Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 201 страница 220 из 535

201

читала много по поводу этого приворота, потому как самой он очееень нравится.
если сделать общий вывод: лучше по две свечи на 9 дней. имя написать на каждой, желательно с фамилией, мало ли что))) сильный мысленный посыл. что касается иконы и фото, я вообще фотографию общую поставила за икону. за свечами не слежу. сделала, и занимаюсь своими делами.

0

202

MalvinK@ написал(а):

в классике делается на икону.женщине предпочтительнее обращаться к святым-женщинам в любовных вопросах. ксения петербургская

очень ее не советовали..здесь на форуме есть почему, поищите..

MalvinK@ написал(а):

еще хочу обосновать как я пришла к тому ,что нужно каждый раз новая пара свечей. они у меня горели около часа.вот и подумайте посидит новичек по 15 мин 9 дней, или по часу 9 дней? и когда сильнее эффект будет.

а может просто дело в том, что свечи нежелательно тушить? :rolleyes: по тексту же :"Я не свечу зажигаю,"..и что получится?зажгли и тут же потушили..имхо..но и время затраченное на ритуал конечно же роль играет..

vika viktoriya написал(а):

для усиления эффекта можно поделать белые привороты на кролика? или не стоит

смотря что уже делали..

Азия написал(а):

за свечами не слежу. сделала, и занимаюсь своими делами.

вообще то нужно ЗАБЫТЬ!

+1

203

MalvinK@ написал(а):

что приворот на приворот друг за другом не лепится. не ложатся они!

ну почему же? главное чтобы не "пересекались"..ИМХО.Вы меня поймете..

0

204

Ramzes написал(а):

MalvinK@ написал(а):

    в классике делается на икону.женщине предпочтительнее обращаться к святым-женщинам в любовных вопросах. ксения петербургская

очень ее не советовали..здесь на форуме есть почему, поищите..

Предыдущий мой пост к вот к этому.

0

205

Ramzes написал(а):

Азия написал(а):

    за свечами не слежу. сделала, и занимаюсь своими делами.

вообще то нужно ЗАБЫТЬ!

забыть сложно, ибо горят)))

0

206

Азия написал(а):

забыть сложно, ибо горят

т.е. если правильно понял, зажгли, заговор прочли, вы встали и ушли заниматься делами?а свечи догорают? :huh: весьма оптимистично..

0

207

поясните

0

208

Ramzes написал(а):

т.е. если правильно понял, зажгли, заговор прочли, вы встали и ушли заниматься делами?а свечи догорают?  весьма оптимистично..

нет.пожар может быть. :D за свечкой надо следить-вот доорит-и потом забыть.отвлечься чем-то.

0

209

Азия написал(а):

поясните

пока свечи не прогорят (ну или не затушите) обряд в стадии выполнения...и вообще то нельзя отвлекаться..имхо

LeilaViktoria написал(а):

нет.пожар может быть. :D

:rofl:

0

210

Азия
вы данный приворот сейчас делаете или недавно был?? Тогда лучше держать это при себе пока))

0

211

к сожалению, я уже написала об этом в соседней теме, изначально не знала

0

212

Азия грубейшая ошибка так свечи гореть бросать. и я бы сказала даже не уважение.

Ramzes написал(а):

очень ее не советовали..здесь на форуме есть почему, поищите..

я просто в свое время с ней работала, вот и написала, а так своеобразная достаточно, однажды мне отказала)))

0

213

MalvinK@ написал(а):

Азия грубейшая ошибка так свечи гореть бросать. и я бы сказала даже не уважение

Пост.82 Св.Соколовой в теме Отжиг: "свечу потом можно поставить на фото отжигаемого, если отжигали себя - просто на стол, сидеть перед ней не нужно, но периодически смотреть на нее надо, вспоминая, для чего именно она горит."

0

214

Enigma так то про отжиг а тут приворот!

0

215

Я нахожусь рядом со свечами, только если читать нужно заговор, пока горят. И при обряде с пентаграммой и рябиновой палочкой. В остальных случаях отхожу от них, изредка присматривая за характером горения. Для безопасности.

+1

216

а у меня однажды был опыт неудачный- когда свечи оставила - не сработал ритуал. теперь ни отхожу от них никуда!!!

0

217

А когда не отходите, срабатывают на 100%?

0

218

return to life написал(а):

А когда не отходите, срабатывают на 100%?

ни у кого на 100 процент не работает. кто то призыв читает там где надо и не надо, а я вот от свечек не отхожу))))

0

219

еще вопрос. вчера обратила внимание на то, что тарелочка, в кот. горят свечи лопнула. с точки зрения физики все вполне объяснимо, оно нагрелось и лопнуло, плюс ко всему, в ней совсем не осталось ни воска, ни фитильков. это играет какую-то роль?

0

220

Читать это как белый приворот следует на юг или восток?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах