Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Всем день добрый,подскажите,почему перевитые свечи не действуют на вторую половину,как была тишина так и есть, остаётся большой оплыв, должен ли он быть?

0

482

ЛютикЯ
потому что это очень слабый приворот.

ЛютикЯ написал(а):

остаётся большой оплыв, должен ли он быть?

да, так и должно быть, фитиль сгорает быстрее чем тот материал, из которого изготовлены свечи

+1

483

Спасибо за ответ, хожу к мастеру и делаю то, что она мне говорит, уже три раза с интервалом эти свечи жгли...

0

484

ЛютикЯ
ну, мастеру виднее, я так думаю. если это мастер, конечно

0

485

добрый день.!я делал приворот в июне на 2 свитые свечи но он был не долгим.плюс ко всему я выпивал.сейчас бросил.и опять делал на 2 свечи но получилось так что на убыль луна была.практики сказали ни чего страшного и сказали делать на растущую.сейчас делаю 5 день.но жену не узнать .вроде как и завет к сыну придти но как с ней встречаемся она становиться нервная кричит о всем меня обвиняет.ее бросает из стороны в сторону.такое чувство что в голове полный винегрет.не знаю что делать помогите мне восстановить семь.ребенку всего 2 года.или посоветуйте что можно в моей ситуации сделать?спасибо заранее.

0

486

Сергей Васильев написал(а):

не знаю что делать помогите мне восстановить семь.ребенку всего 2 года.или посоветуйте что можно в моей ситуации сделать?спасибо заранее.

1 Не рассказывать что вы проводите обряд.
2 прочесть темы которые называються примерно так : агрессия привороженого
3 Почистить себя.
4 Перестать пить....

0

487

По поводу бинарности.Когда проводила чувства с моей стороны нахлынули,крутило,но на девятый день,когда закончила,меня резко отпустило.Но приворот не подействовал :dontknow:

0

488

Выскажусь по данному привороту. Не могу его назвать приворотом в полной мере. Считаю, что ритуал направлен больше на гармонизацию существующих отношений. Притом отношений не плохих, скажем так эффективно работает, когда нужно возобновить влечение в стабильных отношениях. А как единственный и самостоятельный обряд на приворотные действия, не работает. По крайней мере у меня. Я его делала ровно год назад. результат практически тут же. Максимум неделя. Выразился в большем внимании у мужчины, больше нежности стал проявлять. Появились ласковые слова, которые к тому моменту подзабылись уже в отношениях, но и собственно все. Эффект примерно 6 месяцев, ну а дальше подновлять ну или кому как.

0

489

VIC
Вы правы. Это не приворот, а такая себе привязка. Причем бинарная, затрагивающая обе стороны, что в магии не очень хорошо. Правда, бывают разные ситуации. Например, когда пара без причины скандалит, расходится, между людьми есть непонимание, но, и что крайне немаловажно - люди любят друг друга.
А как приворот в случае, когда один любит, а второй знать первого не хочет, этот обряд совершенно неэффективен и вызовет лишь ненужное обострение чувств у оператора.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах