Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 461 страница 480 из 535

461

Serhio70
не обязательно, но крайне желательно.

0

462

Делала лет 5 назад этот ритуал. Меня ему научила одна женщина, к огромному сожалению ее уже нет в живых пару лет.
У меня он срабатывал быстро и четко. Только каждый день я брала 2 новые свечи и не тушила. Догорали до конца. А потом после 9го дня я заворачивала капли оставшиеся от свечей и фото объекста в белую ткань хлопковую новую. Хранила. И , что заметила тогда- как только я весь этот сверток сожгла по прошествию времени- объект снова отстал от меня. Но мне то и надо было, собственно. Я тогда это больше из мести делала, сейчас уже когда время прошло это понимаю.
Буду рада если мой опыт кому-то пригодится.

0

463

По поводу бинарного действия сего ритуала...
Крыша едет итак более, чем достаточно, поэтому бинарность прям сильно не желательна.
А если сделать обряд после чего самой почиститься и защиту поставить?
Это вариант?
Или с объекта тоже программа с'едет?

0

464

Потерпевшая написал(а):

А если сделать обряд после чего самой почиститься и защиту поставить?

Вначале обычно защита ставится, а не после.

0

465

Ну да, вы правы.
Интересует особо чистка себя после при сохранении программы на об'екте.

0

466

Потерпевшая
скажите, зачем заведомо подвергать себя опасности забинариться?
я считаю, что это приворот из серии гармонизации, когда пара есть, но есть какая-то трещина или кто-то из пары не решается на серьезный  шаг или еще какая-то подобная ситуация. если у Вас именно так - я думаю, бинарности бояться не стоит.

да, я понимаю, что приворот подкупает своей легкостью и доступностью: купили в ближайшей лавке свечки, нацарапали имена, скрутили свечки - и вуаля! все готово, и не надо скакать по кладбищам, по ночам вольт лепить и на перекрестки мясо таскать.
но, понимаете, тут как и в обычной жизни. при чирье на пальце выписывают безобидную ихтиоловую мазь за три копейки, а при инфаркте - Актилизе за 700 долларов.

0

467

Я пока продумываю программу действий, выбираю варианты. И поскольку биоматериал уже сделали для меня недоступным (блин, знать бы раньше, что он пригодится!!!), то о вольте можно забыть ((
И ещё никак не решу для себя внутреннее противоречие между обращением за помощью по ХЭ, которое было и есть в моей жизни,
и параллельным занятием перекресточными делами.
Читая этот же форум, понимаю, что опытные практики это совмещают, но как правильно подступиться к этой параллельной деятельности.
Чтоб никто не "обидился" (понимаю, что это не тот термин, но смысл понятен) и не показал мне, "как стригут собачек".

0

468

Решила попробовать приворот с двумя сплетенными свечами. Но на данный момент луна убывающая, растущая будет через неделю, но через неделю у меня может не быть возможности проводить приворот. Так ли важно привораживать только на растущую луну? Можно ли попробовать на убывающую, или есть шанс сделать еще хуже?

0

469

VikkiVale

Обычно, да, на растущую. И более того, их начинают делать, когда месяц на небе появится, (4-5лс)  Есть привороты, которые делают на убывающей луне, но они носят иной характер, больше для подавления воли.А на разжигание страсти, растущая или полнолуние.
Дождитесь лучше, когда луна в рост пойдет и сделаете.

0

470

Kaunista написал(а):

VikkiVale

Обычно, да, на растущую. И более того, их начинают делать, когда месяц на небе появится, (4-5лс)  Есть привороты, которые делают на убывающей луне, но они носят иной характер, больше для подавления воли.А на разжигание страсти, растущая или полнолуние.
Дождитесь лучше, когда луна в рост пойдет и сделаете.

Спасибо за ответ. А вы такой приворот не пробовали? Не знаете, действенный ли?

0

471

VikkiVale написал(а):

А вы такой приворот не пробовали? Не знаете, действенный ли?

Нет, этот не дала.

0

472

Приветствую скажите пож-та я правильно понимаю каждый день 2 новые свечки и так 9 дней к ряду ? Уж оочень меня заинтриговало.

0

473

ВеточкаКонечно каждый день новые.

VikkiVale написал(а):

Не знаете, действенный ли?

Девочки вы вобще тему саму этого приворотыа читаете ? Тут уже 24 страицы !!!!!!  обсуждения элементарного действия взять 2 свечи ,скрутить и прочитать заговор. Я уверена все вопросы по рабочести, по свечам и т.д. задавались минимум раз на каждой странице.

+2

474

VikkiVale написал(а):

Спасибо за ответ. А вы такой приворот не пробовали? Не знаете, действенный ли?

Действует быстро, но не долго...

0

475

Однажлы делала этот приворот, и в первый день когда зажгла свечи, они сильно оплыли, прямо самой скрутки даже видно не было. Долго разглядывала, оплывы, но собственно ничего не увидела. Результат был, но слабенький, хотя большего и не ждала. В связи с этим вопрос оплывы связаны с ритуалом и как то должны трактоваться, или качеством свечей.

0

476

Красотуля нет. Свитые свечи всегда плывут и на срабатывание или нет никак не влияют.

0

477

VikkiVale, этот приворот еще и бинарный.

0

478

Здравствуйте,начала делать приворот на две скрученные свечи перед фото. Скажите,кто делал,как быстро проявился результат?

0

479

Dashi
прочитайте с первой страницы эту тему, есть и отзывы, и нюансы.

0

480

Всем день добрый,подскажите,почему перевитые свечи не действуют на вторую половину,как была тишина так и есть, остаётся большой оплыв, должен ли он быть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах