Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 501 страница 520 из 535

501

Я очень хочу попробовать этот ритуал со свечами. Но волнует такой момент: мы расстались примерно месяц назад по моей вине, я знаю, что он начал общаться с другой, этот месяц как раз и общаются. А я люблю его по-настоящему и не могу просто так сдаться. Вроде (и по его словам) чувства были взаимны. Но ей он сейчас увлёкся. Поможет ли это мне?

0

502

Puchkova
попробуйте. но имейте в виду, что обряд бинарный, то есть Вас колбасить от него тоже будет

0

503

Спасибо. Ну и сейчас не меньше колбасит от всего этого. То есть появление третьего лица - соперницы особого значения здесь не имеет?

0

504

Puchkova то как вас колбасит сейчас и то как будет после приворота, да еще и бинарного повербте это две большие разницы. Вы новичек подойти к этому с холодной головой и отпустить ситуацию 100% не выйдет.

Лучше сначала избавьтесь от соперницы, сейчас убыль займитесь рассорками и отворотами. А там может и без магии помиритесь если чувствау него еще остались.

0

505

Скажите пожалуйста, этот обряд можно ли делать на одного человека два раза?? Кто-то здесь говорит можно, кто-то, что нет.

0

506

Puchkova
если сработал в первый раз, можно делать и во второй.

0

507

А в пост это можно делать?

0

508

Puchkova

Можно.

0

509

Добрый день. Хочу сделать приворот на свитые свечи ( тот, что делается 9 дней)  есть два вопроса.
Делать же нужно его начиная с новолуния? Получается с понедельника?
И ещё. Можно ли его делать в 5.30 утра?  Перед работой. Ибо вечером все дома.

0

510

Veraarev написал(а):

Делать же нужно его начиная с новолуния? Получается с понедельника?

лучше через пару дней после новолуния, например, со среды.
и в понедельник лучше не начинать многодневные приворотные обряды.

Veraarev написал(а):

Можно ли его делать в 5.30 утра?  Перед работой. Ибо вечером все дома.

ну если там нет обращения к темным товарищам, то вполне себе можно.

0

511

Светлана Соколова написал(а):

лучше через пару дней после новолуния, например, со среды.
и в понедельник лучше не начинать многодневные приворотные обряды.

ну если там нет обращения к темным товарищам, то вполне себе можно.

О как. Хорошо, что спросила . Думала с понедельника нужно ( мужской день)  спасибо большое за информацию.
А что с остатками свечей делать ? И ещё, вот зажгла свечи, прочитала заговор...а потом просто смотря на огонь вспоминать встречи,события... визуализировать желания? Или все время читать заговор, пока свечи не догонят? Это ж не быстро ..минут 20 точно. И можно отходить от свечей?

0

512

Veraarev написал(а):

А что с остатками свечей делать ?

Spell написал(а):

Огарки (или что там останется от свечей) - на перекресток.

Veraarev написал(а):

И ещё, вот зажгла свечи, прочитала заговор...а потом просто смотря на огонь вспоминать встречи,события... визуализировать желания? Или все время читать заговор, пока свечи не догонят? Это ж не быстро ..минут 20 точно. И можно отходить от свечей?

средняя свечка горит минут 45-50. свитые свечи горят гораздо быстрее, минут 30. 30минут разделить на 9 дней = 3 минуты.
где там 20?

0

513

Veraarev написал(а):

что с остатками свечей делать ?

У себя храните. Заверните в ткань.

Veraarev написал(а):

И ещё, вот зажгла свечи, прочитала заговор...а потом просто смотря на огонь вспоминать встречи,события... визуализировать желания?

Да, и повторять можно периодически заговор. 
Не нужно отходить.

0

514

А если начала на растущей на свечи делать, а закончу на убывающей?

0

515

Ара
Ничего страшного, делайте.

0

516

Здравствуйте! Хотела сделать приворот на скрученные свечи, но прочитала, что не сработает, если у избранника есть чувства к другой. Кто делает диагностику?

0

517

Puchkova написал(а):

Я очень хочу попробовать этот ритуал со свечами. Но волнует такой момент: мы расстались примерно месяц назад по моей вине, я знаю, что он начал общаться с другой, этот месяц как раз и общаются. А я люблю его по-настоящему и не могу просто так сдаться. Вроде (и по его словам) чувства были взаимны. Но ей он сейчас увлёкся. Поможет ли это мне?

У меня примерно такой же вопрос. Видела с другой, но не знаю, насколько там серьёзно. Наверное, можно и без диагностики попробовать, пока луна растёт

0

518

Есть здесь маги, которые помогут выправить мою ситуацию: диагностика, сопровождение и т.д.? Силы и энергетику в себе чувствую, но, возможно, нужно комплекс обрядов провести, чтобы вернуть человека. Я точно не знаю, что он сейчас и как. Одни скрученные свечи могут не помочь и не тот метод. Нужен маг, который скажет, какие именно нужны ритуалы в моей конкретной ситуации. Заранее спасибо!

0

519

Магиня

Магиня написал(а):

Хотела сделать приворот на скрученные свечи, но прочитала, что не сработает, если у избранника есть чувства к другой.

это не всегда верно.
но сам по себе этот приворот не особо сильный и осложняется тем, что после его проведения колбасить будет Вас тоже (или не тоже, а только лишь Вас) - это называется "бинарный", то есть направленный на обоих сразу.
такие привороты обычно делались, когда нужно было свести двоих человек без особых чувств - например, родители хотели бы познакомить и впоследствии поженить своих детей.

Магиня написал(а):

Кто делает диагностику?

я делаю. как  и консультации с подбором обрядов

0

520

Да, читала про бинарность...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах