Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 461 страница 463 из 463

461

Последний вопрос. Скажите,если не сложно,а на оппой или окорм обязательно делать на растущую луну,или есть варианты?

0

462

Serhio70
не обязательно, но крайне желательно.

0

463

Делала лет 5 назад этот ритуал. Меня ему научила одна женщина, к огромному сожалению ее уже нет в живых пару лет.
У меня он срабатывал быстро и четко. Только каждый день я брала 2 новые свечи и не тушила. Догорали до конца. А потом после 9го дня я заворачивала капли оставшиеся от свечей и фото объекста в белую ткань хлопковую новую. Хранила. И , что заметила тогда- как только я весь этот сверток сожгла по прошествию времени- объект снова отстал от меня. Но мне то и надо было, собственно. Я тогда это больше из мести делала, сейчас уже когда время прошло это понимаю.
Буду рада если мой опыт кому-то пригодится.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах