Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Дамы, прошу мнений о различных линиях ухода за собой

Дамы, прошу мнений о различных линиях ухода за собой

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Августа для ухода за кожей на теле масла помогают, скраб из натурального кофе хорошо помогает, сама на себе пробовала. Различные обертывания тоже помогают коже восстановится.

0

162

Совара написал(а):

у гамамелиса отличные свойства. Вот только в продаже сложно найти.

Светлана Соколова написал(а):

крем  и лосьон на основе азелаиновой кислоты

лосьон/тоник на основе гамамелиса и средства с азелаиновой кислотой на айхербе есть и дешевле. чем в аптеке или магазине

+1

163

Erna
да, возможно. но я мастадонт и до сих пор не разобралась, как там покупать.
хотя очень хочу.

0

164

Светлана Соколова
это просто)) и дешевле в 2-3 раза)
напишу вам лс чуть позже "инструкцию по применению")

+1

165

Erna
буду весьма благодарна.

0

166

Августа написал(а):

Может масло какао или еще что? Вообще я люблю не домашний уход,

маслом какао мажусь на слегка влажную кожу. Я тоже люблю ухаживать за собой в домашних условиях.

+3

167

Tina99 написал(а):

Августа для ухода за кожей на теле масла помогают, скраб из натурального кофе хорошо помогает, сама на себе пробовала. Различные обертывания тоже помогают коже восстановится.

замечательная штука!!! В гущу кофе после заваривания (вареный) добавить оливкового масла и как скраб на тело, интенсивно помассировать и смыть. Потрясная штука.

+3

168

Марийка
Я ещё эфирные масла добавляю)

0

169

Марийка

Марийка написал(а):

замечательная штука!!! В гущу кофе после заваривания (вареный) добавить оливкового масла и как скраб на тело, интенсивно помассировать и смыть. Потрясная штука

согласна. только так паршиво смывается, ужос.
я так после бани делаю. беру кофе - только не спитый, а обычный дешевый мелко молотый, смешиваю с медом и туда чуток геля для душа. распариваюсь в бане (хожу не в сауну, а в русскую парную) и где-то после третьего захода в парную - скраб. а потом четвертый заход - уже с вениками.

+3

170

Марийка написал(а):

замечательная штука!!! В гущу кофе после заваривания (вареный) добавить оливкового масла и как скраб на тело, интенсивно помассировать и смыть. Потрясная штука.

А еще если взять массажную щетку (аптека с пупырышками) , то очень замечательно сбивается целлюлит пардон с попы и все становится более гладким. Массировать от 5 до 10 минут . С данным рецептом просто чудо, только массировать нужно ювелирно .

+3

171

Марийка написал(а):

Я в такой скраб обязательно еще и морскую соль добавляю, она очень полезна для кожи.

+3

172

Ещё есть Витекс маска обёртывание антицеллюлитная с разогревающим эффектом вес 450гр, стоит 200р, если делать обертывания минут по 20 через день усиливается лимфодринаж. Очень вещь замечательная , одно печёт нестерпимо , эффект есть ))).

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Дамы, прошу мнений о различных линиях ухода за собой