Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 321 страница 340 из 535

321

мне нравятся скрутки. делали со знакомой скрутку со свечами. текст был похожий по смыслу.
напишу как мы ее делали, может кому-нибудь пригодится.
перед тем как начинать обряд расставляли семь святых...
-неупиваемая чаша
-троица
-иисус
-андрей первозванный
-богородица
затем читали молитву николаю чудотворцу 3 раза.
так же иголкой нацарапывали имена, когда начинали читать сам текст заговора-я начинала скручивать свечи. основной заговор-3 раза читали. по окончании обматывали скрученные свечи белыми нитками.
делали эту скрутку три дня подряд.
знакомая сказала свечи эти потом положить под простынь/под матрас кровати, на которой спишь с мужчиной.
мне понравился эффект. ощущение как-будто все протекает естественным образом) все мягко, гладко, отношение стали намного теплее и доверительнее. мужчина, который в принципе не любит нежности и старается сдерживать свои эмоции, стал более нежным и заботливым. даже как то обмолвился..."я не пойму откуда у меня к тебе смесь одновременно нежных и сэксуальных чувст" . как родные были.
я вообще забыла, что мы ее делали и не вспоминала об этом.
когда расстались с МЧ по моей инициативе,
отношений не было ни у него ни с кем, ни у меня после и до сих пор нет.
он делал попытки помириться и снова сойтись, но сейчас тишина) там просто еще одна дама магичить на него начала бурно)
вообщем скрутила она нас хорошенько)) мне понравилось как скрутка отработала свое.

+1

322

anastasiya85 написал(а):

мне нравятся скрутки. делали со знакомой скрутку со свечами. текст был похожий по смыслу.
напишу как мы ее делали, может кому-нибудь пригодится.
перед тем как начинать обряд расставляли семь святых...
-неупиваемая чаша
-троица
-иисус
-андрей первозванный
-богородица
затем читали молитву николаю чудотворцу 3 раза.
так же иголкой нацарапывали имена, когда начинали читать сам текст заговора-я начинала скручивать свечи. основной заговор-3 раза читали. по окончании обматывали скрученные свечи белыми нитками.
делали эту скрутку три дня подряд.
знакомая сказала свечи эти потом положить под простынь/под матрас кровати, на которой спишь с мужчиной.
мне понравился эффект. ощущение как-будто все протекает естественным образом) все мягко, гладко, отношение стали намного теплее и доверительнее. мужчина, который в принципе не любит нежности и старается сдерживать свои эмоции, стал более нежным и заботливым. даже как то обмолвился..."я не пойму откуда у меня к тебе смесь одновременно нежных и сэксуальных чувст" . как родные были.
я вообще забыла, что мы ее делали и не вспоминала об этом.
когда расстались с МЧ по моей инициативе,
отношений не было ни у него ни с кем, ни у меня после и до сих пор нет.
он делал попытки помириться и снова сойтись, но сейчас тишина) там просто еще одна дама магичить на него начала бурно)
вообщем скрутила она нас хорошенько)) мне понравилось как скрутка отработала свое.

Интересно.А если не живут вместе полтора года.
Для такого дела можно скрутку делать?
И куда свечи если не спят вместе?

0

323

Kapelka, мы когда делали этот обряд, то не жили с этим мужчиной тоже.
мы вообще живем с ним в разных городах.
мы просто провели его. она отдала мне свечи и сказала, как придет время положишь их под простынь, под матрас, когда переспите с ним.
я просто хранила их в прохладном темном месте до нужного момента)

0

324

anastasiya85

anastasiya85 написал(а):

-неупиваемая чаша
-троица
-иисус
-андрей первозванный
-богородица

честно говоря, очень удивил набор икон. очень.

0

325

Светлана Соколова написал(а):

anastasiya85
честно говоря, очень удивил набор икон. очень.

Светлана Соколова, а что именно удивило?
что-то не так?
просто у меня знакомая еще гадала через свечи. через пламя свечи и спички.
и во время этого обряда мы еще к каждой иконе ставили свечу, чтобы посмотреть по ним, они горели весь обряд и мы ждали пока они полностью прогорят, чтобы все посмотреть.
икона неупиваемая чаша была связана со мной, т.к. я была замужем.
и мы через нее смотрели про моего бывшего мужа.
а икона андрея первозванного была связана с тем мужчиной на которого проводился обряд.
как она мне объясняла, он покровитель влюбленных и вроде как из за любви пострадал) через свечу которая стояла у его иконы мы смотрели моего тогдашнего мужчину. и что наш с ним союз свыше идет.
вообщем как то так.
я в то время магией не очень интересовалась, особо ее ни о чем не расспрашивала.

0

326

anastasiya85
я не говорю, что что-то не так.
я говорю, что при привороте лично меня удивило использование икон неупиваемая чаша и андрей первозванный.

anastasiya85 написал(а):

икона неупиваемая чаша была связана со мной, т.к. я была замужем.

извините, не поняла. она именно с Вами лично связана?

0

327

Светлана Соколова написал(а):

извините, не поняла. она именно с Вами лично связана?

наверно я что-то не так объясняю))) не могу слова подобрать подходящие...
вообщем она брала эту икону, т.к. я была замужем.
и по ней ей показали мои прошлые отношения и о бывшем муже она все рассказала...

0

328

anastasiya85
в таком случае это какие-то ее личные наработки в выборе икон. потому такий, на мой взгляд, странный выбор.

0

329

Светлана Соколова написал(а):

anastasiya85
в таком случае это какие-то ее личные наработки в выборе икон. потому такий, на мой взгляд, странный выбор.

скорее всего да, т.к. после обряда она еще через свечи все смотрела. все те три дня, что мы проводили этот обряд.
и вроде как помимо заговора на сами скрученные свечи, она еще какой то заговор читала. потому что долго читала чего то))
это давненько было, я сейчас уже и не вспомню точно все подробности, может что-то и я упустила, какие-то моменты. иконы я только хорошо запомнила и те действия, что я проводила.

я помню, что у нее тетрадь была и там много чего было написано именно по этому обряду.
после ее смерти, я хотела съездить к ее семье и попросить мне отдать ее тетради) когда я сама увлеклась магией.
но потом подумала, что это же ее личные наработки. и не факт, что ее обряды и какие то наработки будут работать у меня., что это не мои записи. хех.

0

330

приворот свитые свечи данный ритуал сделала в одной тарелочке на 8 свечи все тарелочка потрескалась разлетелась продолжать ли обряд? и что делать с осколками теперь?

0

331

Радулечка

На 8 день, как я понимаю? Обряд доделать, взять другую тарелку. Осколки просто выкинуть.

+1

332

NADUSHA91 написал(а):

Недавно одна знакомая рассказала, что сделала приворот на свитые свечи(когда делают 9дней), все пошло как маслу, получилось все отлично, вообщем идиллия у них, но вот мучает ее один вопрос надолго ли этот приворот?Мне кажется нет!Что надо будет либо повторять, ну или как нибудь подделывать более сильным.А как вы думаете стоит ли подделывать?А если да, то чем лучше?

0

333

Ритуал рабочий , но, как и указывалось, бинарный-действительно начинаешь искать пятый угол

0

334

Вот несколько вопросов по поводу данного обряда.

Можно ли его использовать от М к Ж?
Свечи одни и теже должны быть на 9 дней, или каждый день новые?
Луна имеет ли значение?
И можно ли мне его проводить если я по религии мусульманин. И надо ли мне тогда Икона или можно без нее обойтись?

Зарание благодарен за ответы.
Ув.Модератор не судите строго,я учусь... прошу понять и простить ))

0

335

Emil777

От М можно.
Да одни и теже, в последий день догорают полностью.
Конечно, только рост луны и не иначе. Хорошо подсчитать чтоб финал был в полнолуние.
Можно, естественно иконы не нужны и свечи обычные а не церковные.

Но надо отдавать себе отчет что ритуал бинарный, тоесть вас может зацепить еще больше ,а вот её не очень сильно .

0

336

О то что бинарный это плохо. Я и так себя ели в руках держу. А если еще начнет бинарить меня...

0

337

Emil777 написал(а):

. Я и так себя ели в руках держу. А если еще начнет бинарить меня...

знаете, меня  так бинарило год назад, было дикое, какое- то совершенно неподдающееся объяснению и контролю желание видеть, слышать объект. знать все его места пребывания, сопровождаемые накатами и порывами ревности, и вследствии этого даже агрессией. с ним было похожее. и поджидал,  и ревновал, и следил, и злился. но то что чувствовала я... это не передать...  колбас- расколбас полный. металась по дому в ожидании то ли звонка, то ли какой- то новости от объекта, и рвала и метала, и ревновала и письма писала... к счастью они стались неотправленными. недавно разбирала бумаги, обнаружила стопенцию, зачиталась прямо.. а читая не могла поверить что это писала я. как будто другой человек. про звонки я вообще молчу. была дикая  жажда позвонить. еле себя сдерживала, тем не менее пару раз набрала, когда уже совсем было невмоготу.. но сбросила. в общем было весело.  естественно потом снималось всё, чистилось. так что не хотелось бы вновь ощутить весь этот эмоционально- подрывной расколбас.
а что касается того что Вы мусульманин, правильно Вам сказали выше. у меня где- то схожая  история. ну ничего делаем)) работает.  одна моя знакомая ведьма (мусульманка)  с иконами прав.   работает , k ним обращается  и всё действует. я как то спросила а так можно? та улыбнулась и сказала "можно.  я с уважением, никого не обижаю.  и мне помогают"  коротко и ясно

+1

338

натали написал(а):

жечь девять дней. Огарки не выбрасывать.

Это получается в итоге надо 18 свечей? по 2 на 9 дней? Правильно?  А если свечи самой сделать с привязками .. есть смысл или лучше не растрачивать привязки?

0

339

Стеша
Нет. Свечи две. После прочтения затушить и потом на следующий день зажечь опять. И так 9 дней.
Вас не смущает, что приворот бинарный? Это очень тяжело, поверьте.
И я бы не тратила приязки на подобный приворот.

+1

340

Светлана Соколова написал(а):

Стеша
Нет. Свечи две. После прочтения затушить и потом на следующий день зажечь опять. И так 9 дней.
Вас не смущает, что приворот бинарный? Это очень тяжело, поверьте.
И я бы не тратила приязки на подобный приворот.

Спасибо за совет.. вот тоже думаю надо ли.. и так колбасит всю.. и сердце от каждого пустяка на части рвёт. Аж делами не могу заниматься.. одни мысли о нём и как вернуть прежнее его тепло.  Как будто это меня приворожили а не я его хочу.
Пожалуй воспользуюсь Вашим советом и просто отложу обряд в копилочку. А то меня совсем порвёт наверное от чувств!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах