Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 341 страница 360 из 535

341

Стеша написал(а):

и так колбасит всю.. и сердце от каждого пустяка на части рвёт. Аж делами не могу заниматься.. одни мысли о нём и как вернуть прежнее его тепло.  Как будто это меня приворожили а не я его хочу.

Думается это обычное.. нормальное состояние в таких ситуациях..и не стоит боятся какой то бинарности..Все равно что утопленнику дождь..Хотя если нет любви к обьекту..а просто поиздеваться..то конечно не подходит :smoke:

+1

342

Сейран написал(а):

Думается это обычное.. нормальное состояние в таких ситуациях..и не стоит боятся какой то бинарности ..Все равно что утопленнику дождь

Сейран   :nope: вы явно не испытывали на себе полноценное действие приворота, иначе-бы этого не писали. В этой ситуации большая часть воздействия пойдет на девушку , и тогда нынешнее её состояние  просто раем покажется .

+1

343

Anel773 написал(а):

вы явно не испытывали на себе полноценное действие приворота, иначе-бы этого не писали

За то я знаю на собственной шукре ..на что способны женщины без каких либо приворотов в таком вот состоянии или положении..такого наворотить могут..мама не горюй.. черти разбегаются :yep:

+1

344

Сейран вот ,а представьте если  еще и забинарит  :canthearyou:

+1

345

Всем здравствуйте хочу вернуть девушку. Какой обряд можете посоветовать. Спасибо за понимание

0

346

Александр Николаевич
Ну так Вы пишете в теме приворота. Его и делайте, раз лень форум читать и выбирать.

+1

347

Светлана Соколова написал(а):

Александр Николаевич
Ну так Вы пишете в теме приворота. Его и делайте, раз лень форум читать и выбирать.

Я хочу сделать на двух церковных свечах. Что скажете ?

0

348

Александр Николаевич написал(а):

Я хочу сделать на двух церковных свечах. Что скажете ?

А что тут можно сказать...эта тема на двенадцать страниц...что бы вам еще такого сказануть то,а?

+4

349

Александр Николаевич
Сильного ярко выраженного приворотного эффекта может в первый раз и не быть. Но как я понимаю есть желание попробовать. Если вы уже решили, то почему бы и нет. Учтите луну ( сейчас например убывающая) .
Общие моменты для начинающих описаны в теме Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

0

350

VereneyaZak написал(а):

я могу только посоветовать - сама учусь   попробуйте НБД (НЕ Божьим делом...) или на перекрестке  - автор Кира. Работает, примчиться.. правда, надо все время ситуацию под контроле держать.  чуть-что, сразу срывается с крючка. Удачи.

Извините пожалуйста новичка, ткните носом в этот приворот, а то найти не могу

0

351

С новым годом форумчане. А  фитили при горении должны  сплестись. Если так и не сплетутся, то значит, что приворот не лег? Или я не правильно понимаю?

0

352

Желательно, чтобы горели единым огнем. И еще я смотрю на остаток свечей, когда прогорят(при любой работе) получается сердце или возбужденный орган. У меня такое проявлялось в процессе комплекса.

0

353

Anna7013 написал(а):

А  фитили при горении должны  сплестись. Если так и не сплетутся, то значит, что приворот не лег? Или я не правильно понимаю?

Нет такого условия в обряде и близко. Приворот ляжет в случае, если жертва достаточно слаба, а Вы - достаточно сильны, чтобы ее пробить.

0

354

Можно сделать эти заговоры на любовь матери к дочери? Резко кошка пробежала, между ними,  чистки слабо помогли.

0

355

Нельзя. Это приворот на мужчину. Там желание сексуальное возникает и мысли навязчивые, как при любом привороте.

0

356

на метле
Привороты на мать к дочери не делаются. Делайте обряды на примирение.

0

357

Светлана Соколова написал(а):

на метле
Привороты на мать к дочери не делаются. Делайте обряды на примирение.

Не помогают(( или помогают очень краткосрочно.

0

358

Тогда делайте диагностику ситуации и уже на ее основе подбирайте обряды. Но привороты точно не подойдут.

0

359

на метле
значит ищите другие методы. но не привороты же!!!! нафига Вам такой гемор?

0

360

Светлана Соколова написал(а):

Александр Николаевич
Ну так Вы пишете в теме приворота. Его и делайте, раз лень форум читать и выбирать.

:tomato: Уточнить бы..Может он вернуть обратно хочет..Туда откуда взял.. :hobo:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах