Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие проклятия и пожелания зла. Обсуждение

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ромашка77 написал(а):

Получается, что проклятие прошло уже три поколения. Бабушка, мама и я.

так часто бывает.

Ромашка77 написал(а):

Человек, что проклятие навёл умер в 1976 году. Если обратка на его родичей перейдёт, не думаю, что кто-то из них вообще поймёт в чём дело.
Если свежее было бы, то тут конечно сразу же бы поняли.
Уж очень вернуть хочется. Да если даже и в землю уйдёт, думаю, что всё равно с возвратом делать надо.

вот мой Вам совет - оставьте мертвых в покое. Вы, конечно, вправе делать так, как считаете нужным, но поверьте, что возмездие существует. пожалуйста, просто поверьте мне на слово.
если Вы не сделаете возврат - Вы будете великодушны по отношению к другим, возможно, невиновным. Позвольте себе такой широкий жест - великодушие к обидчикам. И Вам это зачтется.

+1

22

Ромашка77
Возможно вы несколько не понимаете, как делается проклятие. А делается оно примерно так жертву убивают порчей, начальной стадией этого самого проклятья и потом запускают программу, через которую умерший человек, а он после своей смерти и его душа принадлежит духам убившими его, начинает забирать к себе своих родных. Что вы хотите вернуть и кому? Покойника, вы его не отобьете. С какой стати он пойдет на родных  сделавшего проклятье? Да. можно сделать, что он будет с них брать, но вы сможете это сделать? Учитывая, что с той, стороны люди предки которых умели проклинать . Очень хорошо будет, если вы просто прервете связь.

+3

23

Светлана Соколова
Благодарю за совет. Я сама думала, как сделать правильно.
Норфет

Норфет написал(а):

жертву убивают порчей, начальной стадией этого самого проклятья и потом запускают программу, через которую умерший человек, а он после своей смерти и его душа принадлежит духам убившими его, начинает забирать к себе своих родных

этого я не знала.
И вообще о том, как действует программа проклятия мало информации.
В таком случае, конечно, смысла нет делать возврат.

0

24

Светлана Соколова написал(а):

Позвольте себе такой широкий жест - великодушие к обидчикам

Иметь возможность выбора это прекрасно. А я, напр, лишена самой возможности широкого жеста. ВСЕ мои чистки работают только с возвратом. Через погост либо не сходит в нужном объеме, либо - тоже возврат. Через Высших - возврат. Перепробовала все доступное. Только - возврат. Я не знаю, почему так получается. Без возврата никак. Это у кого рука как берет, наверное. В случае моего снятия будет возврат автоматом. Это не очень хорошая практика. Я и сама рада бы подвести черту и закрыть трабл. Но - только возврат. Почему у меня по-другому не получается, не знаю. Если оставить в стороне психологические моменты, типа, смерть врагам, которая у меня в подкорке, то причин подобному, почему все через возврат, не знаю. Знаю еще, во сне показали, есть возврат, а есть аннигиляция. Уничтожение негатива, без футбола. Аннигиляция мне недоступна, потому что я - темная. Аннигиляцию светлые умеют/могут делать. Насколько правда - не в курсе, что увидела, то сказала.

0

25

За исключением перекладов, конечно, и некоторых специфических погостных чисток. Переклады единственно стабильно чисто. Остальные методы - возврат негатива оператору. В любом случае. Родовые обряды - не исключение. Снятие проклятий - все с возвратом. Даже через ХЭ. Через Языческих Богов тоже. Перепробовала все доступное, и всегда - возврат, даже там, где его быть не должно в принципе. Чего это - фиг знает. Но мешает.

0