Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 501 страница 508 из 508

501

Я очень хочу попробовать этот ритуал со свечами. Но волнует такой момент: мы расстались примерно месяц назад по моей вине, я знаю, что он начал общаться с другой, этот месяц как раз и общаются. А я люблю его по-настоящему и не могу просто так сдаться. Вроде (и по его словам) чувства были взаимны. Но ей он сейчас увлёкся. Поможет ли это мне?

0

502

Puchkova
попробуйте. но имейте в виду, что обряд бинарный, то есть Вас колбасить от него тоже будет

0

503

Спасибо. Ну и сейчас не меньше колбасит от всего этого. То есть появление третьего лица - соперницы особого значения здесь не имеет?

0

504

Puchkova то как вас колбасит сейчас и то как будет после приворота, да еще и бинарного повербте это две большие разницы. Вы новичек подойти к этому с холодной головой и отпустить ситуацию 100% не выйдет.

Лучше сначала избавьтесь от соперницы, сейчас убыль займитесь рассорками и отворотами. А там может и без магии помиритесь если чувствау него еще остались.

0

505

Скажите пожалуйста, этот обряд можно ли делать на одного человека два раза?? Кто-то здесь говорит можно, кто-то, что нет.

0

506

Puchkova
если сработал в первый раз, можно делать и во второй.

0

507

А в пост это можно делать?

0

508

Puchkova

Можно.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах