Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 101 страница 120 из 535

101

егор, Ваши вопросы перенесены СЮДА

0

102

Можно ли этот приворот повторять на одного и того же человека? Когда первый раз его проводила, сработал уже на 7-ой день, но потом слетел.

0

103

Аделина написал(а):

Можно ли этот приворот повторять на одного и того же человека? Когда первый раз его проводила, сработал уже на 7-ой день, но потом слетел.

Аделина, я делала несколько раз . вообще я читала про эти чары на свечи, что если их не повторять и не закреплять они без следа рассеиваются. еще надо внимание обращать на пламя, как свечи горят, в идеале должны два фитиля тянуться г друг другу и получаться один огонек, я даже бы сказала пламя- это показатель, того, как пойдет дело. неочень хорошо когда фитили в разные стороны, но тут важно-Ваша ВОЛЯ И ЖЕЛАНИЕ.
Удачи!)))

0

104

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что думаете по поводу следующего приворота?
Похожий приворот, только в немного  изменённом виде. Тоже две скрученные свечки с именами, только про икону и фото ничего не сказано. Слова примерно те же, только после того как зажишаешь свечи говорится: 'как светлы и ярки эти огни, так светла и ярка будет наша любовь, от сего дня и во веки веков'. Про девять дней ничего не сказано. Написано, как только свечи погаснут, собрать весь оставшийся воск, можно слепить из него сердце и хранить в качестве талисмана.

0

105

Spell написал(а):

Не забудьте, что каждый раз в течение 8 дней свечи надо гасить только пальцами!

Spell, в самый первый день проведения тоже пальцами гасить?

0

106

Liliana Свечи всегда пальцами гасят.

0

107

Melissa написал(а):

Свечи всегда пальцами гасят.

нет, не всегда
есть специальный колпачек, или иногда еще гасят ритуальным ножем

0

108

Liliana, это какой то сокращенный вариант,не слышала о таком. на мой взгляд довольно сомнительный, окончания нет.

0

109

Сегодня купила обычные тонкие свечки в церковной лавке, принесла домой стала рассматривать- оказалось на них что-то выгравировано-нацарапано, видимо молитва, слов не разобрать. Подскажите ими можно пользоваться, в частности в ритуале свечи винтом с иконой?

0

110

Liliana если белый ритуал, возле иконы, то можно

0

111

Я делала приворот на свечи винтом дважды.И самоприворота не было.В первый раз я делала когда мне было 13 лет.После проведения всего ритуала мои чувства прошли и я стала к парню совсем равнодушна,а у него возникли сильные чувства ко мне. Во второй раз также у меня охлаждение.И еще заметила,что в обоих случаях появлялось много поклонников.

0

112

Gadalka У меня правда не было охлаждения, но на счет поклоников может и не имеет отношения к проведеному ритуалу, когда появляется много поклоников по-моему это вполне нормально и естественно. Я этот факт никогда на занятие магией не списываю.

0

113

Аделина, согласна с Вами. Тем более в том возрасте, который указала Gadalka. В таком возрасте сегодня люблю завтра нет, и юнцы увиваются за каждой нимфеткой.  А уж о приворотах в 13 лет слышать, так вообще,  смешно.  Потом с мамкой по бабкам будут бегать, последствия снимать.

0

114

Аделина написал(а):

Я этот факт никогда на занятие магией не списываю

зря, нет ну конечно если девушка привлекательна и молода, то она будит нравиться мужчинам, но бывают уже и воовсе ошеломляющие случаи... я попоробовала прошлым летом  один приворот  и делала ещё оберег один женский, так результат был устрашающий, я уже боялась ходить по улицам, причём у меня маленький ребёнок, я хожу  гулять на детскую пощадку и в парк, так желающих познакомиться не останавливал маленький ребёнок ничуть. За 3 недели ни разу не получилось выйти из дома, что бы кто-то не пригласил на кофе, на чай и не сообщил,что он мечтал всю жизнь о такой жене и удочерить такую прекрастную маленькую девочку. Тут уже вообще, спора никакого нет, что это была побочка.
В 13 лет делать приворот.... надобности нет, а так, не мне вам лекции белосветские читать, но учтите, что вот так вот вы могли себе что-то хорошее и светлое в жизни перебить.

0

115

Норфет написал(а):

я попоробовала прошлым летом  один приворот  и делала ещё оберег один женский

Как бы это нам тактично поинтересоваться что это были за обряды с таким чудесным побочным эффектом? Меня конечно тоже сторонй не обходят, но далеко не в таких колличествах.

0

116

Lina
мужчины приходящие на зазыв и на женскую привлекаельность, обычно уже жизнью побитые это либо человек пъющий, ибо нищий духом, либо уже которого крепко побили приворотами.
Ничего особенного не делала, до этого былы проведены следущие ритуалы: чёрный сват для себя, перевёрнутое распятие для клиентки, оберег берёзовый. Что сказать, либо что-то отрекошетило, либо сочетание такое вот получилось, загадка вообщем.

0

117

Норфет написал(а):

Linaмужчины приходящие на зазыв и на женскую привлекаельность, обычно уже жизнью побитые это либо человек пъющий, ибо нищий духом, либо уже которого крепко побили приворотами. Ничего особенного не делала, до этого былы проведены следущие ритуалы: чёрный сват для себя, перевёрнутое распятие для клиентки, оберег берёзовый. Что сказать, либо что-то отрекошетило, либо сочетание такое вот получилось, загадка вообщем.

А можит Вы просто сейчас переживаете очередной расцвет женской привлекательности ну и + еще энергетика сильная. Вот за Вами и бегают с дикой скоростью.

0

118

Lina
ооо этот расцвет у меня и не заканчивался, был чёткий период когда был такой вот эфект, потом всё вернулось на круги своя.

0

119

Да я согласна с вами полностью,что в 13 лет не было надобности делать приворот.Того парня я любила с первого класса,он был старше на 5 лет.Убивалась так сильно просто нет слов.Мне тогда на листке написали этот приворот.Я конечно не знала првил никаких,как проводить правильно.Помню только,что было очень сильное желание,чтобы он меня полюбил.А после проведения со свечами все чувства мои прошли,но я думала это совпадение.
Во второй раз не так давно делала.Любила его безумно полгода и ничего не помогало забыть.А теперь он мне стал даже неприятен.

0

120

Я хотела бы спросить знающих,можно ли приворот со свечами провести для моей сестры? И какие еще привороты я могу сама для нее сделать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах