Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 121 страница 140 из 535

121

Gadalka
можно для других, но только вы же обратите внимание, что приворот бинарный, можно и многие другие ритуалы приворотные использовать.

0

122

Норфет спасибо за ответ.Значит если для других делать,то нужно заговор переделать и говорить вместо моего имени ее имя?

0

123

моя подруга делала приворот на свечах на своего парня она мне сказала что случайно задула свечу и чё будет ?  я сказала что чё то пойдёт не так  через  месяц её приворот  почему то сработал на моего мужа  я тогда видела что с ним что то не то и стала делать то же приворот на мужа со свечами я сделала его один день его надо делать 9 дней  на следующий день я передумала делать расплела свечи и унесла их в церковь  поставила к иконам помолилась и ушла  в этот же ветер муж мне вовсем признался что жить без моей подружки не может я сделала на него остуду  как написано у стел "у моря дуб у камня щука поедает с раба "  у мужа всё прошло а я вот всё думаю я же один день сделала приворот на него и больше не стала во что это может выльется? подскажите мне пожалуйста

0

124

Ну вы же в церковь ходили,боролись за мужа,ничего страшного не будет.Только вот вопрос.Что вы делаете на этом форуме со своими страхами наказания?

0

125

конечно я ждала ответа практиков   а наказания я не очень боюсь просто хочу исправить  ошибки совершонные моей подругой и мной  ну что б ни кто не пострадал  а то у нее дела уже дома до развода дошли приворот то бринальный и если она своими кривыми руками что то напутала это не значит что он не получился просто он сработал не туда  и он так просто её не отпустит вот я и просила вас подсказать мне то чего теперь ждать  я  начила и не сделала (предупреждён значит вооружён) да и подругу жалко хоть я с ней и поссорилась я же видела что она без своего парня на стенку кидалась и с мужем у неё всё разладилось  а у них семья дети.  спасибо всем

0

126

и если быть до конца честной то я по осени поссорилась со своим любовником  и сделала етот приворот на своего любовника у моей подруги был то же любовник она увидела что у меня всё получилось и упрасила меня научить её  теперь сложилась вот такая ситуация которую я вам и рассказала выше когда мы с ней поссорились я ей сказала что чтобы отменить всё надо рассказать всё тому кого хотела предать и если он простит то приворот спадёт я где то читала что это работает как отворот но точно не знаю  она конечно мне не поверила и ни чё не сделала вот и довела ситуацию до развода а я думаю мне то чего ждать приворот я не доделала и вроде с мужем осталась и с любовником

0

127

глупости пишите. Давайте делать, потом каяться и рассказывать  :rofl:  .  О сделанном не жалеть и не каяться.  Что то криво пошло, делайте чистку.  И всё таки, вам с таким настроем, пора заканчивать любые магические манипуляции.

+1

128

я вообще мало поняла. Но если сделан кривой приворот девушкой, то ей надо почиститься хорошо.

0

129

Скажите, пожалуйста, я как-то видела такой приворот, но не могу нигде его теперь найти. В течение 40 дней нужно ходить в церковь и ставить свечу Богоматери. Может, кто знает, как именно его нужно делать?

0

130

Одри, что-то это не очень-то на приворот похоже. Думаю, что какой-то новодел.

0

131

Одри написал(а):

Скажите, пожалуйста, я как-то видела такой приворот, но не могу нигде его теперь найти. В течение 40 дней нужно ходить в церковь и ставить свечу Богоматери. Может, кто знает, как именно его нужно делать?

Я не знаю такого обряда. Есть обряд где 40 дней свечи надо жечь дома, предварительно начитав на каждую отче наш.

0

132

таня тут не один свечной приворот виноват в том, что дошло дело до развода. это не такой уж сильный ритуал.

Вспомнила еще один случай из практики,связанный с этим обрядом. моя подруга таким образом привораживала любовника.жгла 9 раз перед образом, свечи хранила.бегал все время к ней, а до проведения постоянно говорил, что уйдет, что ему надоело.(она делала не из большой любви к нему- а из принципа, вообще, как уже говорилось ранее, получается лучше то, что делается из мести, с холодным рассудком))))))потом он ей надоел, она свечи расплела, и хранила их порозньпосле того как расплела, он спокойно ушел.
к сожалению, не знаю окончание их истории, потому что с подругой общение прекратила.

0

133

Подскажите пожалуйста, важно чтобы икона перед которой делаешь постоянно стояла на одном месте? можно скажем вытаскивать её на время проведения ритуала, а потом прятать?

0

134

Liliana икону выставлять во время проведения ритуала, а потом можно прятать.если бы у вас икона на стене висела, представьте, как бы вы делали???))))))
обратите внимание на то , как свечи будут гореть.

0

135

MalvinK@
)) ну да, я просто имела в виду если прятать в пакетик и в тумбочку, будет ли работать, 'не обидется' ли, так сказать, икона.

И ещё вопрос, все пишут что этот приворот чуть ли ни в первую неделю работает. Если в этот срок не действует, как долго стоит ждать результата?

0

136

Liliana
а как двуручники работают?

0

137

здравствуйте, у меня творится что-то странное, делали приворот два раза на фотографии, чтобы спать неделю на ней, у меня была жуткая бессонница, но он не сработал, а со скручиванием свечей вообще не могу ничего понять, первые дни когда я их жгу, он объявляется, говорит что скучает и всё такое, но после того как заканчиваю обряд, он начинает избегать меня, в чём может быть причина?

0

138

Вы бы для начала диагностику заказали, чтобы вообще посмотреть на ваши способности, да и  на последствия ваших действий.

0

139

а может быть что просто не правильный приворот был, вот тут пишут что 9 дней, а я жгла три, как мне велели

0

140

anya написал(а):

а может быть что просто не правильный приворот был, вот тут пишут что 9 дней, а я жгла три, как мне велели

Поэтому и действие такое странное, ячто ошибку сделали в обряде.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах