Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение

Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Наталья Королева написал(а):

А целомудрие здесь каким боком ?

Здесь не в буквальном смысле целомудрие. В переносном. Как бы, мудрость и некая порядочность житейская.
Вы бы форум самостоятельно почитали бы. Говорят , полезно бывает

0

62

Куница написал(а):

Здесь не в буквальном смысле целомудрие. В переносном. Как бы, мудрость и некая порядочность житейская.
Вы бы форум самостоятельно почитали бы. Говорят , полезно бывает

Я читаю, потому и спрашиваю. Если есть ссылка на "целомудрие", дайте, будьте добры. Если здесь бабовщина, предупредите.

0

63

Я читаю, потому и спрашиваю. Если есть ссылка на "целомудрие", дайте, будьте добры. Если здесь бабовщина, предупредите.

1) лучше будет, если бы вы читали и думали , сами думайте.
2) что такое "бабовщина"? и почему я вас должна о чем-то предупреждать? Зачем МНЕ это нужно?
3) ссылки на "целомудрие" находятся в Гугле.
            Вот и соедините значение целомудрие с ответом , откуда вы выбрали свой вопрос. И сразу все станет понятно. Вам уже кажется за 40? Вполне уже можно научиться заниматься анализом . А если читать не галопом по европам, то можно было бы заметить: что ответ на вопрос о чистоте и целомудрие был дан ещё в первой части сообщения, до появления самих слов. Так тоже бывает : сначала описание потом определение (термин)
     Вот и  ответ на ваш вопрос

SNUD написал(а):

абсолютно любой человек с негативной прогмаммой не откроет для себя не только денежный приток,но и благосостояние и счастье не только себе и окужающим. Поэтому,для начала всех операций нужно проконцультироватся,сделать все возможныд диагостики,устранить мешающиеся программы различного рода. ..

0

64

Наталья, не обращайте внимание)
Здесь адекватные админы и большая часть форумчан.
Целомудрие - здесь больше не анатомическое свойство, а целомудрие духа. Человек нравственно здоров, не бегает по бабкам не заказывает всем всем врагам порчи на смерть, не содержит гарем любовников, сдержан в желаниях, не алкоголик, не наркоман.

+3

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение обрядов на деньги, удачу, возврат долга » Ритуалы и заговоры на деньги: что важно знать. Обсуждение