Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » В Украине открывают первую церковь Сатаны


В Украине открывают первую церковь Сатаны

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

pupsik написал(а):

В нашей стране уже в ход пошли самые мерзкие технологии для того чтобы расшатать социум и довести до войны между собой.

Мне все интересно: кому это нужно? Я о некоторых европейских странах в последенее время с ужасом инфу слушаю: педофилию, типа, узаконивать собираются, партии педофилов - это что за мрак? В Норвегии детей через одного отбирают и т.п. Очень хочется верить, что это только мерзкие технологии... Или я ошибаюсь и народ действительно сходит с ума?

0

22

Сэриэль написал(а):

Мне все интересно: кому это нужно? Я о некоторых европейских странах в последенее время с ужасом инфу слушаю: педофилию, типа, узаконивать собираются, партии педофилов - это что за мрак? Или я ошибаюсь и народ действительно сходит с ума?

Узаконивают не только педофилов, но и гомосятину всякую.
По сути дела наблюдаем, что со страниц истории уходят одни народы и приходят другие. Всегда так было и будет. Одним из ярких признаков гибели цивилизации - концентрация на вопросах пола, что мы и наблюдаем.

http://s3.uploads.ru/t/rUAv7.jpg

0

23

Мне все интересно: кому это нужно? Я о некоторых европейских странах в последенее время с ужасом инфу слушаю: педофилию, типа, узаконивать собираются, партии педофилов - это что за мрак?

Во многих традиционных обществах, в том же Ймене, например, педофилия вполне узаконена (читайте книгу "Мне 10 лет и я разведена"). И в СССР тоже все было, просто, раньше об этом молчали.
И гомосексуализм не изобретение 20 века. Но раньше было сильное соц. давление на геев, им приходилось жениться. А в итоге страдали в первую очередь их жены :(
Но вот что меня бесит в наших, зачастую православнутых, защитниках педофилии, то что они ненавидят геев. Вопрос чем одни извращенцы лучше других?

В Норвегии детей через одного отбирают и т.п.

Я прочитала несколько подобных историй и там не все так просто. Одну девочку "любящая и страдающая мать" избила до сотрясение мозга. Девочку забрали после тог как она все рассказала в больнице. Еще одна история, где мальчика отчим избил. Так его потом вернули матери, когда убедились, что она развелась и живет отдельно от мужа (кстати обратно в Россию ее то же не отправили). Я сама жертва насилия в семье, и я прекрасно помню как бездействовала наша милиция когда мы их вызывали. Как м***зь прокурорша в суду лыбилась и сказала "может все таки простим на первый раз".

А вот что я считаю деградацией это появление баб-защитниц маньяков и отморозков. Даже девяностые, когда рушились все устои,  такого не было.

0

24

Марианна написал(а):

И в СССР тоже все было, просто, раньше об этом молчали. И гомосексуализм не изобретение 20 века. Но раньше было сильное соц. давление на геев,

Какое "социальное давление": раньше сажали по статье "мужеловство". Я это статью УК помню.  :)  Мне все-равно какой там уклад в Йемене и кто кого в какой позе любит. Я где-то здесь писала, что в той же Римской империи добрачные  гомосвязи были нормой и, так сказать, первыми уроками сексуальной жизни. НО всему есть мера. Я не понимаю, зачем свои пристратия в постели демонстрировать на парадах, как можно даже мысли допускать о том, имеет ли педофилия место быть? Лично я, честно говоря, очень жалею, что в нашей стране отказались от смертной казни. В каждом городе, все-таки, должна стоять своя виселица: чтоб у некоторых была причина подумать.

+2

25

Про социальное давление я это о досоветских временах. В СССР геев стало меньше, но не из-за статьи в УК, а из-за снятия табу на общение между мальчиками и девочками , мужчинами и женщинами в неформальной обстановке.

Я не понимаю, зачем свои пристратия в постели демонстрировать на парадах, как можно даже мысли допускать о том, имеет ли педофилия место быть?

Я тоже не допуская что она должна быть. Но знаю одного педофила, который открыто заявляет что плевал он на законы РФ, при этом ненавидит геев и ведьм :)

0

26

Уважаемые практики, а при чем тут педофилы и геи? Тема о строительстве церкви Сатаны :glasses:

+1

27

Lu написал(а):

Уважаемые практики, а при чем тут педофилы и геи? Тема о строительстве церкви Сатаны

Увы, на протяжении всей истории тема колдовства и извращений всегда шли рука об руку.
Сочувствую Сатане, от таких ак Сергей Небога у него прибавляется еще больше головной боли и  работы... :D ...

+1

28

Неожиданная Кукла написал(а):

Увы, на протяжении всей истории тема колдовства и извращений всегда шли рука об руку.

и вот скажите почему? мы здесь, да и вообще в сети, уже дай бог,все друг друга знаем по три- четыре года, всякого повидали.. можно смело делать срез по психотипам колдующих в такой длительной временной динамике, поскольку уже любой бы извращенец так или иначе себя проявил..тем более моральная обстановка располагает к откровения, особо с человечески материалом не заморачиваемся.. я чето не заметила какого-то нашествия педиков и тем более педофилов на магических ресурсах, скорее наоборот - спокойное отношение к сексу, как тут недавно одна форумчанка сказала "могу копать - могу не копать".. не, ну бывают разные случаи иногда, как и везде...вообще с точки зрения клинической психатрии у нас в подавляющем большинстве абсолютно полноценные и устойчивые духом личности собрались, а разве нет? эмоции, агрессия это психология - там пмс, там другие факторы влияют, но психика крепче крепкого и никаких пограничных фиксаций, навязчивых идей и фанатичных припадков практически не наблюдается...  кто еще более  стабильный и нормальный чем наш брат?

+2

29

pupsik написал(а):

мы здесь, да и вообще в сети, уже дай бог,все друг друга знаем по три- четыре года, всякого повидали.. можно смело делать срез по психотипам колдующих в такой длительной временной динамике, поскольку уже любой бы извращенец так или иначе себя проявил..

Одно дело постоянные участники ( и то я не могу сказать, что всех тут знаю), и другое дело начинающие или просто залетные. Можно сделать срез по постоянным участникам и процентов на 80 приблизиться к реальному психотипу того или иного субъекта, но что делать с остальными?...
Ведь не секрет, что многие колдующие или начинающие просто одержимы: либо бесами, либо просто сущностями. Я вот ну никак не могу подобных товарищей считать психически здоровыми. Можно, конечно, найти множество причин одержимости, но факт остается фактом: темы колдовства и психических болезней будут, увы, высококоррелированными.
К сожалению, о большинстве магов судят по Битве Экстрасенсов и уголовным делам, заведенным на тех или иных новоявленных мессий.

+1

30

Неожиданная Кукла написал(а):

Сочувствую Сатане, от таких ак Сергей Небога у него прибавляется еще больше головной боли и  работы...  ...

Это точно.  :)  Темные силы, наверное, горестно вздыхают в сторонке от таких их "приверженцев".

pupsik написал(а):

кто еще более  стабильный и нормальный чем наш брат?

Самое интересное, я уже давно замечаю, что в ведовство, колдовство, эзотерику приходят люди нередко с высшим образованием по психологии или, как минимум, серьезно психологией интересующиеся. Немало знаю НЛПшников, занимающихся параллельно рейки, энергетическими практиками: это то еще, о чем они вслух говорят. Об остальном, подозреваю, умалчивают.  :)  Т.е. в этом случае о нестабильности просто речи быть не может. Да и для серьезной практики волю и стабильность надо иметь потверже, чем у десятка обычных людей. Так что все случайные новички, одержимые или нестабильные рано или поздно сами "отшелушиваются."
А почему колдуньям извращения приписывают, думаю, это "у народного страха глаза велики". Чего не знаем, не понимаем - то понапридумываем и скажем, что плохо. В иных сказках (причем у многих народов), как фольклорное отражение картины мира, ведьмам такие кошмары приписываются, что, наверное, сами колдующие удивляются.  :)

+1

31

Sv.Sokolova написал(а):

В Украине открывают первую церковь Сатаны!

Меня очень порадовало)
Идея конечно безграмотная и погибнет на корню(.Но,в любом случае,открытый плевок в сторону хэ-не может не радовать)
Когда нечто подобное произойдет в России?А то достали уже,своим возведение хэ в государственную религию!и это при том,что Конституцию и свободу вероисповедания никто не отменял)

0

32

Котена написал(а):

Но,в любом случае,открытый плевок в сторону хэ-не может не радовать)

Замаетесь плевать... :D ...

+3

33

Сэриэль написал(а):

Мне все-равно какой там уклад в Йемене и кто кого в какой позе любит. Я где-то здесь писала, что в той же Римской империи добрачные  гомосвязи были нормой и, так сказать, первыми уроками сексуальной жизни.

Ну а чего вы хотите, господа? И в римской империи они были нормой, и у ацтеков, и у нас будут. Раз мы сами призвали богов и пр, которые все это одобряли, то естественно это все вернтеся тоже. С чего им менять свои пристрастия, богам? Во в китае, в древности, и егитпе, в шумере инцест был нормой.  И у нас тоже самое будет, вот его уже и возрождают. А вы как хотели - вернуть часть язычества, и насадить его на христианскую мораль? Такого не будет.

+1

34

Котена написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    В Украине открывают первую церковь Сатаны!

Меня очень порадовало)
Идея конечно безграмотная и погибнет на корню(.Но,в любом случае,открытый плевок в сторону хэ-не может не радовать)
Когда нечто подобное произойдет в России?А то достали уже,своим возведение хэ в государственную религию!и это при том,что Конституцию и свободу вероисповедания никто не отменял)

Подпись автора

    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!

Так плевок вышел смешным и глупым. В этом то и проблема.

Мадб

Во в китае, в древности, и егитпе, в шумере инцест был нормой.  И у нас тоже самое будет, вот его уже и возрождают.

Про Китай и про Шумер не знаю, то да в Египте точно был, собственно это и считается причиной заката их цивилизации и деградации населения (у бедуинов, прямых потомков Египтян, через одного умственно отсталые, это у них вроде как норма). Кстати о возрождении. То что я читала что в  некоторых европейских странах хотят узаконить инцест, это серьезно, или это пиар акция дамочек активисток??? Насколько это поддерживаться населением, или этих дамочек воспринимают как клоунес, а основной электорат партии местные маргиналы? А то помню и у нас Жириновский одно время предлагал всех обязать заниматься проституцией с иностранцами, для пополнения госбюджета :)

0

35

Марианна написал(а):

То что я читала что в  некоторых европейских странах хотят узаконить инцест, это серьезно, или это пиар акция дамочек активисток?

это серьезно. А вы не видите цепочку: легализация однополых браков- разрешение на усыновление детей в однополые браки - легализация инцеста?  берем детей из детдомов и пялим их в сове удовольствие.. Я уже давно прослеживаю какую то дивную канву легализации абсолютно убийственных, с точки зрения эволюции человечества, вещей. Я не склонна драматизировать, но уже почти верю, что есть так глобальный план закабаления белой расы, ибо цветных почему то в это никак не завлекают.  Кстати, а вы не слашали рассказы о том, что творится в норвегии? и о том, что террориста брейвика посадили на пожизненное в хоромы царские лишь только потому, чтобы он молчал и не рассказывал истинную причину своего протеста и все валил на мусульман. а чердак у него на самом деле уехал оттого, что он в детстве в возрасте 9 лет был изнасилован собственной матерью. А сейчас в норвегии вообще государство ведет политику разделение детей с биологическим родителями и усыновления их чужими людьми и медленно, но уверенно эта практика идет в европу.. Я понимаю - много истерики и преувеличений, но дыма без огня не бывает...
У нас народ это не примет, вон за гей парад голосовали, так результаты 50 "за" и 39000 "против".. о чем говорить? А за детей матери вообще любого на вилы поднимут... Зато у нас можно толкнуть религиозную тему, сатанистов например и начать народные волнения.. Так было не раз - раскол церкви чьи рук дело?И кто нажился на этом фарсе? чтобы увести от истины ложь всегда должна быть представленна в двух вариантах.. погуглите про норвегию, если нет, я брошу ссылки, хотя это конечно здесь не в тему..

Марианна написал(а):

у бедуинов, прямых потомков Египтян, через одного умственно отсталые, это у них вроде как норма

у евреев и большинства ближневосточных семитов - тоже норма. более того еще и полно заболеваний, передающихся только в их этногруппе.

Мадб написал(а):

. Раз мы сами призвали богов и пр, которые все это одобряли, то естественно это все вернтеся тоже. С чего им менять свои пристрастия, богам? Во в китае, в древности, и егитпе, в шумере инцест был нормой.  И у нас тоже самое будет, вот его уже и возрождают. А вы как хотели - вернуть часть язычества, и насадить его на христианскую мораль? Такого не будет.

Я не понимаю откуда вообще информация что у богов это норма? И где в китае написано инь+инь равно любовь?.. Все формы уродств, как и гомосексуализм существуют столько, сколько существует жизнь на земле от инфузории, но от этого они не становятся нормой и не перестают быть тупиковой ступенью эфолюции. Понятно, что люди что угодно напридумывают, дабы себя оправдать, но не надо приписывать это богам, тем более языческим, у которых, в отличии от христианства, дуальность сексуальных пар была выдержана всегда. Так что латентная пидарастия это  как раз таки признак христианской морали, это у них христос таскался и возлежал с двенадцатью мужиками, а женщина есть грязь и зло, кстати чисто пидарастический аргумент. Кровь ментсруальная у них грязь, а какашка в попке - божьи карамельки. И более того, вся эта паническая легализация пидарастии я полагаю идет от этих спалившихся христианских гомиков, которые второй раз не хотят быть схачеными за х*й на горячем. Плюс, я думаю это признак не гибели цивилизации, как таковой, а гибели самой христианской латентно-пидарастической системы, которая и пытается перед крахом узаконить свои истинные ценности.

+3

36

Какие жуткие подробности.
Не читайте прессу, она все лжет. У нас вон в верх.раде 12-и часовой раб.день хотят утвердить, выгонять с работы без предупреждения, по мановению левой пятки, беременных туда же, отменить пенсии и проч... Вы думаете подобное действительно пройдет утверждение?
В подобных ситуациях я всегда вспоминаю свою знакомую-редактора, однажды она очень подробно описала, как именно формируется новость, и что движет журнализдами в таких случаях.
Как говаривал проф. Преображенский: "Если вы заботитесь о своем пищеварениидушевном спокойствии, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизмеполитике и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет."
Знакомые недавно приехавшие из Норвегии, жившие там, никакой такой жути, кроме соотношения цен, не привезли. Живут себе люди-норвежцы, довольно дружелюбные, любят свою страну. Никакой такой жути, про что можно почитать в _нашем_ ру-нете про них. С другой стороны Париж, это да... процентное соотношение темнокожих зашкаливает, с другой стороны, эти же темнокожие имеют столько же благ, как и таджики в Москве. По рассказу подруг, живших там более 5и лет.
В общем, я о том, что верить всему этому барахлу новостному не имеет смысла. Мы не жители этих стран и судить о том, как они живут объективно -- не можем. У нас бабы поднимут на вила... да любая нормальная мать не зависимо от цвета кожи и вероисповедания будет защищать своего ребенка, разве нет?

А по поводу богов, я согласна с Мадб. Почитать греко-римскую, или к примеру, очень далекую по расстоянию от них -- японскую мифологию, да это жуть! И у тех же греко-римлян и японцев и мужеложничество и инцест и гетеро-гейше-проституция и педофилия были обычным делом. В Японии это никуда не делось, просто не афишируется(автоматы с женскими трусиками, как и развратные журналы-видео продаются в спец. магазинах). Ну и живут люди, не плохо так живут. Религия -- синтоизм (поклонение духам богов и предков, язычество в чистом виде)...

0

37

Повітруля написал(а):

Не читайте прессу, она все лжет

я не читаю прессу и тв дома не держу.чукча не читатель- чукча писатель, в том числе и для прессы и для тех кто законы лоббирует.

Повітруля написал(а):

Вы думаете подобное действительно пройдет утверждение

Я не думаю, я знаю-  украина набралась такого количества кредитов, что для того, чтобы их вернуть нам всем надо будет до 100 лет работать по 24 часа в сутки. инициатива с пенсионным возрастом и рабочей неделей лоббируется мвф - и если ее не принять, то не с чего будет возвращать кредиты. а их никто прощать не собирается - то же самое с коммунальными платежами, ценами на газ для населения, сокращениями всех объектов соц. сферы..

Повітруля написал(а):

В общем, я о том, что верить всему этому барахлу новостному не имеет смысла.

есть конкретные законопроекты европарламента. и это не новостное барахло.  мы с вами черпаем информацию из источников разного уровня. из той же норвегии есть женщины беженцы с конкретными именам, фамлиями, и историей жизни. есть целый фонд защищающий права этих женщин.. Историю каждой из них надо разбирать и анализировать по косточкам, но заставляет задуматься схожесть их сюжетов, а ток же то, что значительное число представителей власти в ксандинавских странах пропогандируют гомо семьи, в том числе и на личном примере. И вводят эту пропаганду в дисциплины школьной программы... Вот когда ваш ребенок придет в слезах из школы от того что его обзывают уродом, если он не позволяет себя трогать старшим мальчикам, тогда вы пожалеете, что все все свои добрые советы не засунули этим дядям в жопу когда они рассказывали о том, ах как это все безобидно и естественно. Мы в школе вообще не знали о том, что гомосексуализм существует, не то чтобы обсуждали это как часть нормы жизни. А не помните как после фильма интердевочка, волна старшекласниц ломанулась на панель? Целое поколение дешевых иностранных подстилок вырастили, благодаря этой пропаганде. Или для вас репутация нашей страны, как рынка доступных секс услуг для разной масти западных ушлепков тоже миф?  Повторяю, во всех этих историях - дыма без огня не бывает.

+2

38

Котена написал(а):

открытый плевок в сторону хэ-не может не радовать

это не плевок даже, это пародия какая-то.  да и плюющиийся человек выглядит по меньшей мере некультурно, базарно.

Котена написал(а):

Когда нечто подобное произойдет в России?

советую набрать в гугле "Сергей Небога" и посмотреть фотографии персонажа, например, у него есть страница в контакте. вам ЭТО нужно?
по поводу последних сообщений темы. я полностью поддерживаю pupsik

pupsik написал(а):

Я уже давно прослеживаю какую то дивную канву легализации абсолютно убийственных, с точки зрения эволюции человечества, вещей.

аналогично. я уверена, что подобные легализации призваны существенно снизить рождаемость и повысить смертность, то есть изначально имеют целью способствовать вырождению человека. чего и добиваются властьпредержащие.
я - гомофоб. не воинственный, конечно, но считаю, что гомоотношения никак не вариант нормы, это ошибка природы. с таким успехом и гермафродитов можно признать нормальными в точки зрения строения определенных органов, хотя это - грубый брак природы. нормальный человеческий организм  "заточен" по своему строению под разнополость и половые органы разных полов дополняют друг друга в половом акте, создавая единое целое. а, простите, ж..пу я никак не могу считать половым органом, она для другого предназначена :D

0

39

Мадб написал(а):

И в римской империи они были нормой, и у ацтеков, и у нас будут. Раз мы сами призвали богов и пр, которые все это одобряли, то естественно это все вернтеся тоже. С чего им менять свои пристрастия, богам? Во в китае, в древности, и егитпе, в шумере инцест был нормой.  И у нас тоже самое будет, вот его уже и возрождают.

Самонадеянно, аж дух захватывает...  :D

pupsik написал(а):

А сейчас в норвегии вообще государство ведет политику разделение детей с биологическим родителями и усыновления их чужими людьми и медленно, но уверенно эта практика идет в европу

Слышала про это. Только не пойму, в чем цель сего действа? Дальше что?

pupsik написал(а):

У нас народ это не примет, вон за гей парад голосовали, так результаты 50 "за" и 39000 "против".. о чем говорить? А за детей матери вообще любого на вилы поднимут...

Да у нас убивать начнут, вне закона, если что-то подобное в закон просочится. И правы будут потому, что общечеловеческие законы намного выше подобных государственных выдумок.
Я, вот, думаю, Европа через несколько лет дикую ситуацию получит: с одной стороны, у них уже достаточно много мусульман, причем не только официально там живущих, но и рожденных в Европе и весьма консервативно воспитанных в подобных вопросах. С другой стороны - эти извращенские законы непонятно с какой целью принятые. И когда эти две крайности будут двигаться к балансу, а двигаться они будут агрессивно, то Европа схлопочет кучу серьезных проблем.

0

40

Sv.Sokolova написал(а):

советую набрать в гугле "Сергей Небога" и посмотреть фотографии персонажа, например, у него есть страница в контакте. вам ЭТО нужно?

посмотрела я на этого персонажа... оказывается у них есть "1 круг магов" интересно, кто такое определение дает??  :huh:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » В Украине открывают первую церковь Сатаны