Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова


Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Из личной копилки

Этим методом можно сводить серьезные недуги (меланому на ранних стадиях), экзему и т.д.

Купить очень свежее мясо без сала (любое). Лучше купить в деревне, где забили скотину. Необходимо именно свежее, не перемороженное мясо - оно еще в некотором роде живое. Наличие крови не принципиально.
Работать на строго убыли.
Приложить мясо на несколько часов к больному месту, примотав чистой тряпкой из натурального материала (полотно, лен). Следите, чтобы мясо не стухло! Этого допускать нельзя.

Первая часть заговора говорится при прикладывании мяса к телу:
Болячка с ИМЯ сойди,
На мясо перейди.
С тела ИМЯ уберись,
В мясо поселись.

После снятия мяса с тела говорить:
Болячке в мясе отныне жить,
А ИМЯ телу чистым быть.
Ключ в море, замок в роте.
Аминь.

Утилизировать мясо нужно в тот же день. Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань, которой было примотано к телу больного, мясо в одноименной с больным могиле, предварительно поклонившись покойному и оставив ему помин в виде хлеба и вина.
При закапывании сказать:
Ты, ИМЯ покойного, возьми к себе болячку ИМЯ живого.
Мясу в могиле мертвого ИМЯ покойного сгниет,
Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.
Аминь.

Больной должен заказать сорокауст за упокой покойного и тут же сорокауст за здравие себе. Именно в таком порядке.
Делать один раз на убыли.
Повторять каждую убыль до полного исчезновения заболевания. Каждый раз брать другую могилу.
Это кладбище больной не должен посещать никогда.

+9

41

Kapelka написал(а):

Здравствуйте.Может Вам не родинки прижигали а бородавки?У дочки такие ..Фото))

УВ. Kapelka, расскажите, вы смогли помочь дочке этим обрядом? Хочу тете своей помочь. Такая же проблемка.

0

42

1) А все эти заговоры читать по одному разу или по три?
2) одноимянника нужно искать активного или подойдёт любая одноименная могила?
3) если буду делать сама себе то, не посещать кладбище никогда после полного ухода болезни? Или в данном случае искать другое кладбище? Или вообще самой себе лучше не делать?
4) если делаем другому, то оба и мастер и больной держат пост? Или только больной?

0

43

Куница написал(а):

1) А все эти заговоры читать по одному разу или по три?
2) одноимянника нужно искать активного или подойдёт любая одноименная могила?
3) если буду делать сама себе то, не посещать кладбище никогда после полного ухода болезни? Или в данном случае искать другое кладбище? Или вообще самой себе лучше не делать?
4) если делаем другому, то оба и мастер и больной держат пост? Или только больной?

1. Я бы читала три.
2. Любая.
3. Посещать нельзя после завершения и выздоровления. Себе можно.
4.пост держит больной. Если мастер так будет пост держать на каждом клиенте, то можно и на сыроедение перейти. А иногда это совсем не надо.

+1

44

УВ.Светлана, а если у человека, как выяснилось, несколько имен (в крещении, оказывается, не совпадает с паспортным) , то правильно ли могилу искать с именем, которое в крещении ? Потому что мы же заказываем человеку в церкви на то имя, под которым крестился он? Думаю, и могила даже быть на имя в крещении.

0

45

Куница
1 по одному разу
2. любая одноименная
3. не посещать никогда после ухода болезни.
4. только больной.

+2

46

Yagoda Goda
и говорить в заговоре, и переносить в могилу нужно с крестильным именем

+2

47

Светлана Соколова написал(а):

Живой ИМЯ больного чистым жить пойдет.

Если можно, обьясните. Может здесь запятая нужна, не очень понятно.

+1

48

Умила
Живой Иван чистым жить пойдет

+1

49

Подскажите, а в подобных обрядах, можно ли трогать мастеру данное мясо голыми руками (в момент снятия и после)? Я, конечно, не делала бы этого, но просто интересно…
А если взять ткань красную? Что за фишка с ней? Где-то на форуме мельком видела, писали, что она от перетяга при работе с кожными заболеваниями защищает…Это так? А с чем это связано?

0

50

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите, а в подобных обрядах, можно ли трогать мастеру данное мясо голыми руками (в момент снятия и после)?

Можно, ничего страшного в этом нет.

Severnaya Lisa написал(а):

А если взять ткань красную? Что за фишка с ней? Где-то на форуме мельком видела, писали, что она от перетяга при работе с кожными заболеваниями защищает…Это так? А с чем это связано?

Если вы сильно боитесь перетянуть болезнь с человека, то вам лучше вообще такие обряды пока не делать. Перетянуть вряд ли перетянете, но эффекта от обряда может не быть. Сомнения, страхи, опасения - худший враг успешной работы.

+1

51

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите, а в подобных обрядах, можно ли трогать мастеру данное мясо голыми руками (в момент снятия и после)?

конечно, а как же иначе Вы сможете произвести все манипуляции с мясом, если не руками?

Severnaya Lisa написал(а):

А если взять ткань красную? Что за фишка с ней? Где-то на форуме мельком видела, писали, что она от перетяга при работе с кожными заболеваниями защищает…Это так? А с чем это связано?

в смысле взять ткань? вместо мяса? или тканью мясо брать? Это метод переклада или относа. Перетянуть на себя Вы сможете в случае, если сами съедите это мясо.

+1

52

Светлана Соколова написал(а):

конечно, а как же иначе Вы сможете произвести все манипуляции с мясом, если не руками?

в смысле взять ткань? вместо мяса? или тканью мясо брать? Это метод переклада или относа. Перетянуть на себя Вы сможете в случае, если сами съедите это мясо.

я думала, что может в перчатках или при помощи чего-то его ухватить, те же щипцы кухонные. взять, снять и положить в ткань, потом уже руками завернуть.

нет, ткань в обряде которая упоминается. 

«Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань. »

я почитала следующие темы про переклады и ответ от Черная магия был мне полезен. и поняла, что у перекладов иной принцип, чем я предполагала.

изначально, хотела узнать о возможных опасностях для того, кто снимает с одного человека и перекладывает на другого. поняла, что важно правильно подобрать жертву, соблюдать определённые правила при выборе. а больше никаких предупреждений не нашла, что ещё стоит учитывать…

0

53

Не то чтобы я кидалась сразу на одного человека на другого перекладывать. Рановато. Просто, первое, что вспомнила из того, что читала в остальных темах…
Пока изучаю теорию. Изначально думала, что в такого рода обрядах должно быть много нюансов, и не все так просто, как может показаться.

0

54

Severnaya Lisa написал(а):

я думала, что может в перчатках или при помощи чего-то его ухватить, те же щипцы кухонные. взять, снять и положить в ткань, потом уже руками завернуть.

та не выдумывайте! мясо не является источником вот прям заразы заразной, которая на Вас прямо возьмет и с мяса прыгнет!

Severnaya Lisa написал(а):

нет, ткань в обряде которая упоминается. 
«Для этого пойти на кладбище и закопать завернутое в ткань. »

тут берется обычная натуральная ткань.
ткань именно в случае захоронения на кладбище является прообразом савана, так как мясо - прообраз плоти с болезнью.
красная ткань в некоторых обрядах (не в этом!) - это и есть символ болезни, красной плоти (воспаленного мяса, сорри за натюрель).
но в этом обряде символизм другой.

+1

55

Severnaya Lisa написал(а):

Не то чтобы я кидалась сразу на одного человека на другого перекладывать. Рановато. Просто, первое, что вспомнила из того, что читала в остальных темах…
Пока изучаю теорию. Изначально думала, что в такого рода обрядах должно быть много нюансов, и не все так просто, как может показаться.

вот тут я подробно рассказываю о перекладах в теории и на практике
Курс "Переклады"

0

56

Светлана Соколова написал(а):

вот тут я подробно рассказываю о перекладах в теории и на практике
Курс "Переклады"

О, классно! Обязательно какой-нибудь из ваших курсов приобрету в ближайшем будущем. Для начала, может, на другую тему. А после, надеюсь, и до этого дойду.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова