Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 281 страница 300 из 535

281

Mur написал(а):

почему тогда новички с белых начинают?

По наивности и неграмотности) я тоже с белого начинала)))

0

282

Lu написал(а):

По наивности и неграмотности) я тоже с белого начинала)))

и что белые не действуют? черные сильнее? но ведь говорят что если любишь человека то черный не сделаешь, как тогда?. я просто хочу себе дать второй шанс.... :blush:

0

283

Если человека любишь, то никакой приворот не сделаешь, а просто отпустишь если ему так лучше, ИМХО.
Любой приворот это насильственная программа. По мне так любовь всегда свободна и насилия не терпит)))
А если цель ставишь, чтоб рядом был, тогда уже да, вопрос просто рядом или к ноге) Тогда выбор стратегии, тактики и методов.

0

284

Lu написал(а):

Любой приворот это насильственная программа. По мне так любовь всегда свободна и насилия не терпит)))

полностью согласна...
но нет житья без него. вынес он мне мозг  :'(
что сидеть и ждать когда явиться принц ))... ведь счастье было так близко, ан нет что то это счастье спугнуло ((

0

285

Mur
Вы что-то уже пробовали?
Что надо конкретно, вызов? В вызове ничего страшного нет. 
Если человек думает об этом, то он уже подсознательно готов. С чёрного, лучше не начинать практику и работу сами привороты делать по возрастающей.

0

286

Mur написал(а):

но нет житья без него. вынес он мне мозг

Остуду себе сделайте (а лучше несколько). И возвращайтесь к приворотам через пару месяцев, если еще захотите конечно... :flag:

+1

287

Мимолето написал(а):

Вы что-то уже пробовали?
Что надо конкретно, вызов? В вызове ничего страшного нет. 
Если человек думает об этом, то он уже подсознательно готов. С чёрного, лучше не начинать практику и работу сами привороты делать по возрастающей.

делала 2 вызова.
я писала на сайте т.к. не поняла сработал или нет.каждый день видела как мимо меня проезжает, в день даже пару раз. один раз в кафешке его видела. не уверена что меня он видел.не знаю может это так вызов сработал, может что то я накосячила ( делала на иголка+свечка, когда протыкала свечку кончик иголку чуть вылез), а может просто совпадение. Но ко мне он не явился и не позвонил. 

Ядовитый Плющ написал(а):

Остуду себе сделайте (а лучше несколько).

даже не знаю....  я вот думаю, вынашиваю приворот церковный в последнюю пятницу НГ. пока еще не определилась...))

0

288

Lu
я буду пробовать делать на последнюю пятницу в февральском варианте, тоже потом поделюсь если будет результат))

0

289

Lu написал(а):

Эффект мягко говоря... сильный!!!

Добавлю про последнюю пятницу.
Во-первых на этом МЧ это тест в чистом виде, то есть только этот приворот и есть.
Во-вторых там ситуация не была запущенной, не надо было ничего менять кардинально, требовалось слегка обновить чувства, что и достигнуто, даже слишком.
В-третьих МЧ очень пробиваемый, на него все ложится, не надо было ломать сопротивление.

0

290

Spell, вами прекрасно выложен метод! :surprise: знала как он делается, только немножко по-другому. Вот решила испробовать его, причем по вашей методики, которую выложили. Прекрасный результат. Только я делала не 9 дней, а 3 дня. И у самой было солнечно теплое чувство к объекту, но "жертва" с ума сходила от любви. Причем есть различия между черными методами и этим,светлым. Так как в черных где любовь,там черная ревность,злость тут же рождается и т.п... А в этом - светлое чувство любовь,чистое,исходящее из сердца и души. Молодой человек успел уже со мной и о детях заговорить и жить вместе звал :love:

0

291

Здравствуйте,подскажите,делала приворот со свечами,когда скручиваешь,как всегда говоришь,а потом:как свеча эта тает,чтобы раб Божий(имя)за мной таял.Когда свечи стала задувать,с первого раза не задулись,со второго раза- одна.Это что-то значит?Или просто воздуха нужно побольше набирать?)))

0

292

свечи не задувают а тушат пальцами на себя.

0

293

Какой интересный приворот со свечами,как жаль что я его раньше не читала. Буду делать,потом отпишусь. Город пол года назад лёг хорошо результат был через 2 месяца, но это на тоску всё таки, а со свечами думаю как раз любовь разжечь.

0

294

приворот со свечами делала, 15 лет на зад действительно бинарный,надо себе остуду делать, а свечи ни когда не задувайте это же не день рождения

+1

295

Sv.Sokolova написал(а):

натали
приворот бинарный, т.е. направлен и на вас (если делаете на себя) и на него.
если делаете для клиентов - в принципе можно, но не нужно, потому как если клиентка и так его любит, то в результате у нее и крыша съехать может от избытка чувств. а к вам потом лишние претензии.
на себя, повторюсь, делать его не рекомендую, ощущеньица потом те еще - по словам применявших.
Подпись автораЛучше быть объектом сплетен и интриг, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих.

Я вот так делала. Только чуть иначе:
1 день- 3 свечи, скрученные вместе
2 день- 2 свечи
3 день - 3 свечи
остальные дни- по 2 скрученных свечи

Свечам давала догореть до конца.

Вот не знала про ваш сайт раньше- не делала бы такой.
У меня и до этого крышеснос конкретный был, а теперь вообще - 24 часа в сутки все мысли о нём.
Только вот на него не подействовал. Вообще. никак. Наоборот- поссорились так, что вообще не разговариваем и общаться перестали.

0

296

Mechta
вы 3 пары свечей скручивали? я кстати тоже так когда-то делала) не считаю также это правильным.
а пришла мысль так сделать, когда роста оставалось совсем немного,дня 3 наверное. а сайт тогда тоже еще не знала.

вам чиститься от бинарки надо, на форуме много способов.

0

297

Я новичок и не совсем во всём разбираюсь.
Я принесла красные свечи. Мне отдали их скрученными - по 3 свечи и по 2 свечи (имен на свечах написано не было).
Я ставила фото, по бокам и внизу зажигала свечи , проговаривала по 3 раза и давала им догореть.

0

298

MalvinK@ написал(а):

Mechta

вам чиститься от бинарки надо, на форуме много способов.
Подпись автораЯ не хочу быть с ним. Мне нужно, чтобы он хотел быть со мной.

А можно почиститься и потом делать привоврот? и какой в моём случае лучше?
Мы с этим человеком знакомы давно, я ему , по его словам, самый близкий, родной и дорогой человек. А вот чувств у него ко мне нет, как к девушке.

0

299

А еще вопрос- у меня во время этого обряда воск когда капал- фото его загорелось. Это как можно расценивать?

0

300

Mechta написал(а):

А еще вопрос- у меня во время этого обряда воск когда капал- фото его загорелось. Это как можно расценивать?

Нехороший знак. Значит высшие силы против приворота

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах