Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Сергей Васильев
нет, не может.
если Вы все правильно сделали - приворотит к Вам.

0

442

Светлана Соколова
Доброго времени суток вам ! Вычитала всю тему, но вопрос есть конечно ))) была рекомендация выбрать дни проведения так, чтоб обряд закончить на Полнолунье и сразу ступор ))  если на МЧ принципиально начинать с мужского дня ? если всё сделать правильно 9 дней читать и закончить на полнолуние выходит нужно начать 1 июля это женский день - суббота и закончить на 9 день полнолуния это воскресенье ? вопрос можно ли начать 1.07 в субботу на МЧ, не будет ли  помехой что женский день ? и можно ли схитрить с бинарностью если прям "замыкать " меня на МЧ будет сделать себе остуду ??))))

0

443

Айрис полнолуниё длится магически 2-3 дня  и  думаю не так и критично начать в женский день.

Если замкнет то лучше сделать чистку , остуда может и от объекта остудить насовсем. а. вобще во избежание бинарности или сведения к минимуму ставится предварительно защита на себя.

0

444

Anel
Благодарю вас именно сердечно :blush: !!  просила сделать мне остуду, сделали но на долго не хватило меня я из " тургеневских барышень" (((( нет полумер в чувствах и поступках из серии нужно делать всё и жить стараться =5 ((((

Хочу последовать вашей рекомендации

Anel написал(а):

вобще во избежание бинарности или сведения к минимуму ставится предварительно защита на себя.

если можно то какие именно защиты посильно выполнить их новичку ? они так и называю от бинарности ?

0

445

Светлана Соколова
Добрый вечер вам Светлана ! можно ли взять в работу это обряд со 2 - мя свечами скрученными завтра в четверг 29.06 в работу, чтоб закончить в Иванов день 7.06 ( думаю результативность больше у него будет ) читала на другом форуме рекомендацию в этот день именно Иванов его закончить, про бинарность его помню. скажите пожалуйста ваше мнение

0

446

Айрис написал(а):

если можно то какие именно защиты посильно выполнить их новичку ? они так и называю от бинарности ?

Можно березовые путы и слезный камень, можно отвод на дерево мансуровский, эти защиты нетрудные в исполнении и хорошие.

0

447

Айрис
я не вижу связи этого приворота с Ивановым днем.

0

448

Светлана Соколова
А можно же попробовать как будет работать и закончить 7.07 хотя бы знать результативность ...всё же начитывать 9 дней

0

449

Айрис
я не поняла Ваш вопрос.
делайте 9 дней и не смотрите на праздники и прочее.

0

450

Светлана Соколова
День добрый вам Светлана ! Читала про этот обряд на соседнем форум отзывы о нём как о присушке больше , а не лишнем ли будет его совместить с обрядом Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур) или же они могут конфликтовать между собой ?

0

451

Айрис Я не Светлана но отвечу. Так он и есть присушка,я незнаю с каких пор его стали считать полноценным приворотом.

Конфликтовать не будут, но пятидневник делайте самостоятельно на отдельной луне.

0

452

Anel

Благодарю вас за ответ ! Т.е к этому обряду на одной с ним луне добавлять ничего не стоит или можно ещё чем то дополнить ?

0

453

Добавлено:
Вот например с таким обрядом берёзовый веник в бане "Как банный лист К телу лепок и цепок, Так и ты, мой муж, Раб Божий (имя)," ... можно ?

0

454

Дак куда огарки то? Запуталась совсем! да и осталось то там совсем ничего!

0

455

Айрис к этому обряду добавлять можно, это не полноценный тяжеловесный приворот. А вот к 5 дневнику не надо.

0

456

Стеша
если ничего не осталось - так огарки никуда.

0

457

Такой разрекламированный и расписанный обряд, а результат всегда не большой. Вот делавших с удачными результатами много. Ат все хотят его делать, наверняка того что нема обращений к темным силам, силам зла. Нравятся полумеры, такой результат и получите.

+1

458

Тумалин притом еще и бинарный !!! но это никого совсем не смущает )))

0

459

Тумалин

Тумалин написал(а):

Ат все хотят его делать, наверняка того что нема обращений к темным силам, силам зла. Нравятся полумеры, такой результат и получите.

Вы полностью правы !

Тумалин написал(а):

, а результат всегда не большой..

А мы как оосторожные новички и малым победам будем рады )) так как

Тумалин написал(а):

нема обращений к темным силам, силам зла. .

Мы же новички не знаем можно ли обращать к тёмным силам без особова посвящения так сказать  единоразово

Пока опыт придёт и смелость наверное многие довольствуются полумерами  :blush:

0

460

Проблема еще в том,что их очень много,не все же пробовать,чтоб узнать какой из них действительно сильный,если нет возможности опоя и окорма,а к темным силам обращаться нет желания.И узнать не где. А этот действует,но отсилы полторы недели.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах