Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 21 страница 40 из 535

21

Lachmi написал(а):

А если человек, к примеру, не крещен и к христианству прохладно относится, то также можно его делать?

То что не крещен - это ничего, а вот при прохладном отношении... Станут ли Вам помогать? Сомневаюсь, да и у Вас веры не будет в Силы. Говорю так потому что сама с христианским эгрегором не дружу...
Но обряд приглянулся, при верном исполнении думаю можно многое получить Поэтому коллеги, возник такой вопрос :flag:  Что если делать без иконы, и обращаться скажем к стихии огня или к тёмным? Заговор сам универсален, замысел тоже, вещь бинарная но не такая уж светлая судя по результатам...

0

22

Donna
Конечно можно и не к христианский, есть языческие боги, есть богиня Дана, которая сводит судьбы людей.

0

23

Норфет написал(а):

Конечно можно и не к христианский, есть языческие боги, есть богиня Дана, которая сводит судьбы людей.

Норфет, спасибо :surprise:  Радует что можно, только как тогда, каждый из 9 дней перед работой читать вызов?

0

24

ну мы уже всё конечно переделаем, будет "автроский ритуал", потом у бернандеса, что-то сможем выменять :crazyfun:
Читать славления Дане их полном в нете.

+2

25

SvSk написал(а):

если делаете для клиентов - в принципе можно, но не нужно,

Это только самым доставучим и некультурнымп клиентам его можно делать...

Lachmi написал(а):

Если на себя остуду сделать предварительно, а его ослабить, должно же получится, я полагаю.
делать вобщем-то не планирую, просто интересуюсь.
А если человек, к примеру, не крещен и к христианству прохладно относится, то также можно его делать?

А если то, а потом это... Вы наверное очень любите создавать и преодолевать трудности. Есть много хороших приворотов.
Принадлежность или не принадлежность к христианству никакого значения при выборе обряда не имеет.

0

26

Naama написал(а):

А если то, а потом это... Вы наверное очень любите создавать и преодолевать трудности. Есть много хороших приворотов.

я же говорю, что не планирую делать такого. Просто интересно узнать..для общего развития.

0

27

Подскажите, а фаза луны имеет значение при приворотах. ведь надо начинать на растущую?

0

28

О каком именно ритуале вы говорите? в большинстве случаев действительно делают не ростущую.

0

29

sve6537 написал(а):

Подскажите, а фаза луны имеет значение при приворотах. ведь надо начинать на растущую?

Да, привороты, если специально не оговорено в ритуале. делаются на растущую Луну. Если свечи надо жечь несколько дней, то логично начать сразу после новолуния, как только Луна в рост пойдёт.

+1

30

Всем участникам Добрый вечер!,у меня такой вопрос ,а если муж хочет вернуть жену ,есть ли такие заговоры,ритуалы которые реально работают?

0

31

я читала у Ворона о Печати Хель, у кого какие мнения ? была ли практика с этим приворотом? и как думаете он может вернуть мужа в семью или жену?

0

32

прошу прощения не в тот раздел поместила свои вопросы,можете переместить в раздел привороты рунические,впредь буду внимательна,сорри

0

33

fredegonda
поробуйте написать в резделе руны.

fredegonda написал(а):

и как думаете он может вернуть мужа в семью или жену?

смотря почему муж решил уйти, если вы просто поссорились или временая размолвка, тогда возможно, но если есть более весомые причины, например другая женщина, тогда врядли, просто нужен комплекс мер.

0

34

вторую часть обряда надо делать 9 дней подряд    это всего 10 дней получается ? или первый раз зажигания то же считается?

0

35

я ношу на теле крестик а сработает приворот если крестик я не снимала?

0

36

инна
Если светлый приворот, то крестик не помеха.

0

37

Подскажите а как ослаблять сорокоустами? или еще как можно?

0

38

Irin_10 написал(а):

Подскажите а как ослаблять сорокоустами?

Заказываете в церкви (можно в 3-х) сорокауст за упокой на имя жертвы. И все.

Irin_10 написал(а):

или еще как можно?

Заупокойные свечи поставьте. Фото поварите.

+1

39

Sv.Sokolova написал(а):

на себя, повторюсь, делать его не рекомендую, ощущеньица потом те еще - по словам применявших.

ой как я с этим согласна!На личном опыте убедилась :hobo: Такое ощущение что только на меня сработало..Непонятно только почему так получилось :dontknow:

0

40

это я про две свечи свитые вместе..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах