Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 461 страница 475 из 475

461

Последний вопрос. Скажите,если не сложно,а на оппой или окорм обязательно делать на растущую луну,или есть варианты?

0

462

Serhio70
не обязательно, но крайне желательно.

0

463

Делала лет 5 назад этот ритуал. Меня ему научила одна женщина, к огромному сожалению ее уже нет в живых пару лет.
У меня он срабатывал быстро и четко. Только каждый день я брала 2 новые свечи и не тушила. Догорали до конца. А потом после 9го дня я заворачивала капли оставшиеся от свечей и фото объекста в белую ткань хлопковую новую. Хранила. И , что заметила тогда- как только я весь этот сверток сожгла по прошествию времени- объект снова отстал от меня. Но мне то и надо было, собственно. Я тогда это больше из мести делала, сейчас уже когда время прошло это понимаю.
Буду рада если мой опыт кому-то пригодится.

0

464

По поводу бинарного действия сего ритуала...
Крыша едет итак более, чем достаточно, поэтому бинарность прям сильно не желательна.
А если сделать обряд после чего самой почиститься и защиту поставить?
Это вариант?
Или с объекта тоже программа с'едет?

0

465

Потерпевшая написал(а):

А если сделать обряд после чего самой почиститься и защиту поставить?

Вначале обычно защита ставится, а не после.

0

466

Ну да, вы правы.
Интересует особо чистка себя после при сохранении программы на об'екте.

0

467

Потерпевшая
скажите, зачем заведомо подвергать себя опасности забинариться?
я считаю, что это приворот из серии гармонизации, когда пара есть, но есть какая-то трещина или кто-то из пары не решается на серьезный  шаг или еще какая-то подобная ситуация. если у Вас именно так - я думаю, бинарности бояться не стоит.

да, я понимаю, что приворот подкупает своей легкостью и доступностью: купили в ближайшей лавке свечки, нацарапали имена, скрутили свечки - и вуаля! все готово, и не надо скакать по кладбищам, по ночам вольт лепить и на перекрестки мясо таскать.
но, понимаете, тут как и в обычной жизни. при чирье на пальце выписывают безобидную ихтиоловую мазь за три копейки, а при инфаркте - Актилизе за 700 долларов.

0

468

Я пока продумываю программу действий, выбираю варианты. И поскольку биоматериал уже сделали для меня недоступным (блин, знать бы раньше, что он пригодится!!!), то о вольте можно забыть ((
И ещё никак не решу для себя внутреннее противоречие между обращением за помощью по ХЭ, которое было и есть в моей жизни,
и параллельным занятием перекресточными делами.
Читая этот же форум, понимаю, что опытные практики это совмещают, но как правильно подступиться к этой параллельной деятельности.
Чтоб никто не "обидился" (понимаю, что это не тот термин, но смысл понятен) и не показал мне, "как стригут собачек".

0

469

Решила попробовать приворот с двумя сплетенными свечами. Но на данный момент луна убывающая, растущая будет через неделю, но через неделю у меня может не быть возможности проводить приворот. Так ли важно привораживать только на растущую луну? Можно ли попробовать на убывающую, или есть шанс сделать еще хуже?

0

470

VikkiVale

Обычно, да, на растущую. И более того, их начинают делать, когда месяц на небе появится, (4-5лс)  Есть привороты, которые делают на убывающей луне, но они носят иной характер, больше для подавления воли.А на разжигание страсти, растущая или полнолуние.
Дождитесь лучше, когда луна в рост пойдет и сделаете.

0

471

Kaunista написал(а):

VikkiVale

Обычно, да, на растущую. И более того, их начинают делать, когда месяц на небе появится, (4-5лс)  Есть привороты, которые делают на убывающей луне, но они носят иной характер, больше для подавления воли.А на разжигание страсти, растущая или полнолуние.
Дождитесь лучше, когда луна в рост пойдет и сделаете.

Спасибо за ответ. А вы такой приворот не пробовали? Не знаете, действенный ли?

0

472

VikkiVale написал(а):

А вы такой приворот не пробовали? Не знаете, действенный ли?

Нет, этот не дала.

0

473

Приветствую скажите пож-та я правильно понимаю каждый день 2 новые свечки и так 9 дней к ряду ? Уж оочень меня заинтриговало.

0

474

ВеточкаКонечно каждый день новые.

VikkiVale написал(а):

Не знаете, действенный ли?

Девочки вы вобще тему саму этого приворотыа читаете ? Тут уже 24 страицы !!!!!!  обсуждения элементарного действия взять 2 свечи ,скрутить и прочитать заговор. Я уверена все вопросы по рабочести, по свечам и т.д. задавались минимум раз на каждой странице.

+2

475

VikkiVale написал(а):

Спасибо за ответ. А вы такой приворот не пробовали? Не знаете, действенный ли?

Действует быстро, но не долго...

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах