Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 181 страница 200 из 535

181

Здесь тема про приворот со свитыми свечами. Я поделилась своим опытом,как делала я. Не для этого ли мы здесь,чтобы обсудить и поделиться? Никому ничего не навязываю. Вы же воспринимаете все в штыки.
Я разве сказала,что любила этого человека. Просто отомстить хотелось.Если бы любила,то не стала бы делать,тем более кладбищенский. Я думаю нам не за чем спорить на эту тему. Раз мы этим занимаемся,значит сами так решили и мораль читать я даже не собиралась. Я сама не ангел.Поэтому если меня не так поняли,то прошу прощения.
И давайте обсуждать по теме про свечи винтом.

+2

182

1. Да просто некоторые тупо БОЯТСЯ кладбища (это я не про себя, хоть и признаюсь не пробовала там ничего делать, кроме как гулять) и это я не переношу на личности, если что...
2. А белые привороты они слабее, все это знают, но иногда надо просто подтолкнуть к себе слегка, так сказать ускорить естественный процесс а не дать огромный пинок под зад в свою сторону ИМХО!
Конечно кладбище сильнее, и конечно же белый приворот совсем не белый и пушистый и не несёт в себе добро.

0

183

Любой приворот это навязывание своей воли человеку.Но большая разница в том, какие последствия после кладбищенского и какие после приворота на свечи.

0

184

А откуп, я так понимаю, в ритуале со свитыми свечками не нужен?

0

185

Я вот слышала что даже когда просто в церкви свечку ставишь, молишься, то на выходе надо попрошайкам оставить денежку, так что думаю лишним откуп никогда не будет.

0

186

А икона должна быть новая купленная специально для этого или можно к примеру использовать икону Иисуса данную мне при крещении? И ее можно убирать после обряда или пусть лучше 9 дней стоит?

0

187

А если делать на свечи, но не перед иконой, а перед фото (такой вариант приводился  выше) - то как тогда быть с откупом?

0

188

а я думаю если перед фото и без призыва сил, то не нужен, на личной силе все делается.

0

189

:blush: имеет ли силу этот приворот со свитыми свечами, если его читать часов в 9-10 вечера, т.е когда уже темно, так как темнеет раньше, и до заката вернуться домой не получается

0

190

vika viktoriya я в ночь читала, после 12. он бинарный, не забывайте!!!

0

191

MalvinK@
а ничего что белый?

0

192

vika viktoriya мы тут разные вариации его обсуждали- и без икон- где свечи перед ыфото, там сошлись, что на личной силе идет. я вот перед иконами в свое время делала ночью))) щас уже решила, что на личной силе сработало. главное -вкладываться в работу, представлять результат, а вспомнила... днем пробовала- у меня результат чуть ли не обратный был :D

0

193

Уважаемые форумчане, прочитала несколько раз все, что написано в теме, хотела у вас проконсультироваться, чтобы весь алгоритм проговорить еще раз. Я новичок, делаю на себя и любимого, но мы не встречаемся. Просто друзья. С его стороны симпатия есть, но не влюбленность. Другой ему женский типаж нравится для секса. А в целом, общая работа, общая учеба, он зовет бизнес общий начинать. Девушки постоянной нет, много подруг на тусовках, куда меня он не зовет) Мальчик взрослый, очень подходящий, меня к нему тянет, надо приручать!
1) 2 свечи все-таки покупать или 18? Мне кажется все-таки 2, которые должны прогореть до основания. Откуда взялось, что каждый день новые? Это же 2 человека должны все больше пылать друг к другу!  Материал
2) Материал свечей и цвет имеет значение? Размер (определим по ценам) за 10 рублей или за 150? Покупать в церкви? Могут быть из разных церквей или не в 1 день купленные?
3) Имеет ли значение, что в квартире есть кошка? Какие-то еще особенности обстановки? Окна есть!
4) Делать на икону? Подойдет маленькая иконка с Христом, Матерью и Чудотворцем?
5) Нужно фото привораживаемого или нет? Или нужны фото обоих? Совместная фотка подойдет?
6) Расходится мнение – кто-то делал утром, до полудня, потому что белый приворот, кто-то делает в полночь – так все-таки когда?
7) Если делать утром, имеет ли значение, что луна растущая-не растущая? Сейчас растущая луна? Имеет ли смысл сейчас начинать сеанс на 9 дней подряд? Если нет, когда оптимальный день для начала?
8) Я в принципе чистилась, с человеком много всего намешано, способностями я как таковыми не обладаю, но энергия у меня сильная. Правильно ли я понимаю, что в принципе главное для того, чтобы все заработало – вера в успех, хорошо представлять человека и любовь с ним, пока горят свечи?
9) Могут ли свечи быть разными по размеру? Одна чуть выше и тоньше, другая крепкая и чуть пониже? Я выше в жизни, тоньше в восприятии вещей, он коренастый, крепкий, уверенный. Но гореть они будут наверное не одинаково, а это главное? Имена хочу выцарапать, хотя поняла, что не обязательно. Иголка нужна какая-то специальная?
10) Одни говорят приворот белый, откуп не нужен, а потом деньги возле иконы и четное число монет. Так как?
11) Насчет бинарности и возможного самоприворота - не боюсь, что меня зашкалит, чувств и с моей стороны нет бешенных, но есть крепкое желание быть рядом с человеком, убежденность, что так должно быть. Много знаков, указывающих на это. Кроме того, у меня есть внутреннее чувство, что этим приворотом я изменяю разлад, который нам частично задали извне – многие друзья на меня наговаривают, хотя с ними почти не общаюсь. Человек ко мне тянется, очень меня любит, я это чувствую. Нет сексуальной заинтересованности. Думаю, все должно получиться, единственное переживаю, чтобы это точно был белый приворот, потому что с черной магией связываться точно не хочу.

0

194

Хотя я понимаю, что белый - он все равно приворот и т.д. Но думаю, если на кладбище идти страшно, то и нечего соваться!

0

195

Svechechka написал(а):

Откуда взялось, что каждый день новые? Это же 2 человека должны все больше пылать друг к другу!

это я так переделала. интуитивно мне подсказали, что 18, по классике-2 на 9 вечеров. только воск, по 15 рублей, большие 2 свечи у вас просто не сплетутся, они не пластичны.

кошку из комнаты где ритуал убрать, форточку приоткрыть.

в классике делается на икону.женщине предпочтительнее обращаться к святым-женщинам в любовных вопросах. ксения петербургская, матрена московская. не вздумайте взять икону куприяна и устинии))))

вариант с фото- предложил кто то из участников форума. из своего опыта-было мне 16 лет, решила мальчика приворожить по нашей совместной фотке-ой крутило меня, тянуло еще больше к нему.ритуал сам по себе бинарный, вы сами себя к нему привораживать будите!!!вам оно надо???

я делала ночью, как то нравится мне в темноте на пламя смотреть, концентрация лучше.
научитесь пользоваться яндексом и наберите фаза луны сегодня и посмотрите, какой день сегодня)) а также ознакомьтесь с темой характеристика лунных дней на форуме.

в обряде написано -делать 9 дней. сами подумайте есть ли смысл?я жгла 9.

Svechechka написал(а):

8) Я в принципе чистилась, с человеком много всего намешано, способностями я как таковыми не обладаю, но энергия у меня сильная.

:D
а как можно чиститься в принципе?
конечно представляете как он ваш пока свечи горят, иначе можно зажечь и о цветочках думать

Svechechka написал(а):

9)
Могут ли свечи быть разными по размеру?

одинаковые свечи! вот насмешили, свечи у нас оказывается подбираются по комплекции теперь!!! :cool:

иглой я ничего не царапала. откуп не носила, Алекс советовала огарки на перекресток и кагор.хотя перекресток место встречи чертей, Алекс, поясните пожалуйста этот момент

Svechechka написал(а):

Человек ко мне тянется, очень меня любит,

а не выдаете ли вы желаемое за действительное? он любит, но никуда не зовет, друзья гады поглазили!!! делали диагностику отношений?

секс после этого приворота был супер с объектом- очень хороший эффект после первого раза получила!!!но я до этого долгое время с ним в интиме состояла.

+2

196

вечно у меня  :offtop:  ну сама не могу ниче поделать)))
еще хочу обосновать как я пришла к тому ,что нужно каждый раз новая пара свечей. они у меня горели около часа.вот и подумайте посидит новичек по 15 мин 9 дней, или по часу 9 дней? и когда сильнее эффект будет.
если конечно у нас новички такие способные что за 15 мин все будет тип топ очень рада.

Svechechka написал(а):

Но думаю, если на кладбище идти страшно, то и нечего соваться!

что же всех прям сразу на кладбище. к кладбищу постепенно идут.и ничего там страшного нет.

0

197

MalvinK@ написал(а):

Алекс советовала огарки на перекресток и кагор.хотя перекресток место встречи чертей, Алекс, поясните пожалуйста этот момент

Да, интересный момент с откупом)

0

198

vika viktoriya огарки можно в церковь отнести, и в церковном дворе кагор оставить. или на поминальном столике.а иконе , которую использовали ей же в церкви свечи с вашей благодарностью. можно огарки у себя хранить-место много не займут. тут вам что интуиция подскажет куда потянет

+1

199

MalvinK@, до или после приворота, для усиления эффекта можно поделать белые привороты на кролика? или не стоит :rolleyes:

0

200

vika viktoriya написал(а):

до или после приворота, для усиления эффекта можно поделать белые привороты на кролика? или не стоит

vika viktoriya не совсем вас поняла. до или после приворота? т.е вы хотите сделать один какой то приворот на объекта, а свечи свитые использовать в "довесочек"?
свечи одни сами по себе очень сильны в определенных случаях. и уже не раз говорилось, что приворот на приворот друг за другом не лепится. не ложатся они!

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах