Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)


На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

инуша написал(а):

инуша написал(а):
Если не получается провести обряд на Русалиях,то когда еще можно?Если делать просто в полнолуние в другой месяц,то эффект слабее будет?

Присоединяюсь к вопросу :flag:

0

42

Tala написал(а):

"....светом луны окидана.тако в слезищы невинны сотворена". Норфет, а почему вначале многоточия? Что-то пропущено?

Скорее всего тут имя свое вставлять надо. Я, ...., светом луны.....

0

43

А я думаю что имеется в виду вода, она светом луны окидана. Возможно пропущено обращение к воде.
Но здесь отписала практик, которая проводила обряд в таком виде и получила хороший результат, и Норфет одобрила. Зачем что-то выдумывать.

0

44

Практики, проводившие обряд, пожалуйста, подскажите, все таки по оптимальному времени проведения - только в день летнего солнцестояния (Купала) на полнолуние делать, или проводить на полнолуние в летнее время? Спасибо

0

45

Уважаемые,помогите разобраться---23 июня в17. 32  по Москве уже начинает убывать луна,а до эт времени выходит полнолуние? Значит и обряд на силу можно выполнить например,с 16. 30--17.32,так что ли?это вечером с заговором окунуться и до дома до хаты.....?

0

46

blondi80
ночь полнолуния - с 23 по 24. обряд делать, разумеется, ночью.

0

47

хочу предостеречь тех, кто собирается делать обряд, но не уверен, что будет колдовать всегда, всю жизнь - думайте, и очень хорошо. обряд не так прост, как вам кажется.

Норфет написал(а):

иже то говор души прицепит.

вы должны понимать, что с этими душами делать.

Норфет написал(а):

Да мне души невинные отмаливать

вы знаете, как именно?

и, конечно же, обряд совершенно противопоказан новичкам-почемучкам.

+3

48

Уважаемые пракники, Светлана, Норфет, не знаю за что я в игноре :'( ? , но на мой вопрос так и не ответили, а он очень прост - обряд этот на любое полнолуние можно выполнять?

0

49

Margaritastar написал(а):

обряд этот на любое полнолуние можно выполнять

да. но в теплое время года))))))

0

50

Я проводила этот обряд в прошлом году, но так как тут получение силы скорее на порчельные работы, а я ими не занимаюсь, то эффекта по увеличению сил не заметила. Никаких всерхъестественных способностей мне это не открыло. По мелочи, типа отгадывания закрытых карт(только в расслабленном состоянии, стоит мне захотеть и тут же ошибка за ошибкой), или предвидения ситуации, или чтения людей (физиогномика скорее, что-то такое неуловимое, но сразу определяется), но это скорее интуиция и ее тоже надо тренировать.
Согласна с вышесказанным ув. Светланой и ув. Алекс. Бежать без оглядки делать этот обряд только чтобы кого-то приворожить смысла не имеет. Допустим в моей направленности, где я уже продолжительное время бьюсь, совсем не помогает, тут только усиленная практика.
Вообще увеличение сил, как таковых приходит по мере работы. Пик, я так понимаю, настает уже в довольно зрелом возрасте, вот откуда у бабушек в которых, на первый взгляд, едва душа держится, такая силища бывает, что на тот свет запросто отправляют. Все как и везде, только опыт и постоянная работа. На халяву, в магии уж точно, ничего не бывает.

+1

51

Повiтруля, таки да, но,,, в общем, каждому свое

Норфет написал(а):

Хочу поделиться так же поделиться чужими результатами от этого обряда. Есть знакомая девушка. Сделала данный ритуал на Купало. Я с ней про него говорила, и поэтому знаю, что она его делала . Изначально я  не обратила  внимание, на это.  А сейчас смотрю, у человека: палка стреляет практически всегда.  Изначально, приписывала успех в ритуалах случайностью или стечением обстоятельств. Но сейчас уже стало смешно так думать, практически по всем выполненным ею ритуалам есть очень хорошие результаты. 
Девушка новичок. Сложно сказать о наличии каких-то определённых сил, может быть они и есть. Просто история у неё была не самая хорошая, что называется: «сложный случай».  До этого особых результатов у неё не было.

0

52

Margaritastar, и? По одному единственному отзыву вы решили его совершить? Пусть лучше Алена, или Норфет уточнят, как часто и как давно она занимается практикой(а сколько до этого сидела и мат.часть штудировала). Думаю это ключевой момент.
Я рассказала про свой опыт, в позитивной направленности этот ритуал мне никак не помог. Больше помогает _постоянная_ из Луны в Луну практика, точнее "задрачивание" ритуалов одной направленности.

+1

53

Повітруля написал(а):

помогает _постоянная_ из Луны в Луну практика, точнее "задрачивание" ритуалов одной направленности.

Безусловно, просто одно другому не помешает. Конечно, девочки, которым мальчиков привернуть надо, от этого ритуала вряд ли термоядерную силу получат и начнут штабелями их укладывать, хотя и палка раз в год стреляет. А те, кто в ЧЭ работают и знают, чего хотят, а не так, мимо проходили, почему бы нет? Ведь этот обряд обсуждается в теме Становление практика.

0

54

Sv.Sokolova написал(а):

Margaritastar написал(а):
обряд этот на любое полнолуние можно выполнять
да. но в теплое время года))))))

луна должна быть видна. то есть в ясную ночь.

0

55

Margaritastar, видать вы тут единственная не за приворотами пришли, а только за для магии, и конечно же, вам повезет! Только нам потом не забудьте рассказать, как врагов штабелями складывали, ок?

0

56

Без оглядки в обще ничего делать не нужно. У человека делающего этот обряд должна быть связь с покойниками это должны быть практические навыки. Если ей нет, то подумайте как будите отмаливать...  ну там про это в тексте есть.
Не факт что вам имено в привороте станут помогать. Ничего сложного это делаеться как обычно в таких случаях.

Повітруля написал(а):

но это скорее интуиция и ее тоже надо тренировать.

Усиление интуиции это очень хорошо. Считается что это увеличение силы. Через интуицию с нами покровители говорят. Если это точно интуиция.

0

57

Давайте попытаемся разобрать обряд.

Норфет написал(а):

....светом луны окидана.

это о воде, в которую заходишь. то есть заходим мы в воду, которая освещена светом полной луны.
вальше смотрим, что это за вода. вот тут самое интересное:

Норфет написал(а):

тако в слезищы невинны сотворена
.............
Да сии слезы невинные.то иродовым делом сотворные
То матерями они плаканы.то младенцами они пролиты
Землей матушкой впитаны.да рекой сей отданы
То светом луны коль озаряется.

то есть, когда река озаряется светом полной луны, она превращается в слезы невинных младенцев, убитых царем Иродом (вспоминаем Новый Завет и детство Иисуса), и плачущих за ними матерей. О как!!! То есть заходим мы в море слез...
смотрим дальше.
вопиень оставляем, это и так понятно - сильное проклятие.

Норфет написал(а):

то вопиень заглашется
Да вопиень сия на царей хулой ложится
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится
Да перед гласом сим горы расступаются
Да перед гласом сим моря посыхаются
Да перед гласом сим камни в прах кидаются

И сила произносить эту вопиень так, как выше сказано, ложится на оператора:

Норфет написал(а):

Да то на меня сим сотворником ложится

сотворником - творителем, то есть оператором, тем, кто делает.
И оператор становится способным вершить суд:

Норфет написал(а):

Да мне судьей судей сделатся
Да мне над всяким повысится

Но при этом:

Норфет написал(а):

Да мне души невинные отмаливать

А как? а я не знаю, указания на это ни в обряде, и в объяснениях нет. возможно, это само собой разумелось и передавалось не для какого-то конкретного обряда, а в общих правилах работы. Вот тут кроется самый большой минус - вы обещаете отмаливать души невинные, а как - знать не знаете.
А отмаливать нужно, потому как души становятся  вам помощниками и защитниками:

Норфет написал(а):

Да им за меня творницы сотворять
Да им мне всяку годину угождать
Да им за меня заступом ринутся
Да им за меня днями зачитыватся
Да им за меня ночами заречиватся

ну и в объяснении указание на то же самое:

Норфет написал(а):

иже то говор души прицепит.то услужением будут.и

А вы, слезами их помазавшись (войдя в реку-слезы), становитесь способным проклинать за зло.
кстати, на это есть указание в объяснениях к обряду:

Норфет написал(а):

тако сей задел на силу что на погибель мерен.

то есть сила дается на проклятие, а не на поколдовать.
Вот и вся сила...
а вы - привороты, привороты...

я думаю,  теперь понятно, почему опять же в объяснениях сказано:

Норфет написал(а):

иже сей говор на ирода крепится.то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут.

конечно, и жалость и гнев - ведь в слезах пополоскались, да еще и с головой.

в общем и в целом, кому хочется входить в реку из слез невинноубиенных младенцев и их матерей - перед и с песней. а мне не хочется как-то))))))

и еще. после этого обряда не дай вам бог сгоряча сказать что-то злое на любимого мужа, собственного ребенка или на коллегу по работе. помните силу своего проклятия. и этой силе все равно, что вы просто пошутили или в сердцах сказали. это случай, когда необходимо жесточайше фильтровать любое свое слово, ибо силу оно гибельную иметь будет.

+8

58

Повітруля написал(а):

Только нам потом не забудьте рассказать, как врагов штабелями складывали, ок?

Обязательно, как только, так сразу :music:
Я, действительно, сюда "пришла" не за приворотоми, и не стоит принимать на свой счет мой предыдущий комментарий.

0

59

"У человека делающего этот обряд должна быть связь с покойниками это должны быть практические навыки. Если ей нет, то подумайте как будите отмаливать...  ну там про это в тексте есть.

Норфет, с покойными родственниками, Вы имеете ввиду?

"становитесь способным проклинать за зло." - Это нужная способность, главное при этом "необходимо жесточайше фильтровать любое свое слово, ибо силу оно гибельную иметь будет."
"на поколдовать" даже и затеваться, конечно, не надо с этим обрядом.

Светлана, Норфет, спасибо за подробные и дельные комментарии, и главное, конструктивные!

0

60

Sv.Sokolova написал(а):

это случай, когда необходимо жесточайше фильтровать любое свое слово, ибо силу оно гибельную иметь будет.

разве это ТОТ случай? хм.. странно. а я думала, что ведьмы вообще (т.е. всегда) должны уметь контролировать не только свои слова, но и мысли. во всяком случае, я уже давно научилась.

во всем остальном полностью согласна с ув. Sv.Sokolova

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)