно у онколога надо наблюдаться, как бы страшно не было.

Kapelka написал(а):

Спасибо Вам.Но родинок много и они быстро растут все не удалишь. Это так все тело изрежут.

На здоровье.  :) Не изрежут - родинки прижигают лазером.
Вообще, мое мнение, для того, чтобы использовать какой-либо обряд, надо знать диагноз. Диагноз скажет врач, а потом будете выбирать средства лечения.

0

37

Онколог и говорил нам что не прижигать надо а только удалять(вырезать под уколом и неделю в стационаре потом).Вырезать будут формой лодочка чтоб легче зашивать потом.

0

38

Kapelka написал(а):

Онколог и говорил нам что не прижигать надо а только удалять(вырезать под уколом и неделю в стационаре потом).Вырезать будут формой лодочка чтоб легче зашивать потом.

Тогда извините. О таком варварском методе первый раз слышу. Это что за родинка должна быть, чтоб после такого её выковыривания еще и зашивать?  :huh: Дело в том, что лазером прижигают всё, вплоть до самых "корней" родинки. У меня тоже немаленькие были. Кожа отлично сама восстанавливается. Но онколог, конечно, лучше знает. Однако, жесткий метод, сочувствую...

0

39

Сэриэль написал(а):

Тогда извините. О таком варварском методе первый раз слышу. Это что за родинка должна быть, чтоб после такого её выковыривания еще и зашивать?   Дело в том, что лазером прижигают всё, вплоть до самых "корней" родинки. У меня тоже немаленькие были. Кожа отлично сама восстанавливается. Но онколог, конечно, лучше знает. Однако, жесткий метод, сочувствую...

Здравствуйте.Может Вам не родинки прижигали а бородавки?У дочки такие ..Фото))http://sh.uploads.ru/t/2jlVd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jeMav.jpg

0

40

Kapelka написал(а):

Здравствуйте.Может Вам не родинки прижигали а бородавки?У дочки такие ..Фото))

Родинки прижигали и прилично больше.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова