Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Христианская магия. Законы белой магии. Работа с ХЭ. Обсуждения


Христианская магия. Законы белой магии. Работа с ХЭ. Обсуждения

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Светлана Соколова написал(а):

немного не поняла вопрос. а что мешает читать молитву иконе "ВСР с грошиками" перед иконой "ВСР с грошиками"?
если же вопрос о намоленности икон, то намоленная будет всегда сильнее только что купленной.

Про "Одигитрию" и "ВСР с грошиками" это лишь аналогия. Если рассматривать на примере конкретной ситуации, то некогда, по Вашему совету начинающим практикам христианского колдовства, я составил своё молитвенное правило для постоянного контакта с конкретными покровителями. И возник вопрос в плане икон Богородицы, если я имею три рабочие иконы, которые используются в большинстве обрядов: "Семистрельная", "Казанская" и "ВСР с грошиками", то подойдёт ли им молитва написанная иконе "Избавительница" для намаливания, помимо акафистов (уже в честь этих икон):

"О, Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего. Аминь".

Уж очень она пришлась мне по душе.

0

102

Задам и я вопрос.
В официальной христианской доктрине бытует мнение, что "Бог не фраер, он все видит". Ну и соответственно ежели грешишь, то маловероятно что Бог(ХЭ) будет помогать. Только если искренне раскаешься (и то если повезет). В жизни же видим, что у некоторым грешникам их грехи не мешают (кто то кается и долю в храм заносит, а кто то и колдует).

Правильно ли я понимаю:

Что ХЭ не следит ежеминутно за своей паствой и вольнонаемными (и за их грехами). И главное, чтобы в момент обращения (обряда) у практика были:

1. Подходящая вибрация, чтобы услышали (достигается постом/молитвами/размышлениями с схожими вибрациями)

2. Чтобы у практика были ресурсы, которыми он сможет оплатить запрашиваемое (некоторым могут дать и в кредит, но как и все кредиты это не есть хорошо).

3. Ну и чтобы это не противоречило планам ХЭ

0

103

Karos написал(а):

я имею три рабочие иконы, которые используются в большинстве обрядов: "Семистрельная", "Казанская" и "ВСР с грошиками", то подойдёт ли им молитва написанная иконе "Избавительница" для намаливания, помимо акафистов (уже в честь этих икон):

"О, Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего. Аминь".

именно эта молитва вполне подойдет. тут нет указания на конкретную икону.

0

104

Прохожий 2

Прохожий 2 написал(а):

В официальной христианской доктрине

вот это ключевой момент, я считаю.
дело в том, что оф. христ. доктрина создана людьми для подчинения других людей. основной момент всей доктрины - страх и поклонение, в результате которого человек чувствует себя ничтожеством. христианская любовь и венец творения - красивые слова, петушок на палочке, заманушка, ну чтоб совсем не было горько бесконечно молиться и каяться.
в жизни же мы видим другую картину, отличную от пропагандируемой оф. христ. доктриной, что позволяет аналитическим и трезвым умам усомниться в истинности постулатов этой самой доктрины. в нашей жизни каждый может выстроить свои собственные отношения с Богом, без нудного и навязчивого посредничества церкви. Это называется - канал связи "Бог-человек". у каждого он есть, но у каждого он в разном состоянии (да, иногда некоторым требуются посредники, но вопрос не об этом)

Прохожий 2 написал(а):

Что ХЭ не следит ежеминутно за своей паствой и вольнонаемными (и за их грехами)

Вы имели в виду христианский эгрегор (церковь как религию) или Бога как такового? если первое, то да, а если второе, то "Бог не в бревнах, а в ребрах" и следить за тем, в чем он пребывает постоянно, совершенно не нужно.
остальные вопросы относительно эгрегора или Бога? если эгрегора, то ответы будут одни, а если Бога, то другие))))))

+3

105

Я вот тоже раньше думала точно также как в первой цитате пишут, много лет делала через другие силы все. Но со временем поняла, что есть вещи которые идут проще через Христианский эгрегор, например снятие родовухи, до этого чем только не пыталась снять родовуху, ну тяжко тяжко все шло. Как только начала делать обряды Соболей, дело сдвинулось существенно! пока что все в процессе, но работают же! после этого стала еще пробовать кое-что. и вот буквально недавно у уважаемой Светланы приобрела семинар по работе с псалмами и снами Богородицы - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СВЕТЛАНЕ! уже успела поработать, очень эффективно, подробностей пока не пишу по понятным причинам. ну еще всякие разные простые обряды и шепотки, что-то даже из Степановой брала из ранних книг. ну и что скажу, свое мнение в корне поменяла по поводу Христианского эгрегора, и если он откликатеся, почему бы не работать с ним, как и с другими силами. Причем я не крещеная и не собираюсь,  итак все нормально работает, все равно считаю, что очень затупила столько лет избегая с ним работы, хорошо хоть не додумалась хулить эти силы как некоторые, интуиция еще ранее подсказывала, что таких обрядов надо избегать. Сейчас вот понимаю, интуиция не подводит.
Тем более, в роду были колдующие, которые работали только через этот эгрегор, но как то все не хотелось идти по их стопам, и в итоге пришла, думаю не зря!

+4

106

Чернознатка
У вас хороший, позитивный опыт. Но он не всем подходит. Например, мне. У меня это дело не работало никогда. и никогда не будет работать. При этом я работаю в церкви, но без бога и молитв.  Да, я могу хулить, и могу отлично работать с разными духами. Это мне совершенно безопасно. По принципу - что угодно, кроме христианства.
И я не думаю, что я единственная в своем роде. Просто надо понимать, будет работать или нет.

0

107

Светлана Соколова написал(а):

Вы имели в виду христианский эгрегор (церковь как религию) или Бога как такового? если первое, то да, а если второе, то "Бог не в бревнах, а в ребрах" и следить за тем, в чем он пребывает постоянно, совершенно не нужно.
остальные вопросы относительно эгрегора или Бога? если эгрегора, то ответы будут одни, а если Бога, то другие))))))

Вопросы относятся больше к ХЭ.

0

108

Мадб написал(а):

Чернознатка
У вас хороший, позитивный опыт. Но он не всем подходит. Например, мне. У меня это дело не работало никогда. и никогда не будет работать. При этом я работаю в церкви, но без бога и молитв.  Да, я могу хулить, и могу отлично работать с разными духами. Это мне совершенно безопасно. По принципу - что угодно, кроме христианства.
И я не думаю, что я единственная в своем роде. Просто надо понимать, будет работать или нет.

Я думаю и вы правы, каждому свое. Я работаю в разными силами, но без хуления. Есть ли у вас какие-то наработки, эффективные обряды по снятию родовухи без ХЭ? Если можно, поделитесь.

0

109

Отлично снимается кладбищем с призывом Барона Самеди.

0

110

Мадб написал(а):

Отлично снимается кладбищем с призывом Барона Самеди.

К сожалению в связи с переездом для меня работа в кладбищем теперь никакая невозможна. В полицию не хочется попасть, там везде камеры и кладбища открытое без зарослей, с любой дороги с любой стороны все кладбище видно, постоянно шкериться и думать где какие камеры и откуда меня видно не хочется, так вся работа сорвется. .Может где то в другом штате есть что-то похожее на то что в России, но вот там где я именно так.
Я знаю, что кладбищем можно почистить проклятие персонально с человека, но реально ли почистить весь род через кладбище до 9 калена?

0

111

Я чищу только человека, получается замечательно. Род не чищу никогда, и даже считаю это глупой затеей, хоть и модной.

+1

112

Чернознатка написал(а):

реально ли почистить весь род через кладбище до 9 калена?

не реально.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Христианская магия. Законы белой магии. Работа с ХЭ. Обсуждения