Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 381 страница 400 из 535

381

Я уже не знаю что делать дальше.

0

382

Serhio70
а что именно Вы делали?
Если только это - приворот слабый и бинарный, не самый лучший выбор вообще.

0

383

Больше ничего не делал,просто хотелось что то попроще. А так что то сложно выбрать,из такого колличества.

0

384

Serhio70 написал(а):

просто хотелось что то попроще.

мне кажется, что именно в этом и есть Ваша ошибка и это причина отсутствия результата.

Serhio70 написал(а):

Я уже не знаю что делать дальше.

так обычно говорят, когда переделано больше половины существующих приворотов.

0

385

Светлана Соколова написал(а):

так обычно говорят, когда переделано больше половины существующих приворотов.

Учитывая, что только на нашем форуме приворотов выложено более сотни, выходит, надо минимум 50 штук сделать, чтобы сказать, что ситуация сложная?  :confused:

0

386

Да найти бы один,нормальный,действующий,пока у меня ситуация совсем критической не стала. Хотя уже и так далеко зашло.

0

387

Зачем-то я это когда-то написала. Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

0

388

Да я уже думаю,может отпустить ее,раз не получается ничего,и так уже можно сказать до суицида у меня дошло,что то спасло меня.

Там в основном один негатив.

0

389

Serhio70

Serhio70 написал(а):

Там

это где?

0

390

В том, что осталось от моих отношений...

0

391

Serhio70
прежде всего сделайте остуду и посмотрите на ситуацию холодными глазами

0

392

Сейчас я и так спокоен,не хочется терять семью.

0

393

Serhio70 вам правильно пишут , одним этим приворотом вы врядли добъетесь результата. Надо изначально разобраться досконально в ситуации и составить грамотный план действий.

0

394

И что я должен делать? Просто я дилетант в этом.

0

395

Serhio70 написал(а):

И что я должен делать? Просто я дилетант в этом.

Anel написал(а):

Serhio70 вам правильно пишут , одним этим приворотом вы врядли добъетесь результата. Надо изначально разобраться досконально в ситуации и составить грамотный план действий.

В смысле, надо изучать теорию, сами привороты...

0

396

Я решил отказаться от этой идеи,видать мне не дано это.

+1

397

Serhio70
Вы знаете, не самое плохое решение.

0

398

Serhio70 написал(а):

Я решил отказаться от этой идеи,видать мне не дано это.

Как то быстро вы сдаётесь.. помню как  сама к этому пришла... почитала и подумала уууууу.. но уж сильно любила человека.. не стала руки опускать.. помню первые обряды свои.. а потом как новичок сидела и ждала результат.. потом и забыть забыла.. но когда что то вдруг сработало.. я поняла как это невероятно интересно..как это затягивает.. И я начала более подробно всё изучать... и чем дальше тем оказалось интересней!
За любовь биться надо.. а не стонать в углу и плесенью покрываться!
А если не боретесь..дак может и не любовь вовсе??

0

399

Да как то не мужское это дело... Надо идти другим путем..

0

400

Serhio70 написал(а):

Да как то не мужское это дело... Надо идти другим путем..

Отчего же не мужское. Это может быть очень даже увлекательным занятием для мужчины. Но может быть это не именно ваш путь, в таком случае, вы поступаете верно. И Ваше решение достойно уважения.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах