Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Факультативы

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Sv.Sokolova написал(а):

В связи с этим нас интересует мнение форумчан: что бы вы хотели видеть, о чем узнать, на что, по вашему мнению, следует обратить внимание и где сделать акцент. Интересен ли будет такой вид подачи материала?
В общем, что бы вам было интересно видеть в такого рода факультативах?

Уважаемая Светлана,
Пройдя 3 кура школы, могу сказать, что они были весьма практически полезны, спасибо!

Я поддерживаю идею факультативов, а вы именно эти темы планируете, вот для меня актуальна тема родовых проклятий и работа с кровниками -тонкости (наведение/снятие). Если есть среди форумчан у кого-то такие же интересы, пожалуйста, поддержите. :flag:

P.S. Но, возможно тема слишком узкая, и ее просто на форум отдельной темой вынести можно было бы, но там опять будет много дискуссий и "воды", а хочется только по делу.

И, да, конечно на любовный факультатив имею тоже интерес  :yep:

Светлана, а вы расписание факультативов уже распланировали, чтобы не пропустить свою тему?

0

22

Белка написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы видеть тему работы с бесами, с самого нуля. Как начинать и техника безопасности.

Вот что значит- не внимательно читать раздел, -я полностью присоединяюсь к Белка.

0

23

тоже интересует работа с родом, чистки рода

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

Работа на кладбище будет рассматриваться в разных разделах, например в "Любовной магии" будет рассказана специфика работы на кладбище относительно приворотных-отворотных работ.

Специфика работы на кладбище будет рассматриваться в разных разделах насколько подробно? Интересуют в первую очередь чистки,порчи и любовная магия.

0

25

Винтаж написал(а):

порчи и любовная магия.

в порчах - об основах работы на кладбище и специфика порч на кладбище
в любовной магии - об основах работы и специфика кладбища в любовной магии.
также будут даны только теоретические лекции относительно кладбищенской работы на факультативе "теория"

Винтаж написал(а):

насколько подробно?

указать к-во слов в лекции или каким-то особенным образом обозначить подробность?  o.O  как по мне - так достаточно для начинающего уровня.

0

26

Sv.Sokolova написал(а):

указать к-во слов в лекции или каким-то особенным образом обозначить подробность?    как по мне - так достаточно для начинающего уровня.

А что возможно указать количество слов в лекции?

Я имела ввиду-кроме теории,будут ли даны кладбищенские обряды и если да,будут ли это несетевые обряды или с интернета,но с пояснениями?
Или "для начинающего уровня" будет только теория?

0

27

Винтаж написал(а):

А что возможно указать количество слов в лекции?

вполне. ворд считает, и количество букв тоже)))))))

Винтаж написал(а):

Я имела ввиду-кроме теории,будут ли даны кладбищенские обряды и если да,будут ли это несетевые обряды или с интернета,но с пояснениями?

в рамках факультатива мы не даем сетевые методы.
кроме теории будут обряды.

Sv.Sokolova написал(а):

также будут даны только теоретические лекции относительно кладбищенской работы на факультативе "теория"

последнее - для тех, кому не хватает именно теории. ведь обрядами завалена сеть, и при знании теоретической базы их можно с успехом практиковать либо в том виде, в котором они даны, либо в переделанном под себя. или создавать свои собственные методы.

0

28

Sv.Sokolova написал(а):

В связи с этим нас интересует мнение форумчан: что бы вы хотели видеть, о чем узнать, на что, по вашему мнению, следует обратить внимание и где сделать акцент. Интересен ли будет такой вид подачи материала?

Это интересно и вообще дельно придумано. Не всем требуется полный курс.

Sv.Sokolova написал(а):

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля».  В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.

А вы можете сделать факультатив не "с нуля"? Для тех, кто уже что-то знает, но хочет большего. Меня интересует любовная магия, но я не новичок. Мне нужно углубиться в привороты на уровне зомбирования, которые позволят достигать не только привязки, но и максимально возможного эффекта. На уровне восьмидесятилетних бабок из глуши, которые зомбируют на редкость качественно. На такой курс пойду стопроцентно  :music:

+1

29

Veronika написал(а):

А вы можете сделать факультатив не "с нуля"?

на данный момент таких планов нет. возможно, позже мы подумаем о такой возможности.

0

30

vanillasky написал(а):

Еще страшно интересует факультатив по теме работы с родовыми проблемами. Теория и практика. В сети кроме Соболей мало стоящего. А Соболиные методы не всем подходят.

Подпись автора

hasta la victoria, siempre

То же интересует работа с Родом и избавление от родовых проклятий и проблем. Если появиться подобный факультатив обязательно на него запишусь.

0

31

Очень интересная идея с факультативами. Хорошая идея. Только хотелось бы все-таки сделать разделение, те кто с нуля и для тех кто после школы.

0

32

Margaritastar написал(а):

А как по поводу работы с бесами, есть в планах?

Sv.Sokolova написал(а):

5. Теория магической работы и становления.

тут будет несколько тем, отдельно факультатива не будет.

Может все таки, если еще желающие будут, получится факультатив на эту тему?

не планируется.

0

33

Уважаемая Светлана, а в курсе любовной магии что будет? Просто в соседней темке этот вопрос не освящен, к сожалению, потому и спрашиваю!

0

34

Joulie
любовную магию планируем запустить в конце лета-в сентябре.

0

35

Хочу на благосостояние записаться)))

0

36

Орхидея написал(а):

Хочу на благосостояние

а на факультативах разве будет что-то, чего мы в Школе не проходили? Светлана писала, что школьникам на факультативах делать вроде как нечего.  :)

0

37

Орешек написал(а):

а на факультативах разве будет что-то, чего мы в Школе не проходили? Светлана писала, что школьникам на факультативах делать вроде как нечего.

Я, к примеру, хотя в школе училась 3 курса, и двоечницей себя не считаю :flirt:, но тоже на некоторые факультативы записалась бы, лишними знания в этом плане никогда не будут.

0

38

лишними знания в этом плане никогда не будут.

Margaritastar
А смысл,Светлана же сказала,что там учащимся в школе,на факультативах как бы делать нечего..я так понимаю,что факультативы-это тоже самое что школа,только разбиты на части,и кому что нужно,тот то и выбирает)))

+1

39

Tilda написал(а):

Очень интересная идея с факультативами. Хорошая идея. Только хотелось бы все-таки сделать разделение, те кто с нуля и для тех кто после школы.

Поддерживаю. Хорошо было бы и после школы идти и развиватся дальше, набирать знания, ознакомится новыми орбядами, возможно новые определленые темы, которые в школе например может не было или даны были как оснавная база и их на факультавиве более глубже изучить.

+2

40

Добрый вечер.Скажите,на факультативе по магии нападения будут рассматриваться какие-нибудь методы по ослаблению и снятию защит с объектов?И когда ориентировочно данный факультатив будет?

+1