Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 361 страница 380 из 535

361

Я вот читаю-читаю, ничего не могу понять. В итоге обряд рабочий или нет? Или он на личной силе работает? Тогда зачем икона? Куда огарки свечей? В одном месте пишут хранить, в другом на перекресток (уже странно), а еще мне сказали на помойку выбросить. После этого аж волосы зашевелились. По логике, обращение к святому или святым (раз икону ставим) свить с человеком человека и в мусор остатки от работы.

Как все же правильнее будет?

0

362

vsdvtcnt
приворот рабочий. бинарный.

vsdvtcnt написал(а):

он на личной силе работает

можно сказать и так.

vsdvtcnt написал(а):

Тогда зачем икона

ну потому что Иисус Христос способен две судьбы вместе свести.

vsdvtcnt написал(а):

Куда огарки свечей

спрятать за икону и хранить

0

363

Светлана Соколова написал(а):

vsdvtcnt
приворот рабочий. бинарный.

можно сказать и так.

ну потому что Иисус Христос способен две судьбы вместе свести.

спрятать за икону и хранить

Спасибо за разъяснение.

А если, скорее всего, нет силы личной, не сработает?
Икона исключительно Христа? Еще встречала на разных форумах, что перед ликом Николая Угодника можно?

Еще такие вопросы:
1. Свечи коптят при горении и плывут сильно.
2.пока горят свечи, мысли полностью отсутствуют.

0

364

vsdvtcnt
Извините, но Вас не смущает что приворот бинарный? Понимаете, это значит, что Вы будете любить человека ещё сильнее. Вы не только привораживаете человека к себе, но и себя к нему. И колбасить (при удачном исходе) будет Вас обоих, но Вас - гораздо сильнее. И не факт, что будет колбасить жертву, но то, что Вас - почти 100%. Оно Вам надо?
Если личной силы нет, то не сработает ни один обряд. Даже если он делается с помощью других сил. Но тут четко прослеживается вмешательство (вернее, просьба вмешательства) Иисуса, т.к. свечи жгут перед его иконой.
Можно жечь перед Николой.
1. Некачественные свечи или сквозняк. Очень редко в подобных случаях можно заподозрить какой-то негатив. Свитые свечи обязательно будут плыть и коптить.
2. Это очень хорошо - остановка внутреннего диалога.

0

365

Прошу прощения, я правильно поняла, что Богородицу с младенцем (икону) использовать в данном ритуале нельзя, а так подойдет любая?

0

366

Baccarat
У вас есть с объектом приворота общие дети?

0

367

нет, детей нет, это мой муж, мы сейчас в стадии развода,

0

368

Baccarat написал(а):

нет, детей нет

Тогда без младенца

0

369

еще позвольте поинтересоваться, почему к   Ксении Петербургской (Блаженной)  неоднозначные отзывы, вроде как она "вредничает" ранее на форуме вычитала.

0

370

Baccarat
Советую Вам почитать её жизнеописание, я думаю все станет понятно.

0

371

А имена на свечках сверху вниз иголкой нужно писать прежде чем их свивать? и то чо останеться после прогорания свечей за девять дней убрать в платок и хранить в укромном месте можно?

0

372

А можно его делать на женщину?

0

373

Serhio70 написал(а):

А можно его делать на женщину?

Можно.

0

374

А если по не зависящим причинам пропустил пару дней,можно сначала начать?

0

375

Serhio70
я бы читала дальше

0

376

Просто по незнанию получилось на убывающую луну.

0

377

Что то никаких результатов...

0

378

Serhio70
прошло уже аж 5 дней?

0

379

Тот я закончил-который пропустил и начал по новой-4 раза уже.

0

380

Serhio70
а Вы не рассматривали вариант, что этот приворот Вам не подходит под Вашу ситуацию?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах