Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Факультативы

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

noyaber написал(а):

Margaritastar
А смысл,Светлана же сказала,что там учащимся в школе,на факультативах как бы делать нечего..я так понимаю,что факультативы-это тоже самое что школа,только разбиты на части,и кому что нужно,тот то и выбирает)))

А смысл для меня лично в том, что выбрав интересный мне факультатив, я могу там получить что-то важное, возможно, упущенное мной, а может быть и новое, а также задать все вопросы в рамках темы. И потом, я же на 4 курсе не училась, если Вы прошли все 4 курса, то может и нет смысла.

0

42

Алекс написал(а):

Возможно мы рассмотрим программу для выпускников школы отдельно.Но на данные факультативы ученикам школы идти не надо.

Алекс, это было бы замечательно, обеими руками за

0

43

Думаю если предсказательные техники еще в факультатив вынесите, народ тоже пойдет к Вам. Многие хотят этому научиться и принимать народ уже сами)

Если бы было еще разделение на ЧМ, язычество и прочие традиции в факультативах, то народ бы тоже потянулся. У меня есть пару человек один только язычеством интересуется, другой рунами. К Вам бы точно пришли)

+1

44

Так то у меня все есть, но вот перкладам от болезней, защитам от откатов авторским не прочь бы обучиться дополнительным. Если есть, что то на примете, даж бы записался)

0

45

Здравствуйте, очень бы хотелось записаться на любовную  магию.С датой на этот факультатив уже определились?

0

46

super.elena-elena25
о наборе будет объявлено дополнительно, плюс мы дадим рассылку по форуму.
ориентировочно - сентябрь.

0

47

Присоединяюсь к Involtator. Если в будущем будет факультатив с материалами конкретно по язычеству, например - я с удовольствием. Т.к. чм выстреливает через раз, а по язычеству обряды очень интересуют.

0

48

1. Чистки-защиты-отливки. Теория и практика.
3. Магия нападения. Теория и практика.
4. Магия благосостояния. Теория и практика.
5. Теория магической работы и становления.

Светлана, не подскажите примерный график этих факультативов?

0

49

Джоли написал(а):

1. Чистки-защиты-отливки. Теория и практика.

ориентировочно с января.

Джоли написал(а):

3. Магия нападения. Теория и практика.
4. Магия благосостояния. Теория и практика.
5. Теория магической работы и становления.

пока не планируется.

0

50

Рассмотрим предложения по факультативам: кому что интересно было бы изучить.

0

51

Обряды на успех, одним словом... Открытия путей. Переломить дело в свою пользу - победу, при конкурентной борьбе.
На власть, успех в обществе, привлекательность, силу.

0

52

Еще было бы интересно про обряды с маленькими детьми - не обязательно своими, что на день рождения. крестины, первый зуб там и подобные вещи...

0

53

И присоединяюсь к родовому факультативу

0

54

Присоединяюсь к Primrose :flag:

0

55

Светлана Соколова
Добрый день, Светлана Соколова! Подскажите при обучении на факультативе любовная магия Вы будите помогать в практических обрядах-? Хотелось бы и совета и помощи. С уважением, Август.

0

56

август
я ответила Вам в личку.

0