Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Может ли кошка видеть духов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы живем в арендованной квартире и знаем точно что тут умерла бабушка около года назад. Наша кошка стала "залипать" в определенную точку ( в основном на дверь в нашей комнате и на кухне) и при этом страшно кричать (такого не было раньше) она именно смотрит в никуда и следит за этим...что это может быть и что можно сделать? сейчас я сижу дома и замечаю упадок сил!!! чтобы скучно не было и взяла кошку пару месяцев она вела себя спокойно а тут такое началось

0

2

вполне возможно что и видит, у меня кот по вечерам так беснуется, как будто его кто дразнит, скорее всего с домовым играет, попробуйте почистить квартиру

0

3

Кошки в принципе вообще активируются вечером. Днем спят или дремлют, а вечером начинают скакать. Это природа у них такая. Конечно, что кошка висит на двери и при этом воет - не есть самое естественное поведение.
А то, что кот по вечерам по дому носится - обычное дело.

0

4

В том то и дело она ведет себя так не вечером, а днем. и она ни на кого не кидается просто либо как будто следит за чем то или просто начинает на кого то в пустоте шипеть

0

5

Естественно, что коты и собаки видят и чувствуют больше людей. В обще считается, что через животных нам могут давать знаки и подсказки. Поэтому у многих ведьм есть союзники. Сравните как ваша кошка реагирует на чужих и на своих. Если вам больше похоже на чужих, то тогда есть повод для беспокойства.

0

6

безусловно! Если чувствуете беспокойство почистите жилище и поставьте его на защиту

0

7

Про свою кошку знаю - однозначно видит.

0