Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Обряд с вольтом на причинение вреда (можно и на смерть)


Обряд с вольтом на причинение вреда (можно и на смерть)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Не делаю долгих наговоров. Иногда бывает достаточно четко сформулированного намерения и визуализации.

0

22

Чудесная штука 40-кратный отлив.
Делаю примерно так же, вольт (если нет фото) делаю из свечей. Церковных, ибо именно таковых накупила в индустриальном количестве, будучи на Украине.
Бьет по всем фронтам сразу - здоровье, мат. часть, любовь и все прочее. Единственный небольшой минус - не угадаешь, куда шарахнет.
Впрочем, если необходимо гражданина втоптать в землю - какая, по большому счету, разница, куда ему вломить для начала...

+2

23

вольт из пластилина. вот не могу я этого понять.  пластилин - мертвый материал, объясните мне, как из него можно сделать полноценный живой вольт? в чем смысл вольта - в оживлении, а воск - энергетически емкий материал, который держит любую вкладываемую в него информацию: привязки из биоматериала, заговоры, отождествление, имянаречение так, как держит его физическое тело человека. ладно, не буду придираться, но я бы ни за что не работала в таком деле пластилином.

Ниёле О написал(а):

По фото 40 раз отливала (все делала в один день. Очень энергозатратно, но оно того стоит. Этот обряд только для опытных практиков). Снимала за эти 40 раз вообще все, что только можно себе представить. Включая защиты, здоровье, удачу, все жизненные силы (этот обряда как раз пример того, что отлив может быть не только во благо).

я так поняла, что Вы отливаете вашего врага.  затем, чтобы этим же здоровьем, удачей, защитой его же сверху залить? то есть Вы сперва сняли это все, а потом сверху им залили врага? или я что-то неправильно поняла?

0

24

Ниёле О написал(а):

лепила один раз из пластелина)

А пластилин горит? или я что-то перепутала?

0

25

я уже молчу про то, что сжигать вольт, намазанный дерьмом или ядовитыми травами...

0

26

В пластилин точно так же закладываются привязки. Для меня он даже очень "живой". Хотя делаю и из воска.
Насчет залить тем что сняли... я тоже думала на эту тему довольно долго. Не вернет ли это все назад. По диагностике выходило, что нет. Просматривала этот момент отдельно в каждом конкретном случае. Когда закопать отливки, а когда переплавить все что осталось и залить. Чаще всего пока плавлю, делаю начет своими словами о том, что все расплавилось и сгорело. Все что снималось.

Горят фитили. Если их много, от пластилина не остается практически ничего.

0

27

Туплю. Вы отливаете человека из отливки делаете вольт?
Интересно. И как вы вольт этот чувствуете?

0

28

Мимолето написал(а):

Туплю. Вы отливаете человека из отливки делаете вольт? Интересно. И как вы вольт этот чувствуете?

Можно и так. Ниеле писала о том, что делает вольт из ЛЮБОГО пластичного мат-ла, добавляя привязки. Отливала, закупоривала вольт в банку, заливая воском с отлива ЭТОГО ЖЕ кролика.
Но ваш вариант тоже возможен. Я делала вольт ПЛОХОГО гражданина из отработанного мат-ла с отливок ХОРОШИХ граждан. Все остальное - примерно также.

0

29

Влада,как же то,что то что запечатано в воске с отливок хороших граждан?при перетапливании негативные программы на оператора не переходят?или у вас есть спец.метод?Просто читала много мнений о том,что этого делать нельзя,т.к. есть большой риск перетянуть на себя негатив..Благодарю.

0

30

Ниёле О написал(а):

Для меня он даже очень "живой".

да дело такое, личное скажем так. я об общих свойствах пластилина, о то, что это химический материал. Ну, например, читам в вики:

Ранее изготавливался из очищенного и размельченного порошка глины с добавлением воска, животных жиров и других веществ, препятствующих высыханию. В настоящее время при производстве пластилина используют также высокомолекулярный полиэтилен(ВМПЭ), поливинилхлорид (ПВХ), каучуки и другие высокотехнологичные материалы.

если у кого-то высокомолекулярный полиэтилен(ВМПЭ), поливинилхлорид (ПВХ), каучуки и другие высокотехнологичные материалы держат инфу и являются полноценнным праобразом человека - снимаю шляпу.
лично я тетка достаточно старорежимная и  с большим недоверием отношусь к новациям в области изготовления вольтов. только, убей бог, не вижу логики в засовывании в такой материал привязок.
теперь по поводу заливки. я б ни за то такое не стала делать, потому как не вижу, ну убейте меня, не вижу смысла 40 (!!!) раз снимать, а потом снятое же одевать назад да еще и запечатывать.
это получается:
1. отняли у Васи здоровье, молодость, удачу, деньги и т.д.
2. перетопили здоровье, молодость, удачу, деньги,
3. залили Васю до краев удачей, здоровьем, деньгами, молодостью.
4. запечатали навек  Васю в банке со здоровьем, удачей, молодостью, деньгами.
Все это (п. 1-4) можно не делать, потому как это просто возня, которая длиться 2-3 часа,  отнимает массу энергии и при этом не имеет ни малейшего смысла. Кстати, еще и здорово ослабляет действие обряда, потому как врага принято заливать не здоровьем, деньгами, молодостью, удачей, а чем-то совершенно противоположным, гадостью какой-нить.
В этом процессе нету логики!!! А любой обряд, будь он 1000 раз авторским, прежде всего должен соответствовать правилам, быть логичным и последовательным.
Вот если взять порченного Петю, отлить его порчу (ну 40 раз там или как уже получится) и залить этим воском врага Васю - тогда да, можно попробовать! Но не факт, что порча, заточенная под Петю, ляжет на Васю.
При все уважении к Вам, Ниёле О.

+1

31

noyaber написал(а):

Влада,как же то,что то что запечатано в воске с отливок хороших граждан?при перетапливании негативные программы на оператора не переходят?или у вас есть спец.метод?Просто читала много мнений о том,что этого делать нельзя,т.к. есть большой риск перетянуть на себя негатив..Благодарю.

По моему глубокому убеждению, вся эта возможность "перетянуть на себя" сильно преувеличена уже в новейшее время, это (как по мне) - легенда интернета.
А как же деревенские бабушки, занимающиеся отливками??? Что-то я ни одну не помню со щипцами в руках.
Кто боиться - не должен в это лезть. Перетянуть можно и без воска, если ты всей заразе открыт.

+4

32

Влада,благодарю за ваше мнение.Тогда назревает такой вопрос:вы как то специально храните отливки?т.к. есть мнение большинства практикующих,что хранение отливок дома,несут некоторые проблемы...и от них нужно всё таки избавлятся...

0

33

Vlada написал(а):

Что-то я ни одну не помню со щипцами в руках.

а я видела. только не щипцами, а ножом. сама беру кульком, в который кладу отливки. конечно, если взять руками, не перетянешь, но лично мне противно, для меня отливка - сгусток грязи и порчи, иногда она воняет очень противно.

+1

34

Я работаю спокойно с воском с отливки.
Даже когда-то из него свечи делала, порчельные. Но возни слишком много, а свечки у меня косокривые получались, мне проще вольт из этого воска сделать.
Насчет "воняет" - нет, мне нормально.
Меня трясет при отливке, если порча. Может то в жар, то в холод кидать. А отработанный воск для меня - просто материал. Я его ни "вонючим", ни опасным не ощущаю.
Наверное, у каждого по своему.

Ноябер: нет, этот воск СПЕЦИАЛЬНО я дома не храню. Просто бывает, совпадают интересы: одного отлил, другого - наоборот.
Если нет такого совпадения - применяю другой метод.

0

35

Vlada написал(а):

А отработанный воск для меня - просто материал.

Vlada написал(а):

Наверное, у каждого по своему.

несомненно. но когда читаешь "Порча такая-то, с такого-то сойди, в воск перейди", то потом этот воск противно руками брать, ибо тут не просто энергетический  отпечаток порчи, тут именно порча в чистом виде, хоть подклад делай.

0

36

Насчет бабушек с ножом - это да. И режу, и мешаю воск тоже ножом, это само собой.
Специально серебряный себе завела исключительно для отливок. А вольт, к сожалению, без собственных рук не сделать...а в резиновых перчатках мне как-то не того...Я же, кроме привязок, еще и свои эмоции и "наилучшие пожелания" туда вкладываю.

0

37

Sv.Sokolova написал(а):

несомненно. но когда читаешь "Порча такая-то, с такого-то сойди, в воск перейди", то потом этот воск противно руками брать, ибо тут не просто энергетический  отпечаток порчи, тут именно порча в чистом виде, хоть подклад делай.

Расстреляйте меня из пулемета Максим...не противно мне! :blush:
Мне в кайф такая работа. Потом дня 3 на подъеме.
Видно, кто на что "заточен".

0

38

Sv.Sokolova написал(а):

Vlada написал(а):
иногда она воняет очень противно.

тоже такое было с одной персоны, то дымом, то болотом, то вобще не пойми чем.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Обряд с вольтом на причинение вреда (можно и на смерть)