Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Факультативы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Уважаемые форумчане!
В связи с большим количеством просьб мы решили создать узконаправленные факультативы по следующим темам:
1. Чистки-защиты-отливки. Теория и практика. и Факультатив по теме "Чистки и защиты для продвинутых"
2. Любовная магия. Теория и практика.
3. Магия нападения. Теория и практика.
4. Магия благосостояния. Теория и практика.
5. Теория магической работы и становления.
Материал будет подаваться сжато, только по заявленной теме, ведь часто на форум приходят люди, желающие узнать только какую-то конкретную область, интересующиеся узкими вопросами.
Планируется проводить занятия  в течение месяца через день. Предположительная длительность каждого факультатива - 1-1,5 месяца.
Обучение платное.

В связи с этим нас интересует мнение форумчан: что бы вы хотели видеть, о чем узнать, на что, по вашему мнению, следует обратить внимание и где сделать акцент. Интересен ли будет такой вид подачи материала?
В общем, что бы вам было интересно видеть в такого рода факультативах?

Факультатив "Чистки-защиты-отливки"

+4

2

Выскажусь.Идея хорошая.Уверена,что на факультатив по любовной магии всегда будет народ :flirt:

Вопрос.А эти факультативы окончательные?К примеру кладбище,работа с вольтом,родовые проблемы не предусматриваются?

Кто за факультатив по тонкостям работы на кладбище,уважаемые форумчане,ставьте мне плюсик.ШУТКА :crazy:

+10

3

Хотелось бы узнать, чем такие факультативы будут отличаться от обучения в Школе. Все тоже самое, только в более сжатые сроки (и чисто по теме факультатива) или материал будет несколько другой?

Еще страшно интересует факультатив по теме работы с родовыми проблемами. Теория и практика. В сети кроме Соболей мало стоящего. А Соболиные методы не всем подходят.

+2

4

Здравствуйте,Sv.Sokolova!Все пять тем очень важные,Я на нашем сайте только в эти темы и захожу,и конечно хотелось бы проводить чистки,защиты и ритуалы для себя лично и для знакомых, под чьим то чутким присмотром,вести дискуссии,обсуждения,Акценты на темы нужно делать в таком порядке,как Вы предложили-1,3,4,5 ну и по ходу уделить внимание(кому очень нужно)-2.Хотелось бы видеть ритуалы проверенные,действенные и побольше обсуждений,советов.Ваше предложение очень дельное и своевременное,буду одной из первых учениц факультативов. :love:

0

5

Это будет заочная форма обучения в электронном виде?

0

6

alexs060776 написал(а):

Это будет заочная форма обучения в электронном виде?

да

0

7

Здравствуйте! Хотелось бы видеть тему работы с бесами, с самого нуля. Как начинать и техника безопасности.

0

8

Идея прекрасная,все темы очень необходимы

0

9

Да, было бы не плохо..

0

10

vanillasky написал(а):

Хотелось бы узнать, чем такие факультативы будут отличаться от обучения в Школе.

Так же интересует этот вопрос :-)

0

11

vanillasky написал(а):

Хотелось бы узнать, чем такие факультативы будут отличаться от обучения в Школе. Все тоже самое, только в более сжатые сроки (и чисто по теме факультатива)

да. некоторые люди не хотят идти в школу, интересуются только какой-то отдельной темой и больше ничем, потому мы решили создать факультативы. ученикам школы факультативы не пригодятся.

0

12

Светлана,я вас правильно понимаю,что каждый раздел-1,2,3-и т.д.будет как бы независим друг от друга,типа кому что нужно,то и выбирает?и это платно?или в рамках форума?

0

13

Мне было бы интересны все предложенные форумом факультативы, включая предложенные форумчанами - Работа с погостом, с родом и Работа с бесами.
Только вот учиться через день (с учетом выполнения практических заданий) это наверно этот месяц надо в отпуске быть и больше ничем не заниматься?!

Я в школе на форуме не обучалась, поэтому не знаю как оно строится и как обучение выглядит на факультативе и т.д...
Не сочтите за труд, напишите подробно как это все происходит, взимается ли плата и с какой периодичностью проводится или планируется?проводиться обучение
Спасибо

0

14

noyaber написал(а):

каждый раздел-1,2,3-и т.д.будет как бы независим друг от друга,типа кому что нужно,то и выбирает?

да

noyaber написал(а):

это платно?

конечно

0

15

Эмми написал(а):

Не сочтите за труд, напишите подробно как это все происходит, взимается ли плата и с какой периодичностью проводится или планируется?проводиться обучение

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля».  В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. В течение месяца через день предлагаются лекции или практика (в печатном формате),  ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти  на  форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
Теоретические материалы и практические обряды для школы оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются нами лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы  аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются.  Обряды были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны практиками школы для собственных нужд и отработаны.

0

16

Эмми написал(а):

Работа с погостом,

Эмми написал(а):

Работа с бесами.

будет даваться в рамках факультатива "Теория магической работы и становления."
Работа на кладбище будет рассматриваться в разных разделах, например в "Любовной магии" будет рассказана специфика работы на кладбище относительно приворотных-отворотных работ.

0

17

Эмми написал(а):

Только вот учиться через день (с учетом выполнения практических заданий) это наверно этот месяц надо в отпуске быть и больше ничем не заниматься?!

в таком случае идите в школу - лекции даются 2 раза в неделю.
плюс ко всему прочему, вас же не заставляют делать все, что дается на практике. вы изучаете, задаете вопросы, если они есть, и по мере необходимости работаете.

0

18

Скажите,пожалуйста,платно-это сколько получится за 1 месяц,как долго будут длится факультативы-месяц,два?Еще,куда перечислять деньги,если устроит цена?(только в гривнах-я тоже из Киева :flag: )Спасибо!)))

0

19

Talka
ну перейдите же вы в соседнюю тему, там все разжевано и расписано!!!!!!!!

0

20

Буду ждать работу по благосостоянию :flag:

0