Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Дамы, прошу мнений о различных линиях ухода за собой

Дамы, прошу мнений о различных линиях ухода за собой

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Неожиданная Кукла написал(а):

Я плакаль...

Вы пятая кого я знаю, из колдующих.

0

42

Lu написал(а):

Вы пятая кого я знаю, из колдующих.

Хммм .... видимо шестая буду, он то взял только после дополнительного ведения еще почти такойже дозы !!! Врач-косметолог удивлялась сильно почему так случилось,впервые в практике  и ей доверяю т.к. знаю её много лет.
Странная какаето статистика выходит , с чем связано онтересно  :dontknow:

0

43

Anel773
Нет, тебя уже посчитали в первую тройку, я четвертая, Неожиданная кукла пятая. Статистика действительно интересная.

0

44

Покупала корейский крем улиточный и улиточную умывалку. Очень довольна, лицо стало както ровнее прямо на 2 день применения.

0

45

Такой вот вопрос к знающим:

Слышу термины мезонити, ботекс, 3D.. Скажите, что именно нужно, чтобы после 30 выглядеть на 20? И вообще, возможно ли?
Мне малость за 30, косметикой не пользуюсь, увлажняющий крем марки "Самое дешевое, что есть в продаже" - пару-тройку раз в неделю, обычно зимой. Сейчас мне дают лет 25, но... Вот хочется к 35 выглядеть ну если не на 20, то на 22-23 хотя бы. Какими нитями и т.д. в этом случае пользуются? И вообще как это работает?

0

46

Если кожа сухая и склонная к раздражению, советую купить крем "Спермацетовый". Но строго фабрики "Невская косметика". Стоит 30 руб.

+1

47

У нас на работе женщина, ей 44. Она выглядит максимум лет на 27-28 (на фото чуть старше). Во-первых, это генетика. А во-вторых, она почти всегда в хорошем настроении. Очень добрая, всегда улыбается (по роду работы у нее непрерывное общение с людьми) и очень часто смеется.

+2

48

vanillasky написал(а):

Слышу термины мезонити, ботекс, 3D.. Скажите, что именно нужно, чтобы после 30 выглядеть на 20?

Интернет в помощь.Можно найти все.Не в каменном веке чай живем

0

49

vanillasky написал(а):

Мне малость за 30, косметикой не пользуюсь, увлажняющий крем марки "Самое дешевое, что есть в продаже" - пару-тройку раз в неделю, обычно зимой. Сейчас мне дают лет 25, но... Вот хочется к 35 выглядеть ну если не на 20, то на 22-23 хотя бы. Какими нитями и т.д. в этом случае пользуются? И вообще как это работает?

Продолжать также не пользоваться косметикой.  :) 
Melusina правильно написала: внешняя молодость - это генетика, здоровье, хорошее настроение, улыбка и позитивное отношение. Какой смысл тратиться на средства и аппаратные процедуры, если потом у подружки пиво чипсами заедать? И еще, я сама выгляжу моложе своих лет и всегда выглядела, сосбенно, если декоративной не пользоваться, но лично меня это, особенно на работе, это сильно напрягало. Серьезные переговоры, с серьезными людьми, которые ожидают увидеть серьезную даму, а тут входит этакая...на -дцать лет моложе.  :) Короче, у всего есть мера и у возраста тоже. А 35-ть - замечательный возраст молодой еще женщины. Быть ухоженной - это, да, это должно быть правилом. Но, когда 50-летняя дама выглядит как девушка и еще смешнее, одевается как подросток, это даже как-то вульгарно, что ли...

+2

50

Сэриэль написал(а):

Но, когда 50-летняя дама выглядит как девушка и еще смешнее, одевается как подросток, это даже как-то вульгарно, что ли...

Не соглашусь. А если 60-летняя выглядит на 35+ ?? И что, ей теперь одеваться соответственно возрасту??
http://i057.radikal.ru/1304/8b/6f816ca92fb2.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1304/84/e35b01766d94.jpg

+2

51

Моя любимая Кристи, ей 59 лет, а кто даст?

0

52

Lu написал(а):

Не соглашусь.

Вернее соглашусь, меру надо знать, но для каждого она своя. Кристи выглядит как девушка, возможно как молодая женщина. Вульгарно? :P

+2

53

Lu написал(а):

Моя любимая Кристи, ей 59 лет, а кто даст?

Не дать безусловно.Супер.Но убейте меня лопатой,даже обладая отличной фигурой и ухоженным лицом,возраст не скрыть.И такие мини- платья выглядят комично.У российских женщин грани между теткостью и такими красными платьями ваще нет.

+1

54

А вот женщина,которая нравится мне.Мехрибан Алиева.Царственная,величественная,одевающаяся соответственно возрасту с безупречным стилем.Да,не без подтяжек и прочего.Но все разумно. А такие бляндинки,эдакие престарелые девочки Хью Хефнера не по мне.

http://s3.uploads.ru/Gm1si.jpg

+1

55

Мехрибан шикарна.

Винтаж написал(а):

А такие бляндинки,эдакие престарелые девочки Хью Хефнера не по мне.

Какие?

0

56

Ну как Кристи)))Выглядит неплохо конечно,но молодится.Еще неизвестно,что у нее близи.Вдруг диссонанс между лицом и фигурой.Это может в ЮСЭй и прикольно,а у нас неа.

0

57

дааааамы!!!!! ну обсуждаем-то что...

0

58

Lu написал(а):

Вернее соглашусь, меру надо знать, но для каждого она своя. Кристи выглядит как девушка, возможно как молодая женщина. Вульгарно?

Собственно, Винтаж Вам уже ответила:

Винтаж написал(а):

Не дать безусловно.Супер.Но убейте меня лопатой,даже обладая отличной фигурой и ухоженным лицом,возраст не скрыть.И такие мини- платья выглядят комично

Я присоединяюсь. На фото - пример замечательной сохранности и ухоженности. Но в реальной жизни я крайне, ну очень редко видела зрелых женщин, умеющих со вкусом к своему возрасту одеваться и сообветственно преподносить себя. Зато полным-полно обратных примеров, особенно, когда женщина вежливые комплименты ее внешности воспринимает "за чистую монету" и в какой-то момент ее начинает нести...
Понимаете, стройная фигура, чистая кожа, красивые волосы и т.п. в 50-т - это здорово, но каждому возрасту свойственен свой шарм. Просто у нас пытаются убежать от стереотипа толстой тетки в телогрейке и впадают в другую крайность - подростковую. Вот в этом месте начинается безвкусица. У зрелой женщины уже должно быть некое свое достоинство, уверенность во взгляде и жестах, зрелая женственность, которые подтверждаются в том числе одеждой и аксессуарами. И мини-юбки с кроссовками такому никак не способствуют. Я, например, себя слабо представляю в тех платьях в цветочек, которые мне в детстве нравились. Это будет смешно. Поэтому взрослая женщина в подростковых феничках тоже смешно смотрится.

0

59

Sv.Sokolova написал(а):

дааааамы!!!!! ну обсуждаем-то что...

Меру применения косметики и ради чего ее применяем.   ^^

0

60

Всем добрый вечер!

Не могу не поучаствовать в беседе) Года три уже как влюблена в профессиональную косметику Янсен немецкую (Janssen). В рознице её нет, мне заказывыет моя косметолог, и вроде как в паре-тройке интернет магазинов есть она, даже в каких-то группах ВК я видела предлагают эти кремики.

Очень достойная линия возрастная лифтинговая - там и ампулы и под глава ыолшебный совершенно крем!!! Оооочень рекомендую попробовать)

На счёт корейской, не знаю, а вот вьетнамская (ибо сейчас живу во Вьетнаме и пробую всякие местные косметические штуки) не нравится...Мало того, что она вся отбеливающая, так и жирнит кожу очень(( Зато для волос косметика великолепная!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Дамы, прошу мнений о различных линиях ухода за собой