Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 401 страница 420 из 462

401

Serhio70 написал(а):

Да как то не мужское это дело... Надо идти другим путем..

Отчего же не мужское. Это может быть очень даже увлекательным занятием для мужчины. Но может быть это не именно ваш путь, в таком случае, вы поступаете верно. И Ваше решение достойно уважения.

0

402

Просто я тут много всего перечитал  и все равно так и не понял что бы мне больше подошло. А посвящать этому целые дни у меня просто нет времени сейчас.

0

403

Не понятно.... Сама первая написала с намеком на возобновление отношений... Когда я уже ситуацию отпустил.

0

404

Уважаемые! Созрели вопросы: Приворот на две свитые  свечи, без иконы!
1. Если 9 день приходится на новолуние?? Хорошо? Плохо? Нормально?
2. Огарки в итоге куда? Дома? На перекрёсток (откуп.. нет?)
3. Оставить от свечей вообще огарки или дать прогореть? А то от церковных свечей мало что по сути остаётся!

0

405

Serhio70 написал(а):

Не понятно.... Сама первая написала с намеком на возобновление отношений... Когда я уже ситуацию отпустил.

дык шо же тут непонятного? Вы отпустили ситуацию и она поехала. Физику изучали? ну или логику? что когда что-то держать - оно будет стоять и не сдвинется с места. а нужно всего лишь отпустить. иногда)))))

+1

406

Стеша написал(а):

Уважаемые! Созрели вопросы: Приворот на две свитые  свечи, без иконы!
1. Если 9 день приходится на новолуние?? Хорошо? Плохо? Нормально?

Прощу прощение оговорочка.. полнолуние!!!

0

407

Стеша
1. плохо. почему Вы приворот делаете на убыли? новолунием заканчивается обычно убыль.
2. закопайте куда-то в землю или выбросьте в воду. без откупа.
3. если свечи свитые винтом - они не прогорят полностью никогда, все равно останется воск, хоть они тонкие церковные, хоть они какие другие.

+1

408

Светлана Соколова написал(а):

1. плохо. почему Вы приворот делаете на убыли? новолунием заканчивается обычно убыль.

Спасибо за пояснения.. оговорилась.. конечно полнолуние.. привороты на рост..это я уже как 2x2 знаю!

0

409

Стеша
если на полнолуние - очень хорошо, прям очень

+1

410

Не долго счастье длилось-теперь по ходу все разрушилось окончательно, причем без причин-не долгий эффект.

0

411

Serhio70
Ну так приворот этот слабый очень.

0

412

Так как понять какой слабый,а какой нет? По каким критериям?

0

413

Serhio70
нет таких критериев. понимание с опытом приходит.
бывет смотришь на обряд и понимаешь, что он слабый и эффект от него будет минимальный.

0

414

Понятно,что ничего не понятно.

0

415

Serhio70
как можно объяснить словами интуитивное чувствование? магия - это не физика, где все укладывается в формулу.

скажем так, сильный метод - это обряд с подкладом, опоем и окормом, где заговоренная субстанция попадает непосредственно к объекту воздействия. все остальное - в разы слабее.

0

416

Короче говоря,как я понимаю,мне нужно будет отдать кое какие ее личные вещи.Значит нужно искать что то связанное с этим.

0

417

Serhio70 Да.

0

418

Поищу что нибудь вечером,сложно пока мне с этим.

0

419

Здравствуйте хочу сделать этот приворот. Не подскажите когда его лучше выполнять? Обязательно на иконах или сойдёт даже фотография? И время когда нужно это делать, полночь или когда?

И если фотография то она должна быть совместная или только девушки? И как будет звучать текст приворота?

0

420

Андрей Ласточкин написал(а):

Обязательно на иконах или сойдёт даже фотография?

погодите, а где там иконы? там две свечи вместе свиваются.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах