Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Моделирование будущего на колоде Ленорман


Моделирование будущего на колоде Ленорман

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Нет, должно быть три карты. Первая карта - событие, которое я хочу, чтобы произошло, вторая - как произошло, третья - что я хочу получить в результате.) У меня работает оч хорошо)

+1

22

vetra
вы фотографируете эти три карты и помещаете заставкой? или я неправильно поняла?

0

23

Да, именно так)

+1

24

vetra
оч интересно. ну например, моделирование денежной прибыли.

vetra написал(а):

ервая карта - событие, которое я хочу,

рыбы (деньги)

vetra написал(а):

вторая - как произошло,

башня (работа/офис/предприятие)

vetra написал(а):

третья - что я хочу получить в результате

якорь (постоянно)

исправьте, если я что-то напутала.

0

25

Я прочитала и начала эксперименты. Ежедневно так делаю теперь. Если хочу денег, то ложу так:

1.  Сама колода картинками ко мне.   Сверху  29 Женщина+ 33 Ключ + 34 Рыбы. Снизу (та часть что на столе лежит) 31 Солнце.

2. Можно еще так:   Сверху  3 Корабль+ 29 Женщина+ 33 Ключ + 34 Рыбы. (Быстрый приход женщине денег) .  Снизу (та часть что на столе лежит) 31 Солнце+ 35 Якорь (стабильный успех и удача) 

Когда хотела именно запрограммировать приход денег именно на обучение, добавляла к женщине, ключу, рыбам еще и книгу. Но мне кажется, что сама книга как бы "закрывает" и я не заметила какого-то супер эффекта именно прихода денег на оговоренную цель. Хотя, наверное, просто криво "сформулировала".

Особо не думаю как именно располагать карты и сколько карт, скорее интуитивно. Мне нравится!!! Спасибо за информацию!!!

0

26

Сорри, но  все же  не поняла - как класть карты в колоде?чтобы рубашки были с обеих сторон колоды или все же просто друг за другом?????или картинками наружу с обеих сторон?и можно ли карты ,если фоткать их, располагать в вертикальный ряд?например, успехи в учебе - рыбы, книга, якорь?или хорошее самочувствие - солнце, дерево, якорь?подскажите ,пожалуйста, оч интересно будет провести подобный эксперимент)))

0

27

Svet написал(а):

просто друг за другом?????

Как как обично складівают колоду.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Моделирование будущего на колоде Ленорман