Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение


Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

у нас именно такая ситуация и получилась, вредит кровник, вот и как его угомонить....

0

22

портить я не буду, все же боюсь чтоб не навредить ребенку, но человек настолько поганый, что вот сейчас вспоминаю, как будто в грязь наступила, я вот думаю закрыть его как то надо.

0

23

IV написал(а):

вот и как его угомонить....

Ваши покровители должны быть сильнее, чем его. Первое, что приходит на ум.

+1

24

IV написал(а):

закрыть его как то надо.

Попробуйте в зеркалах. Попробуйте через руны. Попробуйте к языческим богам обратиться.

0

25

Повітруля написал(а):

Ну не может же быть так!

Может. И еще как.

Повітруля написал(а):

при том по диагностике выпадает, что человек магией не занимается,

Ну, так он может обратиться к тому, кто занимается, не проблема же?

Повітруля написал(а):

но предприимчивость во мне осталась прежней, а вот везение - как ветром сдуло,

Во-о-от, один в один.  8-)  За что не возьмешься - все с убытком выходило. Обряды на деньги только еще больший вред наносили. Еще больше и старательней делаешь - еще хуже.

Повітруля написал(а):

А смысл в порчах в таком случае?

А чтоб ему больше неповадно было красть чужое.

Повітруля написал(а):

Или заняв эту гадость порчами я смогу нормально почиститься,

Сначала почиститься, защититься, потом ответить.

+1

26

Знаю историю когда дочка ведьмы(целительницы) вышла замуж за простого парня из деревни у которого родители были обычными колхозниками. Причем семья ведьмы была не бедная, муж её работал в администрации могли подобрать её пару из их уровня. Целительница(ведьма) правда умерла внезапно, просто легла спать и не проснулась. Через некоторое время её дочь вышла замуж за этого парня.

Его восхождение это просто нереальная фантастика, папа дочки помочь вряд ли так смог.

Сейчас этот парень в России олигарх, живет в Питере его фирма занимается озеленением в Питере, Москве и многих городах России. (в инете можно даже найти фирму, но зачем)

+2

27

Повітруля написал(а):

Вот как такое возможно? У меня эта ситуация в картинку не укладывается. Ну не может же быть так!

может. подселенец.
как тут правильно сказали - мочить.

+1

28

когда человек с подселенцем, ему не нужны ритуалы.. ему достаточно страстно вам завидовать...

+3

29

pupsik, это я про историю озеленителя из Питера.
А про подселенца, согласна с вашей теорией, есть в нем что-то такое, тяга к выпивке присутствует и в какой-то момент он быстро похудел, так что может где и подцепил (а может и умышленно, не обязательно ритуальным методом).

0

30

return to life написал(а):

Точно так же нельзя прощать невозвращенных долгов, это паразиты на вашем канале. Обязательно делайте обряды на их возврат или работы на компенсацию.

Не всегда. Иногда за долги берут. Откаты из личного опыта знаю по деньгам идут отлично..

return to life написал(а):

Давая деньги в долг, важно просить хоть на пару копеек больше, чем вы давали. тогда вы не просто давали людям использовать свой канал, а ваши деньги ходили "в заработки".

Давать деньги в долг уже само по себе противоречит вашей успешности. Если даете в долг значит вам они не совсем нужны. Могут и не вернуть.

return to life написал(а):

Когда будете проверять себя на наличие негативных программ

Ну тут как посмотреть. Иногда Ваш денежный канал просто не растянуться до состояния например некоторых бизнесменов. Хоть изчистетесь до смерти. Многое зависит от родовых наработок еще.

0

31

Sv.Sokolova написал(а):

Начну первая и скажу всем известную истину: обряды на деньги не будут работать при наличии на человеке порчи, в первую очередь на финансы. Но я бы сказала, что любая магическая программа негативной направленности в некотором роде блокирует финансовый канал.
Отдельной строкой я бы назвала родовые проблемы, то есть наличие в роду проклятий, закрытий всяких, блоков и т.д. именно финансового толка.
То есть первое, что нужно делать прежде, чем приступать к притягиванию денег и удачи - это завязшая в зубах диагностика на наличие родовых проблем и проблем личных именно с финансами. Ну и чистка по результатам диагностики, причем чистка прицельная, именно финансовых проблем.
это самый первый шаг, который необходимо сделать в работе.
Уважаемые, присоединяйтесь, высказывайте свои видения, очень жду!

Заговор на деньги. На людей если посмотреть сейчас, то на каждом втором порча. Причем порча от наработанного собой же негатива по жизни. Очень много негативных установок, зарплату не платят и правительство ворует и проч хрень. При начале работы с денежными "энерго-прокачками" чиститься нужно обязательно. (ИМХО)

+3

32

return to life написал(а):

С точки зрения магии благотворительность может быть наказуема. Помогайте нуждающимся вещами, продуктами, советами, услугами, любыми товарами, но только не купюрами

Вещами, особенно своими, самое то)))

0

33

Заговор на деньги

Sv.Sokolova написал(а):

не благотворительность))))

Да, для благотворительности надо купить новые вещи ))))))
Я думаю, что все-таки лучше продуктами подать, а не деньгами, если есть желание помочь.
Но у меня что-то такого желания не возникало...
А недавно шла по улице, подходит мальчик лет 10, обычный школьник, нормально одетый, и начинает денег просить. Я шарахнулась от него, бегу и думаю - кому же я задолжала? вроде всем всегда вовремя плачу...

0

34

Уважаемые форумчане, а что вы привыкли считать "срабатыванием" именно в контексте обрядов на деньги? Вот читаю некоторые форумы и удивляюсь тому, что именно люди считают результатом. Например, в обряде сказано "золото рекой польется" ну или подобное, а человек пишет (например): Обряд сработал, нашла 100 рублей на дороге. Или: Обряд рабочий,  снизили стоимость обучения на четверть. Или: дали премию квартальную.Или: родители подкинули 100 долларов на жизнь. Ну разве это результат? Почему никому не приходит в голову, что это - крохи, которые даже учитывать стыдно. Мало того, ведь стоимость обучения снизили не только тому, кто делал обряд, а всем на курсе. И премию дали не одному конкретному работнику, а, допустим, отделу (и нельзя даже предположить, что весь отдел работал магически на деньги), да и вообще премия - это распространенная практика и без обрядов. Ведь если вчитаться в текст любого денежного обряда (ну пусть не любого, а в массе своей), то мы обычно видим акцент именно на приходе БОЛЬШОГО богатства, кучи золота-денег, барского существования:
........"Да из конного в барского
Да в дворцах мне уживится
Мешкой звонкого на бочину
Да звоном золотинным в кармашину".....
........."Тако мне в почестях поживать
Так и моих денег несосчитати".........
".....Считать мне вас, деньги, не сосчитать,
И вам меня никогда не оставлять.".......

Мое мнение относительно срабатывания денежных обрядов: у человека кардинально и существенно меняется финансовое положение. Например, взлет по служебной лестнице (именно взлет, а не длительное карабканье), существенное повышение заработной платы (существенное и постоянное! а не мелкие подачки в виде премии раз в год по усмотрению начальства), крупный выигрыш в лотерею и подобное. Или как вариант - постепенное изменение условий жизни, но такое, которое в момент выполнения денежного обряда не могли и предположить. Например, человек работал на какой-то работе, что-то там получал, ездил на метро на работу и кушал мясо 2 раза в неделю, а через годик-другой после работы на деньги этот человек уже имеет свое дело, уровень благосостояния на порядок выше, ездит на машине и планирует покупку жилья. Вот это - результат, как по мне.

+8

35

Sv.Sokolova написал(а):

Вот это - результат, как по мне.

А что,Вы лично,думаете по поводу того,что по приходу действительно больших денег,высокого карьерного роста и.т.д  человек чем-то жертвует-не ладится личная жизнь совершенно,болезни,смерти близких.Силы как-будто забирают что-то в противовес.
Вот к примеру кладбищенские обряды на деньги, я до сих пор не решусь делать. Такое чувство, что возьмут совсем нехорошим..

0

36

Действительно интересно. Заговор на деньги. Для меня именно такой результат приемлем, остальное даже не рассматриваю, как результат от обряда. Если общая картина остается , мягко говоря, *опной, то 100 долларов выглядят как плевок в лицо.
Пардон, возможно мое отношение в данном плане грубовато.

В по поводу "взять", простите, а то что человек буквально приполз в магию и готов годы жизни на нее положить, если это ему поможет выкарабкаться из нынешней ситуации, разве это не является жертвой? Человек самое дорогое на алтарь кладет -- себя. Свое время, свои душевные силы, свою веру. В общем тот энергетический потенциал, который мог бы спокойно тратить на родных и близких, на себя, на развитие, а вместо этого по ночам шарахается по перекретскам и роется в могилах. И после этого получить все те же 100 уе, я немного расстроена таким положением вещей.

Скажите, если не секрет, это вообще реально, с помощью магии помочь себе в этом плане?

+3

37

Повітруля написал(а):

Скажите, если не секрет, это вообще реально, с помощью магии помочь себе в этом плане?

реально. знаю нескольких людей (некоторые из них - наши форумчане), которые смогли не просто себе помочь, а добились блестящих результатов. не хочу обсуждать узко, потому что будет узнаваемо, если они сами захотят - расскажут.

0

38

У меня вот вопрос по обратной тенденции. Как расценивать то, что после обрядов на деньги они наоборот начинают убывать?

Сильно черное я не делала, так, несколько очень простых обрядов на предпасхальной неделе. А сейчас как-то ситуация не то что в гору не пошла, а наоборот, весьма крупные траты намечаются при отсутствии повышения дохода. Это все можно, конечно, списать на обычные жизненные обстоятельства, но вот что-то заставляет меня задуматься о связи.

Бывает ли так, что сначала немного вниз, а потом стремительно в гору?

0

39

Чтобы воспринять богатство, блага, человек должен поменяться внутри (потерять душу как пишут иногда, но это не так), стать другим человеком.  На мой взгляд обряды на богатство «включают» (инициируют) эти изменения.

В чем они заключаются? Оператор теряет старую систему ценностей и обретает новую (правильную).

+5

40

Дуб-Бук, исходя из написанного вами, мимимишечные черты характера (как то сострадание ближнему, готовность помочь за так, широко распахнутая душа и пр.) должны вытравиться на совсем?
И кстати насчет потери души, это действительно так? В таком случае логичным обстоит вопрос со спасением души в христианстве, обсуждаемом в недавней теме. Но это так, офтоп.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение