Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.


Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вылечить больные ноги можно таким образом. Ступайте в кузницу, после того как там была подкована лошадь. Наступите своей ногой себе на ногу и скажите:

Как нынче коня подковали,

Так нынче и мою хворь убрали.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

0

22

Заговорить колени.
В безлунную ночь вам следует читать следующий заговор:

Ломотица, щипатица, костный радимез,
Все суставы и полусуставы,
Голенища, спотягалища,
Не скрипите, не болите у рабы Божьей (имя),
Чтобы ей больше не страдать, дайте спать. Аминь.

0

23

Если все суставы болят и пухнут

Воду нужно в банку набрать и вечером ее на окно поставить. Все это делать на растущей луне. Утром встать пораньше, взять воду в руки и, глядя в окно, прочесть сначала трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, потом слова такие:

Вода‑управа, снутря раба Божьего (имя) обмой, болесть с него смой, найди управу, чтоб неулись суставы, не скрыпели, не болели, а день ото дня хорошели. Уходи, болячка, от раба Божьего (имя) в лес незнаемый, за горы тридалечие. Аминь.

Воду эту пить каждый день понемногу, пока не кончится

Если ноги болят

Набрать проточной воды на растущей луне. Наливать ее обязательно в стеклянную посуду. Поставить на окно. Когда полнолуние наступит, ночью надо это делать обязательно, когда никого вокруг не будет, трижды прочитать над водой той «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, потом слова:

Ангелы и архангелы, серафимы и херувимы, крылами махайте, воду взбивайте, целебное нагнетайте, чтобы ноги раба Божьего (имя) не ныли, не болели, не спотыкались, не скрипели, за счастьем бежали, судьбу нагоняли. Аминь.

На следующий вечер налить в тазик с теплой водой половину заговоренной воды и вымыть ноги больному. А другую половину дать ему выпить. Делать так несколько дней, пока улучшение не наступит

+1

24

Винтаж,наверное в первом обряде логичнее на убыль делать,а не на рост,т.к. избавляемся от болячки,а не наращиваем новую... :dontknow:

0

25

Ноябрик,да абсолютно точно на убыль.Заговор явно на избавление,а не целительный,как второй.
Увы,так написано в книге. :dontknow:

0

26

Для меня эта тема актуальна, так как меня беспокоят скорее не суставы, а связки и сухожилия. Исключительно с левой стороны. Помогут ли мне эти заговоры?
Был недавно в церкви, поставил свечи, помолился у церковных врат - и у меня всю левую сторону запекло, особенно в районе тазобедренного сустава, после чего он стал сильнее болеть - что это могло быть?

0

27

Пояса из собачьей шерсти, кстати, можно в интернете заказать. Интересно такие подойдут для первого заговора в теме? И как тогда читать заговор(если для себя), как написано? Или так -  Стану я, раб Божий (имярек) и тд?

0

28

Gror
Подойдут любые пояса. Это заговор лечебный, мы не устраняем болень, а лечимся. Возможно полнолуние или какие-то значимые даты, наполненные энергетикой это может быть день ангела. религиозный празник. Читать в первом лице, как вы и написали.
По опыту могу сказать, что обряды с шерстяной нитью, когда обмеряют человека или больное место и сжигают, тоже хорошо помогают при артритах.

+2

29

Ревматизмъ.

Положите двѣ старыя подковы, содранныя съ кобылицы, подъ матрасъ, на которомъ спитъ больной. Положите одну подкову въ изголовье постели, другую въ ногахъ, концами другъ къ другу. Послѣ того какъ больной проспитъ на этихъ подковахъ недѣлю, положите ихъ на нѣкоторое время на землю (для того чтобы земля забрала всѣ скопившiяся напряженiя), а затѣмъ снова верните ихъ подъ матрасъ.

Если нѣтъ такихъ подковъ, то положите въ кровать больного нѣсколько винныхъ пробокъ, которыя также помогутъ снять боль въ спинѣ и ломоту въ суставахъ.

______________________

Соберите въ стеклянную банку красныхъ дождевыхъ червей. Залейте ихъ водкой такъ чтобы водка чуть-чуть не покрывала червей. Послѣ этого произнесите заклятiе: «Якатъ забэлла устумъ абакъ сурма загура iада лагъ». И плотно закройте банку. Поставьте ее въ такое мѣсто, гдѣ-бы она весь день была-бы освещена солнцемъ. Черезъ три дня слейте спиртъ и втирайте его въ больныя мѣста, повторяя шепотомъ прежнее заклинанiе.

_______________________

Наполните бутылку муравьями наполовину и залейте ихъ водкой дополна. Настаивайте это зелье одну лунную четверть, затѣмъ процѣдите и перелейте его въ другую бутылку. Давайте пить это средство больному утромъ и вечеромъ по одной ложкѣ.

+1

30

Норфет написал(а):

Gror
По опыту могу сказать, что обряды с шерстяной нитью, когда обмеряют человека или больное место и сжигают, тоже хорошо помогают при артритах.

Уважаемая Норфет, если это возможно, то поделитесь, пожалуйста таким обрядом...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.