Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка с крапивой на скандалы в доме (Мансур)

Рассорка с крапивой на скандалы в доме (Мансур)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Тоже не было возможности подбросить. На утро заложила крапиву в сшитые валетом фотки, лежали недели 2 так. Потом закопала под сухим пнём. Результат воочию наблюдать тоже нет возможности, только по диагностике, диагностика радовала.

+1

22

Что-то я прям затупила. Подскажите, пожалуйста, для работы подклада ведь не обязательно, чтобы его трогали, перешагивали и проч.?Можно тихонько подсунуть в дверной косяк или кабинет жертве, и пусть себе тихонечко лежит никем не замеченный?

0

23

Ирэн написал(а):

Подскажите, пожалуйста, для работы подклада ведь не обязательно, чтобы его трогали, перешагивали и проч.

в этой рассорке , мне кажется, лучше , чтоб кто-то из жертв наступил, чтоб крапива меж них встала.
мое мнение таково.
пока еще сезон, надо делать)

+2

24

Крапива в ритуалах хорошо работает и эту рассорку снимала с семейной пары-на ровном месте люди как только заходили домой начинали ругаться("милые"соседи решили из зависти развести пару),подсыпав и не раз под двери крапиву...

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка с крапивой на скандалы в доме (Мансур)