Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 441 страница 460 из 535

441

Светлана Соколова
Доброго времени суток вам ! Вычитала всю тему, но вопрос есть конечно ))) была рекомендация выбрать дни проведения так, чтоб обряд закончить на Полнолунье и сразу ступор ))  если на МЧ принципиально начинать с мужского дня ? если всё сделать правильно 9 дней читать и закончить на полнолуние выходит нужно начать 1 июля это женский день - суббота и закончить на 9 день полнолуния это воскресенье ? вопрос можно ли начать 1.07 в субботу на МЧ, не будет ли  помехой что женский день ? и можно ли схитрить с бинарностью если прям "замыкать " меня на МЧ будет сделать себе остуду ??))))

0

442

Айрис полнолуниё длится магически 2-3 дня  и  думаю не так и критично начать в женский день.

Если замкнет то лучше сделать чистку , остуда может и от объекта остудить насовсем. а. вобще во избежание бинарности или сведения к минимуму ставится предварительно защита на себя.

0

443

Anel
Благодарю вас именно сердечно :blush: !!  просила сделать мне остуду, сделали но на долго не хватило меня я из " тургеневских барышень" (((( нет полумер в чувствах и поступках из серии нужно делать всё и жить стараться =5 ((((

Хочу последовать вашей рекомендации

Anel написал(а):

вобще во избежание бинарности или сведения к минимуму ставится предварительно защита на себя.

если можно то какие именно защиты посильно выполнить их новичку ? они так и называю от бинарности ?

0

444

Светлана Соколова
Добрый вечер вам Светлана ! можно ли взять в работу это обряд со 2 - мя свечами скрученными завтра в четверг 29.06 в работу, чтоб закончить в Иванов день 7.06 ( думаю результативность больше у него будет ) читала на другом форуме рекомендацию в этот день именно Иванов его закончить, про бинарность его помню. скажите пожалуйста ваше мнение

0

445

Айрис написал(а):

если можно то какие именно защиты посильно выполнить их новичку ? они так и называю от бинарности ?

Можно березовые путы и слезный камень, можно отвод на дерево мансуровский, эти защиты нетрудные в исполнении и хорошие.

0

446

Айрис
я не вижу связи этого приворота с Ивановым днем.

0

447

Светлана Соколова
А можно же попробовать как будет работать и закончить 7.07 хотя бы знать результативность ...всё же начитывать 9 дней

0

448

Айрис
я не поняла Ваш вопрос.
делайте 9 дней и не смотрите на праздники и прочее.

0

449

Светлана Соколова
День добрый вам Светлана ! Читала про этот обряд на соседнем форум отзывы о нём как о присушке больше , а не лишнем ли будет его совместить с обрядом Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур) или же они могут конфликтовать между собой ?

0

450

Айрис Я не Светлана но отвечу. Так он и есть присушка,я незнаю с каких пор его стали считать полноценным приворотом.

Конфликтовать не будут, но пятидневник делайте самостоятельно на отдельной луне.

0

451

Anel

Благодарю вас за ответ ! Т.е к этому обряду на одной с ним луне добавлять ничего не стоит или можно ещё чем то дополнить ?

0

452

Добавлено:
Вот например с таким обрядом берёзовый веник в бане "Как банный лист К телу лепок и цепок, Так и ты, мой муж, Раб Божий (имя)," ... можно ?

0

453

Дак куда огарки то? Запуталась совсем! да и осталось то там совсем ничего!

0

454

Айрис к этому обряду добавлять можно, это не полноценный тяжеловесный приворот. А вот к 5 дневнику не надо.

0

455

Стеша
если ничего не осталось - так огарки никуда.

0

456

Такой разрекламированный и расписанный обряд, а результат всегда не большой. Вот делавших с удачными результатами много. Ат все хотят его делать, наверняка того что нема обращений к темным силам, силам зла. Нравятся полумеры, такой результат и получите.

+1

457

Тумалин притом еще и бинарный !!! но это никого совсем не смущает )))

0

458

Тумалин

Тумалин написал(а):

Ат все хотят его делать, наверняка того что нема обращений к темным силам, силам зла. Нравятся полумеры, такой результат и получите.

Вы полностью правы !

Тумалин написал(а):

, а результат всегда не большой..

А мы как оосторожные новички и малым победам будем рады )) так как

Тумалин написал(а):

нема обращений к темным силам, силам зла. .

Мы же новички не знаем можно ли обращать к тёмным силам без особова посвящения так сказать  единоразово

Пока опыт придёт и смелость наверное многие довольствуются полумерами  :blush:

0

459

Проблема еще в том,что их очень много,не все же пробовать,чтоб узнать какой из них действительно сильный,если нет возможности опоя и окорма,а к темным силам обращаться нет желания.И узнать не где. А этот действует,но отсилы полторы недели.

0

460

Последний вопрос. Скажите,если не сложно,а на оппой или окорм обязательно делать на растущую луну,или есть варианты?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах