Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 301 страница 320 из 535

301

как писать имена свечах откуда начинать первую букву снизу или сверху
или всё равно

0

302

А если попробовать этот обряд с красными иерусалимскими свечами? Как думаете эффект будет получше?

0

303

kleo007 написал(а):

как писать имена свечах откуда начинать первую букву снизу или сверху

сверху вниз

Katysha написал(а):

А если попробовать этот обряд с красными иерусалимскими свечами? Как думаете эффект будет получше?

есть смысл попробовать, только свечи берите, чтоб были мягкие, у нас , например, продаются свечи твердые иерусалимские.они как в глазуре в красной, а внутри белые, и совсем не гнутся, их не сплетешь.

0

304

Скажите, а если я сделала заговор на две свечи 20-28 ноября 2012 года? 20 и 21 ноября были 2 больших церковных праздника. А сегодня, поняла что луна то убывающая? Как этот заговор может проявится и как мне повернуть ситуацию вспять?
Я очень хочу сохранить отношения с Мужем в браке и восстановить любовь и интерес Мужа ко мне!

0

305

Подскажите, пожалуйста, кто знает приворот (чтобы муж не ушёл от жены):
Положите у порога входной двери две нитки крест-накрест так, чтобы их не было видно, например под половик, и скажите:

Как ты сей крест перешагнешь,
Так ты как уйдешь, так и придешь.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.

Этот заговор действует?
И куда потом девать нитки?

0

306

Дорого всем времени суток,уважаемые  форумчане!!! Магия есть магия,
хоть белая хоть черная, ни кто не может гарантировать,как она "ляжет" именно на ваш Объект(Кролика)....Я по неопытности или по дури сделала такой приворот на своего МЧ (знак Овна)...Уж больно горяч был и строптив....ДА и очень много желающих было составить ему партию...Вот я и решилась...Три пары свечей,одна потемней ,другая по светлей....Нацарапала имена и сжигала,на каждое полнолуние с определенными словами...(причем взят был не из интернета,а у подружкиной бабушки нашли в талмутах) Все три месяца,пока я читала,он был как шелковый....А как прошел этот приворотный период,начал фурдыбачить...показывать кто в доме хозяин и т.д. В конце концов мы расстались..Но как только это произошло,стали оба гореть как в огне,только поочереди,а не в унисон....То он со мной хочет встретиться и начать все заново (мне он не нужен),то я ,ни есть не спать не могу (звоню ему,а он скидывает и говорит,что я ему не нужна).Вот так мы промучились три года... Я расплела эти огарки из свечей....И сожгла их все порознь а разных углах дома,сходила в церковь,исповедалась,причастилась....Вот теперь мы совсем чужие,не общаемся,но я знаю,что он совершенно один и болеть сильно стал...Да и одна,и искать нет ни какого желания (мужчин видеть не могу)....Это маленькое отступление,для тех,кто хочет достичь своей цели не взирая ни на что....Диагностику себе делала,на мне нет ни чего....А все мысли только и о нем....А вместе и пару часов не можем находиться ....Злость,агрессия и упреки!!! Подумайте сто раз...Прежде чем,взять ответственность за две судьбы на себя......

+2

307

Лео76 у вас приворот видимо бинарный вот вас двоих так и колбасило, а то что сейчас такое состояние так не зависимо от диагностики надо чититься.
Ато что подходить надо подумав обсолютно согласна + должно быть понимание что конкретно и для чего делаете конкретным обрядом.

+1

308

А как подобрать правильную чистку,наиболее эффективную???

0

309

Думаю что тут универсальные подойдут. Отливки воском,отжиг.

0

310

Где-то год назад делала пару раз этот приворот,результат был,но не скажу,что очень яркий,так как на мужчине оказывается были навешаны и плоды деятельности другой барышни. Вот хотела повторить на этой растущей луне,но почему-то не смогла, начинала скручивать свечи(обычные восковые,тонкие церковные),а у меня прям руки начинают труситься,внутри какой-то страх неприятный,свечи сломались.Отложила.Попробовала на следущее утро повторить,то же самое. Это получается, что силы против этого обряда? Или против этого мужчины вообще?

0

311

Защиту на мужчине проверяли?

0

312

Katysha написал(а):

,а у меня прям руки начинают трусится,внутри какой-то страх неприятный,свечи сломались.

нужно все работы производить в спокойном и отстраненном состоянии, страх скорее всего результат вашего беспокойства внутреннего, обряд простой не бесы, какие любят пугать, ни кладбище, от которого новичкам жутко бывает.
а свечи нужно предварительно подогреть в руках, может воск такого качества.
и действительно, на защиту надо проверить мужчину.

+1

313

Подскажите, его необходимо читать утром?

Наговаривать на фото:

"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь,
пойду перекрестясь, из избы дверями,
из двора воротами в чистое поле,
погляжу и посмотрю под восточну сторону;
под восточной стороной стоят три печи:
печка медна, печка железна, печка кирпична.
Как они разожглись и распалились от неба до земли,
разжигаются небо и земля, и вся подселенная,
так бы разжигало у рабы Божией (такой-то) к рабу Божию (такому-то)
легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть, ни спать,
ни лежать, все на уме меня держать.
Недоговорены, переговорены,
прострелите мои слова пуще острого ножа и рысьего когтя."

0

314

Если сильно, черным коптят свечи и пламя прыгает,это не очень хорошо? Стоит ли продолжать?

0

315

Katysha написал(а):

это не очень хорошо?

это может быть знак присудствия призываемых сил. В определенном смысле даже хорошо. А вот на что будет направлены эти силы во многом зависит от вас. Сможете указать необходимый вектор воздействия, тогда из воздействия может выйти толк.

Katysha написал(а):

Стоит ли продолжать?

Однозначно бояться - не стоит. Бывает что свечи сгорают за минуту. А бывает кхе. что подсвечник загораеться уже после того, как затушили свечи.

+2

316

Подскажите пожалуйста. Как правильно читается заговор Я не свечу зажигаю а душу и сердце или я не свечу зажигаю а душу и сердце зажигаю Т.е надо ли повторять слово зажигаю два раза? Где пишут одно где другое

0

317

В начале темы выложили два. Какой из них предпочтительней

0

318

Девочки ,делала приворот на скрученные свечи!как то результата не видела((подскажите какой приворот можно ещё сделать?!я новичок в этом

0

319

Добрый день всем!!! Очень прошу совета и помощи!! Я новичок!!! влюблена в мужчину знакомы не так давно, крышу сносит по нему, живем в разных городах , я знаю что интересна ему , встречи редкие, хочу влюбить его в себя или точнее сказать освежить его память и подтолкнуть к действиям , работа у него жесть, постоянные командировки он постоянно в разъездах , что посоветуете сделать на него???? Хочу быть с ним ОО свечей или только ОЧЧЕЕЕНЬ!!!!! Скрученные свечи можно сделать ?? Сегодня же новолуние.Только всё-таки ни как не могу понять нужно 18 свечей или всего 2 и какая икона лучше? Спасибо

0

320

КристинаЯ

КристинаЯ написал(а):

Скрученные свечи можно сделать ??

лучше не надо, Вас потом так колбасить будет, пятый угол будете искать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах