Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)


На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Black Mary написал(а):

разве это ТОТ случай? хм.. странно. а я думала, что ведьмы вообще (т.е. всегда) должны уметь контролировать не только свои слова, но и мысли.

вне всякого сомнения. но я говорила относительно этого обряда, т.к. тут сила особенная дается.

0

62

Margaritastar написал(а):Это нужная способность, главное при этом "необходимо жесточайше фильтровать любое свое слово, ибо силу оно гибельную иметь будет."

Да нет уж, дар этот очень сомнительный. Я видела людей, кстати, писала как-то, что у меня муж нередко так умеет, которые в сердцах брякнут чего - а у них сбывается. Причем, например, мой муж обрядами никакими не владеет, но я устала ему каждый раз напоминать, что за "бряканьем" следить надо. А что будет, если человек, не подумав о последствиях еще подобную силу приобретет? Силу многие иметь рады, а об ответственности, хотя бы перед собой, забывают напроч. Насчет отмаливания убиенных младенцев - совсем "песня". Типа, мелочь на первый взгляд. А если, силы заставят отмаливать так, что придется кардинально всю жизнь поменять из-за этого? Стоит ли дар проклятия своей жизни? Обряд-то хороший и, судя по тексту, наверное сильный. Но, мое мнение, он для тех, кто в магии давно и с полным пониманием этого дела, а не по бытовой необходимости.

+1

63

Каждый практикующий понимает что слово стОит дорого, раз берешь на себя обязательства, изволь быть готовым выполнить. А не знание не освобождает от ответственности, факт. Как конкретно их отмаливать?

Сэриэль написал(а):

придется кардинально всю жизнь поменять из-за этого? Стоит ли дар проклятия своей жизни?

Так ли кардинально?

Норфет написал(а):

То раз в году творить.

0

64

У меня такие мысли насчет отмаливания: есть день в году, когда славяне поминали заложных покойных. Если не ошибаюсь, этот день Семик называется. Вот, можно свечки в этот день ставить.

Вообще насчет того, чтобы жизнь кардинально менять пришлось ради выполнения условий обряда. Давайте подумаем, кто автор обряда и зачем эта сила ему нужна была? Обряд черный для черных колдунов. Вряд ли ради получения такой силы в монастырь младенцев отмаливать уходили. А по хорошему, конечно, отмаливать именно в монастыре надо. Причем лично.

+1

65

vanillasky написал(а):

Если не ошибаюсь, этот день Семик называется.

Родительская Суббота перед Троицей, седьмая неделя после Пасхи. Эта суббота этот день и был.

0

66

Lu написал(а):

Эта суббота этот день и был.

В смысле прошедшая суббота, 22.06.

0

67

Так вроде этот день - четверг перед Троицей, он же - Семик.

Еще вот такая мысль пришла. Каждую род субботу ставить свечи "За всех невинно убиенных младенцев".

И/или пойти на кладбище. Найти могилы младенцев (по дате рождения и смерти) и заказать им Неусыпаемую минимум на год, а желательно пожизненно. В каком количестве заказывать - слушать интуицию, сны, подсказки на кладбище. Если вообще никаких подсказок нет, спросить карты.

0

68

Margaritastar написал(а):

Норфет, с покойными родственниками, Вы имеете ввиду?

Нет. Просто с покойниками.

0

69

Lu написал(а):

Так ли кардинально?

Есть варианты, когда за наличие дара у себя человек имеет такую судьбу, что вынужден или всю жизнь другим помогать с помощью своего дара, либо жить в затворничестве, нередко не имея семьи и детей. По этому обряду колдующий сам на такую жизнь напроситься может. Ладно, если он идет на это осмысленно. А, если дама какая от радостной возможности силу поиметь, не предвидя последствий, себе "дров наломает"?  Не, ну выбор каждого - никто же не запрещает.  :)

+1

70

vanillasky
процитирую себя же:

Sv.Sokolova написал(а):

указания на это ни в обряде, и в объяснениях нет. возможно, это само собой разумелось и передавалось не для какого-то конкретного обряда, а в общих правилах работы.

возможно, даже вероятнее всего, отмаливание не через церковь - ведь во времена Ирода христианства не существовало вообще, а души, соответственно, были некрещенными.

0

71

Sv.Sokolova написал(а):

возможно, даже вероятнее всего, отмаливание не через церковь - ведь во времена Ирода христианства не существовало вообще, а души, соответственно, были некрещенными.

А я и не утверждаю, что единственный путь отмаливания - через церковь. Я вообще думаю, что без разницы, как отмаливать, лишь бы знать как делать. В христианстве есть для этого специальные ритуалы, потому с ним работать легче, чем изобретать колесо.

Возможно, что давался какой-то другой обряд именно под этот случай. Но если обряд на силу просочился в сеть, то почему обряда отмаливания к нему не прилагается?

0

72

vanillasky написал(а):

Еще вот такая мысль пришла. Каждую род субботу ставить свечи "За всех невинно убиенных младенцев".

- По смыслу обряда эти души и так невинные. Выскажу свое скромное мнение, что "отмаливать" надо их для служения темным силам и ЧЭ и тут вложен иной смысл в это слово. А что их у ХЭ отмаливать? Они ведь безгрешны, а потом, действительно

Sv.Sokolova написал(а):

во времена Ирода христианства не существовало вообще, а души, соответственно, были некрещенными.
возьму 1 чел. на обучение Таро Теней

Я согласна скорее с тем что

vanillasky написал(а):

пойти на кладбище. Найти могилы младенцев (по дате рождения и смерти)

Но не через церковь, это точно.

0

73

vanillasky написал(а):

Но если обряд на силу просочился в сеть, то почему обряда отмаливания к нему не прилагается?

А сети вообще много чего к чему-то не прилагается.  :) 

Margaritastar написал(а):

Выскажу свое скромное мнение, что "отмаливать" надо их для служения темным силам и ЧЭ и тут вложен иной смысл в это слово.

vanillasky написал(а):

И/или пойти на кладбище. Найти могилы младенцев (по дате рождения и смерти) и заказать им Неусыпаемую минимум на год, а желательно пожизненно.

Это уже угадайка к обряду начинается.

+3

74

Не знаю, совпадение или нет, но "помазанье через слезы невинные" дало в наблюдаемом мною случае проблемы оператору в процессе деторождения, у человека пятый дом в астрологическом раскладе теперь пустой и перекрыта свадхистана. Вот там уж точно и выпрашивает и вымаливает человек беременность второй год и все никак, хотя порчи действительно хорошо у нее ложатся. А сама женщина чистая и со здоровьем в принципе все без проблем, и возраст подходящий, а по диагностике проблемы из-за обряда с водой.

+6

75

return to life
Спасибо за дельный комментарий. А возможно ли, что это Силы берут так расплату за невыполнение условий "слезы невинные отмаливать", ведь доподлинно осталось неизвестно, как соблюсти это условие? Женщина - практик или поколдовывает для себя и близких?

0

76

Margaritastar написал(а):

А возможно ли, что это Силы берут так расплату за невыполнение условий "слезы невинные отмаливать"

К сожалению, у меня нет подобной статистики, но женщина вымаливает теперь другое однозначно.

Margaritastar написал(а):

Женщина - практик или поколдовывает для себя и близких?

Она не работает на заказ, но все равно практик, пусть для себя и близких, но колдует регулярно.

0

77

1. пойти к храму утром когда солнышко встает.
да коль солнышко то светом своим да лучинками на храм положитсья.то в куполах отголосина световая будет плясати.то молвить надобен тот кто силу изпросом просит.
,,,,яко мир солнышку радуетсья.яко люд господу молитсья.тако мной сила проситсья.то на дела добрые.то на дела худые.то на дела бабские то на дела мужиковые.то на дела первые да на дела средовые.то на купола моим словам идти.то звоном по миру пойти.то утром я говорю.да закатом через храм силу колдовскую возьму.аминь,,,

то говорят семь раз.и уходят оброт нечиня.
на семь лун сила дана будет крепкая.

2. во время службы утренней то поп молитву читает.да иной раз то коль смотром присмотришсья.то видаешь.то иной не молитовку творит.а тако глаз отводом водит.да то на праву ручину то леву наводит аки замком цепит.
да то ведьмаки силу берут от люда да прихода да с попа.
то опосля все кто в храме господа молили.то аки после поля жатвенного то нытием тело идет аки дух выгнан аки верстами девяти за место коня надо было идти.
да колдуны то вот что творят.
то надобно праву ладошу к животу прижати да поверх леву положити и сказати про себя.

,,,попу господнее слово говорить.да моему слово по верх егоного быть.аминь...
то сказать пару разков во врем замола утреннего.

3. три дня подряд надобно идти к храму господнему да тамо говорить сии слова.
на купола сматриваясь.

,,,,иже люд молитовки читает
Иже люд господа прошает
Таки ныне на меня силу стягает
Тако ныне мое слово крепчает
то мне ангелов починить
то мне бесов прислужить
то днем благое творить
то ночю черное явить
то не на час
то не на денек
то на ходок
то на семь лун говорок
аминь,,,,

то говорят три раза и уходят

Подскажите, можно ли делать такие стяги,если работаю сейчас только в БМ?

0

78

return to life написал(а):

дало в наблюдаемом мною случае проблемы оператору в процессе деторождения, у человека пятый дом в астрологическом раскладе теперь пустой

хоть и старое обсуждение, но напишу..
Пятый дом не может стать пустым из-за проведенных обрядов. Ни в какой карте.. Планетам все равно на обряды. Они идут своим чередом по небесам вне всего.
(Не говоря уж о том, что пустой пятый дом не означает отсутствие детей..)

+1

79

Erna
я думаю, что имеется в виду астрологический расклад на Таро, еще он называется 12 домов - очень подробный расклад на все сферы жизни человека.
это не планеты в натальной карте, которые были в определенном положении в момент рождения и являются постоянной величиной.
в этом раскладе 5 карта (или 5 дом) обозначает именно супружеские и сексуальные отношения, и детей в том числе.

0

80

Светлана Соколова
ах. вот оно что))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » На силу в полнолуние с водой. Силу на полную луну стяжить (Мансур)