Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 401 страница 420 из 535

401

Просто я тут много всего перечитал  и все равно так и не понял что бы мне больше подошло. А посвящать этому целые дни у меня просто нет времени сейчас.

0

402

Не понятно.... Сама первая написала с намеком на возобновление отношений... Когда я уже ситуацию отпустил.

0

403

Уважаемые! Созрели вопросы: Приворот на две свитые  свечи, без иконы!
1. Если 9 день приходится на новолуние?? Хорошо? Плохо? Нормально?
2. Огарки в итоге куда? Дома? На перекрёсток (откуп.. нет?)
3. Оставить от свечей вообще огарки или дать прогореть? А то от церковных свечей мало что по сути остаётся!

0

404

Serhio70 написал(а):

Не понятно.... Сама первая написала с намеком на возобновление отношений... Когда я уже ситуацию отпустил.

дык шо же тут непонятного? Вы отпустили ситуацию и она поехала. Физику изучали? ну или логику? что когда что-то держать - оно будет стоять и не сдвинется с места. а нужно всего лишь отпустить. иногда)))))

+1

405

Стеша написал(а):

Уважаемые! Созрели вопросы: Приворот на две свитые  свечи, без иконы!
1. Если 9 день приходится на новолуние?? Хорошо? Плохо? Нормально?

Прощу прощение оговорочка.. полнолуние!!!

0

406

Стеша
1. плохо. почему Вы приворот делаете на убыли? новолунием заканчивается обычно убыль.
2. закопайте куда-то в землю или выбросьте в воду. без откупа.
3. если свечи свитые винтом - они не прогорят полностью никогда, все равно останется воск, хоть они тонкие церковные, хоть они какие другие.

+1

407

Светлана Соколова написал(а):

1. плохо. почему Вы приворот делаете на убыли? новолунием заканчивается обычно убыль.

Спасибо за пояснения.. оговорилась.. конечно полнолуние.. привороты на рост..это я уже как 2x2 знаю!

0

408

Стеша
если на полнолуние - очень хорошо, прям очень

+1

409

Не долго счастье длилось-теперь по ходу все разрушилось окончательно, причем без причин-не долгий эффект.

0

410

Serhio70
Ну так приворот этот слабый очень.

0

411

Так как понять какой слабый,а какой нет? По каким критериям?

0

412

Serhio70
нет таких критериев. понимание с опытом приходит.
бывет смотришь на обряд и понимаешь, что он слабый и эффект от него будет минимальный.

0

413

Понятно,что ничего не понятно.

0

414

Serhio70
как можно объяснить словами интуитивное чувствование? магия - это не физика, где все укладывается в формулу.

скажем так, сильный метод - это обряд с подкладом, опоем и окормом, где заговоренная субстанция попадает непосредственно к объекту воздействия. все остальное - в разы слабее.

0

415

Короче говоря,как я понимаю,мне нужно будет отдать кое какие ее личные вещи.Значит нужно искать что то связанное с этим.

0

416

Serhio70 Да.

0

417

Поищу что нибудь вечером,сложно пока мне с этим.

0

418

Здравствуйте хочу сделать этот приворот. Не подскажите когда его лучше выполнять? Обязательно на иконах или сойдёт даже фотография? И время когда нужно это делать, полночь или когда?

И если фотография то она должна быть совместная или только девушки? И как будет звучать текст приворота?

0

419

Андрей Ласточкин написал(а):

Обязательно на иконах или сойдёт даже фотография?

погодите, а где там иконы? там две свечи вместе свиваются.

0

420

Светлана Соколова
Значит нужны только 2 вместе свитые свечи и слова приворота?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах