Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 381 страница 400 из 478

381

Serhio70
а Вы не рассматривали вариант, что этот приворот Вам не подходит под Вашу ситуацию?

0

382

Я уже не знаю что делать дальше.

0

383

Serhio70
а что именно Вы делали?
Если только это - приворот слабый и бинарный, не самый лучший выбор вообще.

0

384

Больше ничего не делал,просто хотелось что то попроще. А так что то сложно выбрать,из такого колличества.

0

385

Serhio70 написал(а):

просто хотелось что то попроще.

мне кажется, что именно в этом и есть Ваша ошибка и это причина отсутствия результата.

Serhio70 написал(а):

Я уже не знаю что делать дальше.

так обычно говорят, когда переделано больше половины существующих приворотов.

0

386

Светлана Соколова написал(а):

так обычно говорят, когда переделано больше половины существующих приворотов.

Учитывая, что только на нашем форуме приворотов выложено более сотни, выходит, надо минимум 50 штук сделать, чтобы сказать, что ситуация сложная?  :confused:

0

387

Да найти бы один,нормальный,действующий,пока у меня ситуация совсем критической не стала. Хотя уже и так далеко зашло.

0

388

Зачем-то я это когда-то написала. Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

0

389

Да я уже думаю,может отпустить ее,раз не получается ничего,и так уже можно сказать до суицида у меня дошло,что то спасло меня.

Там в основном один негатив.

0

390

Serhio70

Serhio70 написал(а):

Там

это где?

0

391

В том, что осталось от моих отношений...

0

392

Serhio70
прежде всего сделайте остуду и посмотрите на ситуацию холодными глазами

0

393

Сейчас я и так спокоен,не хочется терять семью.

0

394

Serhio70 вам правильно пишут , одним этим приворотом вы врядли добъетесь результата. Надо изначально разобраться досконально в ситуации и составить грамотный план действий.

0

395

И что я должен делать? Просто я дилетант в этом.

0

396

Serhio70 написал(а):

И что я должен делать? Просто я дилетант в этом.

Anel написал(а):

Serhio70 вам правильно пишут , одним этим приворотом вы врядли добъетесь результата. Надо изначально разобраться досконально в ситуации и составить грамотный план действий.

В смысле, надо изучать теорию, сами привороты...

0

397

Я решил отказаться от этой идеи,видать мне не дано это.

+1

398

Serhio70
Вы знаете, не самое плохое решение.

0

399

Serhio70 написал(а):

Я решил отказаться от этой идеи,видать мне не дано это.

Как то быстро вы сдаётесь.. помню как  сама к этому пришла... почитала и подумала уууууу.. но уж сильно любила человека.. не стала руки опускать.. помню первые обряды свои.. а потом как новичок сидела и ждала результат.. потом и забыть забыла.. но когда что то вдруг сработало.. я поняла как это невероятно интересно..как это затягивает.. И я начала более подробно всё изучать... и чем дальше тем оказалось интересней!
За любовь биться надо.. а не стонать в углу и плесенью покрываться!
А если не боретесь..дак может и не любовь вовсе??

0

400

Да как то не мужское это дело... Надо идти другим путем..

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах