Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



веретничество - большой развод

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

С Симой все нормально, часто пользуюсь.  Малость меняю, но мне нравятся.
И с иконами, тоже нормально. Только я их не жгу и не рублю, просто участвуют в ритуале.
А вот того, что раскрещенный в церковь не войдет, или что бесы в церки ведьму мучат - так это все болтовня, после которой внушаемым личностям дурно делалось.

0

22

А Ворон зря в панику впадает, не так все плохо в виритничестве. Там сами обряды часто бывает, что явно переделывать надо. Но насчет теоритической части все в порядке (это я не про пантеон, до него не добралась).

0

23

Повітруля написал(а):

Мне вот по рассказам с детства казалось, что чернокнижие это очень бытовое колдовство, на подручных материалах работающее,

так так оно и есть.
вот не думаю я (и уже несколько раз об этом писала) что бабка иди дедка из какого-то далекого села каждый ехали в город (за сотню верст) на ярмарку чтобы купить новую миску для обряда... все бралось из хозяйства, что было - то и использовали.
и не думаю, что вещами разбрасывались, особенно дорогими (например, зеркалами, одеждой, серебром и золотом).

жизнь - она была очень простая, примитивная, а кто-то (видимо, ради своей же выгоды) пытается нам преподнести все это как "элитную черную магию".

+4

24

Неожиданная Кукла написал(а):

Была тут одна дама, которая для того, чтобы гадости теткам по-женски делать сперла у бомжички трусы, забравшись в логово асоциальных личностей...Ну и еще несколько вещичек, вроде бы как экспроприировала тут же...)))...Очень этим гордилась, кстати, посему и не побоялась выложить свои приключения во всеобщий доступ

ну дело такое, говорить мы можем все красиво и цветасто, для повышения собственной значимости в глазах других, а соответственно и в своих тоже.
оооочень много из того, что говорится на форумах, мммм....далеко от правды. и тетрадки бабушкины, и трусы украденные, и иконки порубленные - кто ж проверит? никто. а если обвинят в нерабочести, так всегда можно списать на кривые ручки оператора, ведь так?
я убедилась в том, что лучше всего работают свои собственные вещи или личные переделки под себя.

кстати, у нас на форуме опять начались взломы. господа веритники иже с ними не дремлют и обижаются по-своему, по-колдовскому - взламывают ящики и засыпают форумчан спамом. очень достойно, а главное - по-нашему! :flag:

+3

25

Sv.Sokolova написал(а):

я убедилась в том, что лучше всего работают свои собственные вещи или личные переделки под себя.

Я в этом уже давно убедилась. Жаль только что не все понимают, что к выложенному в сеть нужно относиться чуть более критично, чем это обычно принято. Дискретное мышление, увы, доминирует.

+1

26

Sv.Sokolova написал(а):

что лучше всего работают свои собственные вещи или личные переделки под себя.

Согласна полностью!
А насчет этих выложенных в сети диалогов - так тут может тоже сочиняют!
Я когда читала первый раз эту переписку, заметила, что некоторые ответы как бы не совпадают с вопросами. Может, вырезана часть.
И такой момент. Если найденную собачку взять домой и назвать другим именем - через полгода она точно будет откликаться на него.
Тут вроде сочинили целый пантеон, с печатями. И уже года три народ обращается к бесам, пользуясь этими именами. На мой взгляд, канал уже создан. Посему бы и не ответить?

0

27

saqqara написал(а):

Если найденную собачку взять домой и назвать другим именем - через полгода она точно будет откликаться на него.

Откликаться собаска будет. А порчи делать собачка не станет.

+1

28

Я же утрирую. Собачка здесь ни при чем.
Я про канал - создается.

0

29

saqqara написал(а):

Я про канал - создается.

Понимаю. Не согласна с вашим примером. Типа "собачку" называли лет 700, 500 или 200 лет совсем другим именем. Три года тут ничего не решат.  А прибежит к вам крыска со свалки. Крыса всегда бежит на запах еды и крови. Но можно представить, что это породистая собачка. Одеть на неё ошейник и повести на выставку.

+2

30

Много раз слышала мысль, что вот в частности Абары не существует. А меня в снах зовут колдовать в храм. Что тогда за силы это могут быть, какие-то другие бесы церковные?

0

31

Пример неудачен. Не надо на нем зацикливаться.
Как возник денежный эгрегор? Он был всегда, даже тогда, когда люди не имели денежных знаков, а существовал обмен натурпродуктами? Или он появился в процессе развития денежных знаков?

0

32

Veronika написал(а):

Много раз слышала мысль, что вот в частности Абары не существует. А меня в снах зовут колдовать в храм. Что тогда за силы это могут быть, какие-то другие бесы церковные?

Абара существует, только вряд ли он будет вас звать колдовать в храм

0

33

Повітруля написал(а):

Присоединюсь к ув. Пупсик, обряд с веником определенно рабочий.
Но прочтение всего этого опуса заставило меня задуматься. Вот наверно зря я так комплексовала по поводу обрядов собственного производства, мол, куда мне, да и слабовато все на воске, воде, да огне работать, другие вон с бесами на короткой дистанции, в церкви колдуют, раскрещиваются "по веляру" (очень забавно, что орды "раскрестившихся" даже не знают откуда "ногу растут" у этого обряда), а по факту - маги 80-го уровня. И Балия эта, столько сайтов в интернете наплодила девица, жуть просто  .

раскрещиваются только те, кто не собирается больше в церквях работать. знаю только одного человека, кто раскрестился (он батюшкой был). адекватные практики используют отречение, куда более полезная вещь.

вы сами хоть знаете Балию? общались с ней, обращались к ней, работали в паре? нет? так зачем гнать на человека? извините, но тут зависть и никак иначе

а про Ворона... на вашем форуме, товарищ Соколова, существует человек, который якобы обучался у Ворона... причем сам Ворон про него и сном и духом не слыхал...

я не думаю, что собрались пара-тройка челов и придумали Бесовский пантеон и веретничество.
поменьше надо подклад читать, поменьше

0

34

etelka написал(а):

раскрещиваются только те, кто не собирается больше в церквях работать. знаю только одного человека, кто раскрестился (он батюшкой был). адекватные практики используют отречение, куда более полезная вещь.

что за бред вы несете?

0

35

pupsik, что значит бред?
покажите мне хоть одного человека, который раскрестился и успешно практикует соборное колдовство

0

36

etelka, присоединяюсь к вопросу ув. Пупсик, что за бред? И еще лично от себя, где вы зависть увидели, или это инверсия :glasses: ?

+1

37

etelka написал(а):

на вашем форуме, товарищ Соколова, существует человек, который якобы обучался у Ворона... причем сам Ворон про него и сном и духом не слыхал...

товарищ etelka, и что мне по этому поводу посоветуете делать? закрыть форум, посыпать голову пеплом и уйти в монастырь?

etelka написал(а):

покажите мне хоть одного человека, который раскрестился и успешно практикует соборное колдовство

покажите мне хоть одного человека, который вообще раскрестился, а не прошел непонятный клоунский обряд, придуманный кем-то когда-то
etelka
понимаете, товарищ, действительно соборное колдовство не имеет никакого отношения к тому бреду, которой несколько лет гуляет по сети. это не хуление и не плевание. это колдовство с помощью христианского эгрегора, где ведьма воспринимается как проводник и исполнитель воли Бога. традиция, имеющая глубочайшие корни, величайшую символику и, к счастью, на данный момент не обсмоктана еще со всех сторон "новичками" и "Мастерами". я думаю, та "соборка", придуманная ушлыми дядьками и тетками, в некотором роде пошла во благо истинной традиции, сохранив ее целой под ворохом бреда и отсеивая жаждущих, но недалеких. а традиция как была так и осталась. 
у нас на форуме, товарищ etelka, есть представитель традиции, перенявший ее от своих бабушек, а не с этих тетрадок. вот ему я верю больше чем всяким этим... в соборном Христа называют Христос, а Богородицу - Богородицей.

у кого-то на форуме был статус "обожаю слушать ложь, если знаю правду". вот тут такой же случай.

+5

38

"Баста, карапузики, кончилися танцы"...(с)...мультик Волк и Семеро Козлят...
Заглянула в профиль etelka, прочитала ее сообщения, особенно сообщения о помощи в трактовании отливок...Все-таки, коли уж дама решила просветить присутствующих в данной ветке в ключе: есть Абара или нет? -  для начала даме нужно хотя бы научиться элементарным вещам, а потом уже лезть во всякие Бисовы Кущи.
Кстати, если выложенную переписку, дать почитать матерому психиатру, думаю, диагноз будет выставлен незамедлительно. Я не против Ворона или Балии, я просто сторонюсь людей с явными психическими отклонениями. Причем тут зависть?...

+1

39

Sv.Sokolova написал(а):

у кого-то на форуме был статус "обожаю слушать ложь, если знаю правду".

У Челентано - это его выражение. :crazyfun:

0

40

Неожиданная Кукла написал(а):

если выложенную переписку, дать почитать матерому психиатру, думаю, диагноз будет выставлен незамедлительно.

если этот психиатр прочтет наш форум, то такой же диагноз он вынесет всем остальным, здесь присутствующим.
я не в защиту говорю, а просто как факт.

+1