Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.


Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

serdtseest
Тогда руны Вам в помощь!
Заблокировать у вражины желание и возможность любых телодвижений куда-либо:
Иса-Турисаз-Иса- полностью блокирует желание, намерения, планы...( что нужно, то и блокирует)
Иса-Райдо-Иса- замораживает возможности куда-либо двигаться...
Применяла сама- заморозила так, что кроль, с полпути вернулся обратно к себе и сидел безвылазно пока стояла формула, только работа-дом, никуда не ходил, ничего не хотел, почти все время спал...)))
Став "Гири на ноги" от ув. Orobasa, "крест на рельсах отношений" между дамочкой и вашим мч,
на разрыв связей тоже есть быстрые эффективные ставы...
нужно даму выпроваживать и мч оставить- так и оставляйте его заморозкой всех желаний и возможностей ехать с ней куда-нибудь...на психозы и истерики можно ей добавить...
Я не знаю всей вашей ситуации. чтобы предложить панацею....посмотрите по описанию и направленности действия- и что больше всего подойдет- ставьте!)))
С уважением!
:flag:

0

82

Мэгги написал(а):

Став "Гири на ноги" от ув. Orobasa, "крест на рельсах отношений" между дамочкой и вашим мч,
на разрыв связей тоже есть быстрые эффективные ставы...
нужно даму выпроваживать и мч оставить- так и оставляйте его заморозкой всех желаний и возможностей ехать с ней куда-нибудь...на психозы и истерики можно ей добавить...
Я не знаю всей вашей ситуации. чтобы предложить панацею....посмотрите по описанию и направленности действия- и что больше всего подойдет- ставьте!)))
С уважением!

Мэгги, уважаемая !!! это МамО ,а не дамочка...   почитайте вот здесь,я вчера изливала душу  Разные вопросы от новичков - 4

0

83

Sv.Sokolova написал(а):

Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу ведущую от дома врага.

землю с перекрестка брать или с могилок? кто-нибудь проводил обряд такой?

кстати вспомнила о припонах, работа у объекта была связана с командировками, но там не только препоны делались, в итоге перед тем, как трогаться в машине, он стал креститься и молиться. я очень четко представляла, как у него на дороге ухабы и воры с разорителями :crazy:

0

84

Можно и такого механизма работу: находим могилу, человека погибшего от аварии. Устанавливаем контакт, берем землю, с могилы, приносим к автомобилю врага.

Мертвой дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу
В аварию всмятку.
на поруху без остатку
Слово, дело, Аминь.

Надо доработать и попробовать, много таких могил сейчас.

0

85

Нашла на соседнем форуме такой метод:

Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!

Как вы считаете, на чем он построен, и пробовал ли кто-то.
По моему механизма можно просмотреть в:
1) Либо здесь идет по ассоциативке, памятник - с кладбища где все погибшее, по аналогии получается крепим к машине, чтобы и она стала разрушенная, здесь мне кажется лучше начиткой дополнить

2) Используем магнит в качестве переносчика внимания определенного мертвого/компании мертвых к машине, тогда тоже дополнить начиткой и цеплять либо к могиле умершего от аварии, либо отчитывать ритуал через безымянную могилу, чтобы отозвался любой кто желает поработать, желающих будет достаточно.

Я думаю что 2 вариант будет лучше работать.

0

86

Порча на ДТП. авторство мое, пока не тестировалась.

Приходите на активную могилу, читаете заговор, потом взять землю с могилы, насыпать близко к машине, немного на нее, можно внутрь. В графу имя Бога - того с кем работаете, в чьи функции входит возможность устроить ДТП

стучусь в землицу могилы сырую тяжелую,
отворись гроб мертвеца злого безымянного,
ты мертвец в гробу лежишь злой,голодный
поднимись, услышь волю колдуна злобного
да ты исполни мою волю крепкую холодную
пойди ты мертвец к (имя) из мира живого белого
пойди через землицу сырую червивую погостную
На машину проклятущего (номер машины, цвет)
закрой (имя) все пути к движенью здравому
погибелью мертвою ляг на (имя) убийственной
Одного в машине в фуру,столб,овраг вбей его!
На главу черномазую/беловласую/рыжевласую ты насядь ему мозги скуй его
Да заставь ты позвонки поломать ему намертво
как безымянный труп твой к могиле прикованный
так (имя) на веки вечные на кушетку уложи его
обездвижь, убей, прикуй его болью бОльною
обезглавь, инвалидностью гниением прокляни его
пусть гниет проклятущий (имя) лежа заживо
не пошевелится, тело бОльное сжуют опарыши
жизнь разрушь, приведи (имя) в петлю обездвиженья
раздери навсегда все здоровье аварией прОклятой
Именем (Имя Бога) дело сие делано да закреплено
Да печатию (Имя Бога) дело сие запечатано
Дело крепкое сильно и могучее, неснимаемое
Проклятие гиблое, на обреченного (имя) падшее. Именно!

(вариант для магнита)
стучусь в землицу могилы сырую тяжелую,
отворись гроб мертвеца злого безымянного,
ты мертвец в гробу лежишь злой,голодный
поднимись, услышь волю колдуна злобного
да ты исполни мою волю крепкую холодную
пойди ты мертвец к (имя) из мира живого белого
пойди через магнит на машину прицепленный
На машину проклятущего (номер машины, цвет)
закрой (имя) все пути к движенью здравому
погибелью мертвою ляг на (имя) убийственной
Одного в машине в фуру,столб,овраг вбей его!
На главу черномазую ты насядь ему мозги скуй его
Да заставь ты позвонки поломать ему намертво
как безымянный труп твой к могиле прикованный
так (имя) на веки вечные на кушетку уложи его
обездвижь, убей, прикуй его болью бОльною
обезглавь, инвалидностью гниением прокляни его
пусть гниет проклятущий (имя) лежа заживо
не пошевелится, тело бОльное сжуют опарыши
жизнь разрушь, приведи (имя) в петлю обездвиженья
раздери навсегда все здоровье аварией прОклятой
Именем (Имя Бога) дело сие делано да закреплено
Да печатию (Имя Бога) дело сие запечатано
Дело крепкое сильно и могучее, неснимаемое
Проклятие гиблое, на обреченного (имя) падшее. Именно!

0

87

Coma
вы меня извините, но до чего же корявые тексты у вас получаются, ну просто ужас!
и бессмысленные какие-то, просто нагромождение слов. не, если ЭТО работает - дело такое, но при подобном таланте стихотворца лучше пользоваться готовыми методами.

0

88

Светлана Соколова, это под себя писала (психику хорошо приводит в рабочее состояние использование слов включенных в текст). Имеете в виду, необходимо поработать над
- ритмом текста, правильным встраиванием слов силы,

- механизмом ритуала

- другим = в чем именно ошибки?

0

89

Мэгги написал(а):

Иса-Турисаз-Иса- полностью блокирует желание, намерения, планы...( что нужно, то и блокирует)
Иса-Райдо-Иса- замораживает возможности куда-либо двигаться...

Уважаемая  Мэгги, но к этим  ставам нужны еще оговоры. Поделитесь, пожалуйста, какие  их формы применяете Вы.

0

90

Donna"]Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь).
На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".
Уважаемые практики! Прошу вашего совета: была сделана эта порча, причём на эмоциях сильных, днём, навязала узлов, начитала ...сразу положила в карман плаща вместе с мелочью, чтоб оставить на перекрестке. на следующий день где обычно оставляю, не получилось...и поехала я с этим всем на работу)) сначала нормально, потом как будто туман..я, которая каждый день езжу, села вместо 26 на 29 маршрутку, но быстро поняла) потом все же уехала на нужной машине, но в какой то момент поймала себя на том, что не понимаю, где едем. Как только вышла, наша перекрёсток потише, бросила верёвку, монеты. Минут через 10-15 все пришло в норму)). Что посоветуете, снова переделать и сразу с откупом на перекрёсток? Но самое интересное, что и поездка у человека сорвалась!

0

91

Lotos Видимо тем что вы держали веревку при себе перетянули часть и на себя.
Переделывать если поездка уже сорвалась нет смысла. Результат то есть.
На перекресток можете отнести откуп, попросить силы прощения и поблагодарить.

0

92

Спасибо за ответ!!! Теперь вот думаю - если эту веревку покинуть человеку, и будет такое состояние как было у меня...если и сядет за руль, неприятности на дороге обеспечены

0

93

Не знаю, возможно у вас индивидуальная реакция.
Я пару раз делала обряд , было дело тоже веревку носила с сбой в кармане весь день, только вечером на перекрестке оставив. Никаких побочек у меня не было, а сам обряд срабатывал вполне успешно.

0

94

Возможно, на убыльной попробую сделать ещё, посмотреть на ощущения. Да ещё думаю... Делала все это очень злая)) вот наверное и самой и досталось)))

0

95

Какие узлы нужно делать на веревке?
Обычные?

0

96

Отписываюсь. В момент тяжкого отчаяния, когда муж уезжал с любовницей на юг, начитала на верёвку.  Бросила на дорогу, где они ходят. Уехать они уехали, но на юге у них машина сломалась ну очень серьёзно. Вот такой результат был. Хотя я сейчас понимаю что вот именно тут и личная сила помогла. Уж очень сильные негативные эмоции шли от меня.

+1

97

ЛЕДИ-Х написал(а):

Бесовы путы (данный заговор, легкая порча, вред на нежеланного человека).
Работает так: объекту все мешает в дороги и в пути (особенно если желает увидеться с вами), раздражительность, злоба (как небольшой бонус).

Обряд: нужен вольт, черные нитки (катушка толстых ниток можно "ирис", которая была зарыта на 3 дня - на кладбище, на могиле с именем человека), вязальный крючок.

Со стола снимается скатерть, зажигается свеча.... берете в руки крючок, и начинаете вязать веревочку, читая данный заговор:

Вяжу связываю, дела и дороги раба божьего ….. завязываю.
Идет спотыкается, на людей бросятся.
Кругами ходит, бес его водит.
Кто станет сей наговор снимать, тому беды не миновать.
Ключ, да замок. Закреп. Бесу откуп принесу на обед.

Повторять его нужно 9 раз, за это время Вы уже подготовите веревочку в 1-2 ряда, длиной 35-50 см.
Сделали, молчите.... достаете вольт, и куколку и начинаете затягивать тело, ноги и шею веревочкой (опутываете), в это время еще 3 раза прочитаете заговор. Закончили, вольт ложиться в черную трепичную ткань и убирается до следующего дня до обеда.
На следующий день к обеду, молча с вольта снимаете веревочку идете на кладбище, и этой цепочкой зазываете основания креста, читая тот же заговор и делая 13 узелков.
Сделали все присыпьте веревочку землей, и уходите не оглядываясь молча.
Откуп о котором я говорила необходимо отдать в ближайшие сутки!

Откуп бесу: на перекресток, кусок печени (сырой, которая не была заморожена).

0

98

Loculus написал(а):

Есть порча на машину, "Четру дорогу кажу...",

Сделала недавно ее. Подготовиться к ней не успела, так как не знала, что жертва в дорогу собирается, не общаюсь с ней, передали общие знакомые. Успела только вслед машине пробормотать несколько раз. В итоге: зачем-то полезла в соцсети к ней. Там фото машины в грязи "по уши" и комментарий, что фары не работают и за грязью это не страшно. Теперь вот думаю: защита у нее, видать, хорошая? Или это Силы постебались надо мной?)))))

0

99

Wolf4109
а Вы считаете, что от подобной считалочки машина должна была разбиться?

+1

100

Светлана Соколова написал(а):

Wolf4109
а Вы считаете, что от подобной считалочки машина должна была разбиться?

:)))))
Честно признаться, вообще ничего не ждала... А тут, увидев машину (кому придет в голову это выкладывать?) удивилась. Получила приятный бонус)))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.