Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.


Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

инуша написал(а):

Подойти к автомобилю врага. Ткнуть в него указательным пальцем левой руки. Читать вслух, не отрывая до конца прочтения палец.
"Черту дорогу кажу, машину в аварию ввожу.
В аварию, всмятку, на поруху без остатку.
Слово. Дело. Аминь."

Ну, откровенно говоря, это нечто из почти "симороновского"...
Я когда-то такое зачудила одной даме. Машину, она, конечно, не разбила, чего и следовало ожидать, но - продала.
Впрочем, там куча работы была проведена, она еще и фирму закрыла - разорилась. Поэтому штука эта - скорее, просто возможность "выпустить пар"...
Хотя, если вам нечего терять в плане общения с этим человеком - можно это проделать нагло, на его глазах, рассказав "стишок" вслух и "с выражением"...т.е. как бы "программируя" человека на страх перед ДТП. А это значит - увеличивая многократно его шансы на совершение оного...Правда, побить могут... :D

0

62

Зря вы так) Довольно неплохое "четверостишие". Показывала пальцем из окна на машину вражины личную, поломалась его служебная, которая рядом стояла. Поимел тоже проблемы. Не сильно, но ощутимо. Я думаю, чтобы всмятку, то тут поработать побольше надо.

+2

63

Мимолето написал(а):

Увидев куст шиповника,надо щепотинку земли на него кинуть,да сказать.
,,,Вы христа кололи,кровь его лили
Да по дороге голгофной его проводили
Так и к *имя* вы удержю посланы
Да дороги его вами усланы
А коль усланы,то худом *имя* деланы
Ночной кров его порушитсья
Друг врагом поделаетсья
Родник отравой пополнитсья
Душегуб на пути встретитсья
Змеи клубками у ног повютсья
Да путь ходом поболотитсья
Да *имя* поблудитсья
Обратным ходом неприйдет
Да на пути тяжком пропадет
Аминь,,,

1.Кто-нибудь проводил этот обряд?Результат как проявился?
2.Какой нужен откуп?
С уважением

0

64

Donna написал(а):

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь).
На веревке делается 9 узлов и читается:

Не сработала  :'(

0

65

s0611 написал(а):

Не сработала

За сколько до предполагаемой поездки делали?  Объект контактировал с веревочкой или перекресток?  Защиту перед тем снимали?

+1

66

Olei написал(а):

За сколько до предполагаемой поездки делали?

Делала за 3 часа до прибытия объекта (сразу, как узнала), объект с веревкой не контактировал, отнесла на перекресток. Соответственно, защиту тоже не снимала, времени не было, да и не знаю, есть ли она у него, так как с этим человеком лично не знакома, это знакомый моего МЧ, приезжал к нему, просто в тот момент его приезд был очень не удобен. Приехал, но встреча прошла скомкано и человек буквально сорвался с места, как только открылось метро.
Однако скоро еще раз придется попробовать, но уже на своего, чтоб не уехал, на этот раз время есть, после отпишусь о результате.

0

67

веревку с узлами выкинуть на перекрестке со словами: кому делано,тому в след.

+1

68

инуша написал(а):

1.Кто-нибудь проводил этот обряд?Результат как проявился?
2.Какой нужен откуп?
С уважением

У меня обряд с кустом шиповника не сработал. Вернее, получилось как-то странно. Крольчиха вся в шоколаде, а у меня самой проблемы в дороге получились. Я уехала, а багаж на перроне забыла.  :rofl: Впрочем, всё обошлось. Посему, есть у меня идея использовать не куст шиповника, а терновый куст, как в заговоре сказано. Только вот где его взять? В ботанический сад ехать?

0

69

Moony
а защиту с нее хорошо снимали, себе защиту ставили? очень похоже, что просто был откат, по которому видно, что обряд - рабочий.

+1

70

Орешек написал(а):

Moony
а защиту с нее хорошо снимали, себе защиту ставили? очень похоже, что просто был откат, по которому видно, что обряд - рабочий.

Согласна,  очень на то похоже. Хотя защиту себе я ставила, но она вполне могла устареть на тот момент. И я ещё использовала тогда отвод на яйцо и ключ. Зато вот другой простенький обряд на неё тогда лёг, тот, который с фотографией и туалетом. Если это, конечно не простое совпадение.... Вот я и подумала, что причина в том, что я сделала неправильно именно ритуальную часть. В заговоре ведь идёт обращение к терновому кусту, а не шиповнику.

0

71

Moony написал(а):

Зато вот другой простенький обряд на неё тогда лёг, тот, который с фотографией и туалетом.

а у вас самой после той работы низ живота не тянуло, хоть чуток? если да - то тоже может быть сигналом об откате.

Moony написал(а):

Вот я и подумала, что причина в том, что я сделала неправильно именно ритуальную часть.

Moony написал(а):

В заговоре ведь идёт обращение к терновому кусту, а не шиповнику.

по домысливанию - да, но слов именно "терновый куст" в заговоре не вижу. Потому - шиповник тоже вполне подходит, если чувствуется "правильность" растения во время обряда. Не могло из-за замены быть отката, скорее был бы нулевой результат, если бы был нужен строго терновник.

+1

72

Орешек написал(а):

а у вас самой после той работы низ живота не тянуло, хоть чуток? если да - то тоже может быть сигналом об откате.

В точку!   :cool:  Было воспаление, да ещё какое! Яйцами пришлось выкатывать, белок был после этого как варёный. Но не сразу, точно уже не помню, через какое то время до меня долетело. Через месяц, или полмесяца. Да, вы правы, защита моя прохудилась. Так получаеться, что и отвод на яйцо совершенно не сработал? И ключ на шее? (((

Орешек написал(а):

по домысливанию - да, но слов именно "терновый куст" в заговоре не вижу. Потому - шиповник тоже вполне подходит, если чувствуется "правильность" растения во время обряда. Не могло из-за замены быть отката, скорее был бы нулевой результат, если бы был нужен строго терновник.

Логично.  Благодарю за совет!

0

73

И ещё по теме этой ветки. Этой весной   с машиной "Чёрту дорогу кажу..." сработало, даже сама не ожидала. На машину врага издалека пальчиком незаметно показала, даже руку то не особо подымала, так вяло тыкнула в ту сторону. Тихо заговор пробормотала. Днём дело было, людей полно вокруг. Поэтому и не надеялась особо на результат.  Где-то через пару недель - смотрю - дверка у машины помята капитально. Приятно была удивлена. Он этого вполне заслужил.  :D Рабочий обряд.

+1

74

Moony написал(а):

Так получаеться, что и отвод на яйцо совершенно не сработал? И ключ на шее? (((

увы. Так бывает. Значит, ее защита сильнее.

0

75

Уважаемые ))) нитку обычную хб черную или бичевку хозяйственную ?  вязять узлы на ровно расстоянии друг от дура или не суть ?

0

76

serdtseest
Я делала порчу на наузы - вязала черную шерстяную нитку(в магазинах пряжи этого добра всегда много!) и удобно - купила строго под расчет!
Для этой специально покупала маленькую бобинку бичевки...

А Вы потренируйтесь заранее и определите сразу веревку какой длины Вам отрезать, чтобы все узелочки были так, как надо!))

С х/б нитками Вы раньше пробовали делать? удобно узлы вязать?
мне с ними совсем не идет... все перепутываются и опять же, нитка по причине своей легкости, может не долететь хоть бы чуть-чуть в направление вражеском...

С уважением!
:flag:

+1

77

Мэгги написал(а):

serdtseest
Я делала порчу на наузы 

С уважением!

поясните, как это ?

планирую подбросить прям под дверь. чтобы переступила вражина...  ну и мой любимый тоже, придется... эта мымра задумала уехать в Турцию на  П М Ж ...   чертасдва  :mad:      какой есть еще вариант подложить чтобы не заметила она или он ?  желательно вообще чтобы ОН остался..  а она - куда хочет пусть дергает.. 

луна важна ? мне нужно срочно... буквально считанные дни...   какие нюансы соблюсти,подскажите, Мэгги ?

0

78

или подскажите что-то "реактивное" что сработает на сильном посыле . До зарезу надо. С уважением

0

79

serdtseest
Посмотрите здесь отдельная тема по данному обряду: Порча на наузы.(очень хорошо ослабляет объект)
Если что будет непонятно- спрашивайте!))
Мой комментарий в этой теме тоже есть)

С уважением!
:flag:

0

80

Мэгги написал(а):

serdtseest
Посмотрите здесь отдельная тема по данному обряду: Порча на наузы.(очень хорошо ослабляет объект)
Если что будет непонятно- спрашивайте!))
Мой комментарий в этой теме тоже есть)

С уважением!

Ознакомилась. все ясно и понятно.. НО !!  2,5 месяца меня убьют !!! это смертельно долго !!!  есть что-то побыстрее ?  понимаю.что я прошу скорее невозможного, но очень нужно! Может быть Вы в курсе ? :tomato:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.