Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)


На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Lu написал(а):

По логике может возможно?

Я так тоже думаю.

vanillasky написал(а):

Этот обряд считается черным или нейтральным?

Чёрный, даже очень.

+1

22

vanillasky написал(а):

Этот обряд считается черным или нейтральным?

В текст вчитайтесь, и в обсуждение выше. В обряде заговаривается кто и что?

Sv.Sokolova написал(а):

Раз в году делать. Это действие дает силу, направленную на погибель (смертную) - т.е. силу делать смертные порчи, я бы сказала.Этот говор души прицепит, которые будут служить проводящему обряд.Этот говор держится на ироде, поэтому после него будут обуревать жалость и гнев, которые через некоторое время пройдут.

0

23

Винтаж написал(а):

А сколько раз читать заговор?

Невнимательно прочитал обряд, верно 2 раза.

Норфет написал(а):

ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ.

Норфет написал(а):

да еще раз зачитать

Получаеться 2 раза нужно читать заговор. Зашли в реку по пояс прочли, умылись, прочли второй раз, вышли.

+1

24

Обряд серьезный, хочется понять.

Sv.Sokolova написал(а):

Норфет написал(а):....светом луны окидана
возможно, имеется в виду ведьма, совершающая обряд.

я тоже так думаю, но возможно ли другое толкование? может не ведьма, проводящая обряд, а речная вода окидана светом луны? она же и

Норфет написал(а):

тако в слезищы невинны сотворена...


воду же заговариваем?

Норфет написал(а):

Да мне души невинные отмаливать

а вот каким образом? не понятно это.

Норфет написал(а):

иже то говор души прицепит.то услужением будут.иже сей говор на ирода крепится.

обряд серьезный и темный. что здесь, закуп, откуп? водяному? кому? не ироду же  %-)
или он по умолчанию проводится после ежегодного закупа на Русалиях?

0

25

А что еще за Русалии и ежегодный закуп? Кому? Зачем?

0

26

Русалии или Русалочьи - праздник водяных духов, славяне на праздник их чествуют, угощают. Это самое лучшее время наладить с ними контакт.  А водяного когда задабривать как не в его праздник? Это имела в виду.

0

27

Lu написал(а):

Мне кажется логичным сделать на Русалиях. НО в этом году на Русалиях полнолуние совпадает с Троицей, 23.06

15.лд был бы идеален для этого обряда,но не полнолуние.. :|
Так,увы,не поняла можно ли проводить его в ночь с субботы на воскресенье?

0

28

Lu написал(а):

обряд серьезный и темный. что здесь, закуп, откуп? водяному? кому? не ироду же  
или он по умолчанию проводится после ежегодного закупа на Русалиях?

Ув,практики кто делал этот обряд,поделитесь,пожалуйста :flag:

0

29

Если не получается провести обряд на Русалиях,то когда еще можно?Если делать просто в полнолуние в другой месяц,то эффект слабее будет?

0

30

Lu написал(а):

обряд серьезный и темный. что здесь, закуп, откуп? водяному? кому? не ироду же  
или он по умолчанию проводится после ежегодного закупа на Русалиях?

Я не делала ни закуп, ни откуп, просто принесла дар водным духам, водяному, накануне приснилось, что им принести.

Винтаж написал(а):

15.лд был бы идеален для этого обряда,

Идеален, однозначно.

Винтаж написал(а):

Так,увы,не поняла можно ли проводить его в ночь с субботы на воскресенье?

Конечно можно, не сомневайтесь.

+2

31

После выйти из воды,вытираться полотенцем или так обсохнуть на ветру? Многие задавали этот вопрос на форуме,и на него никто до сих пор не ответил. Просветите может?

0

32

инуша написал(а):

Если не получается провести обряд на Русалиях,то когда еще можно?Если делать просто в полнолуние в другой месяц,то эффект слабее будет?

Уважаемые практики!Ответьте,пожалуйста :flag:

0

33

blondi80 написал(а):

После выйти из воды,вытираться полотенцем или так обсохнуть на ветру? Многие задавали этот вопрос на форуме,и на него никто до сих пор не ответил. Просветите может?

Во всех обрядах с водой, будь то купание или умывание, не вытираются а обсыхают. Тут тоже сохнуть надо.

Обряд, кстати, для силы в темных делах. Типа порч на смерть.

0

34

А у меня такой вопрос - если доступный водоем (речка) мелкая, и до пояса не достает вода, от силы до бедер? Это строгое условие, чтобы по пояс, или все же можно, потом же все равно окунаться "помыться". Подскажите, пожалуйста.

0

35

Margaritastar написал(а):

Это строгое условие, чтобы по пояс,

ну в общем условие прописано в обряде.

Норфет написал(а):

В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ

думаю, это строго.

0

36

Светлана,получается,что озеро не подойдёт?Благодарю.

0

37

noyaber написал(а):

Светлана,получается,что озеро не подойдёт?Благодарю.

Поддерживаю вопрос.

0

38

Тоже мучаюсь этим вопросом. В тексте прямое указание на реку. Можно конечно попробовать и с озером, если реки нет.

0

39

в реке вода текучая. в озере - нет.
прочитайте внимательно заговор - там есть указание именно на реку.

0

40

"....светом луны окидана.тако в слезищы невинны сотворена". Норфет, а почему вначале многоточия? Что-то пропущено?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)