Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на потенцию. Поднять потенцию

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Чтобы кавалер еще больше любил, и в постели не оплошал

Слово буду говорить, дело буду творить,
На море, на океане есть святое место,
На том месте растет дуб-дубовище,
У дуба стальные корневища.
Корни у дуба булатные,
Ветви у дуба каленые,
Сучья на ветках железные.
И как того дуба ветром не согнуть,
С ровного места не столкнуть.
Так бы и у раба Божия (имя)
Полая жила была тверда ,сильна, крепка,
На ныне, на веки, навсегда.
Ключ моим словам,
Замок мои делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

21

АРИАНРОД написал(а):

личное убеждение

Если вы женственны обряд может помочь. Видится мне, что мужчина ваш хотел то. Но ему что-то мешало.

+1

22

АРИАНРОД написал(а):

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
У раба Божия(имя) встали 77 жил,и одна жила,
Встали крепче стали,лучше старого,храбрей прежнего.
Что турий рог,еловый сук.
Был бы раб(имя)пылок и яр
На мое женское тело бело,
Да на мое поло место,
Вот мое слово первое
Вот мое второе.
Не знал бы раб(имя) возле меня покоя.
Ключ,замок,язык.
Аминь.АминьАминь

маленький нюанс подделивать и еще раз поделывать,хватает на год

+2

23

На самого себя можно читать? На свечу церковную или красную?

0

24

Делать на растущей луне, днем, дома.
На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит. Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:
«Как ты, вода, вверх паром поднимаешься,
И назад влагой возвращаешься,
Так бы и человеку Божьему (имя) ярая сила возвращалась,
Его главная жила не гнулась и не ломалась.
Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток,
А человеку Божьему (имя) да будь оберёг:
От девки-покривки, от старухи злобной,
От рыжей, от черной, седой,
От бабы старой и молодой.
До женского тела, постельного дела
Будь (имя) охоч и яр!
Да будет так!»

Воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины, проводя снизу вверх рукой с водою.

0

25

АРИАНРОД написал(а):

маленький нюанс подделивать и еще раз поделывать,хватает на год

Скажите пожалуйста а сколько раз читать ?

0

26

Верочка
3,7 или 9 раз.

0

27

Triod написал(а):

Делать на растущей луне, днем, дома.
На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит. Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:
«Как ты, вода, вверх паром поднимаешься,
И назад влагой возвращаешься,
Так бы и человеку Божьему (имя) ярая сила возвращалась,
Его главная жила не гнулась и не ломалась.
Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток,
А человеку Божьему (имя) да будь оберёг:
От девки-покривки, от старухи злобной,
От рыжей, от черной, седой,
От бабы старой и молодой.
До женского тела, постельного дела
Будь (имя) охоч и яр!
Да будет так!»

Воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины, проводя снизу вверх рукой с водою.

А как возможна альтернатива умыванию ?

0

28

Верочка
ну попробуйте умыть вольт. но эффективность снизится несомненно

0

29

А если опоить ?

0

30

Верочка
в обряде сказано - умыть. это смыв программы. зачем чистящей водой опаивать? смысла никакого, дай Бог чтобы не наоборот вышло.

0

31

Здравствуйте, нашел данный заговор на просторах интернета, может кто пробовал, рабочий он или нет?

Наговор на воду

В дубовой роще 12 дубов, 12 дубовых стволов. Они не гнутся и не ломаются, ни перед одной бурей не сгибаются. Так бы и у Божия внука (имя), становая жила, стоймя стояла. И никогда голову не опускал ни перед красной девицей, ни перед горькой вдовицей, ни перед старой, седой, ни перед любушкой молодой. Стоял бы  х… на всех девиц, на всех разлюбезных молодиц, в любой день и в любой час, во все суточные часы, стоял, не сгибался, яро, пылко вздыбался. А кто жилу ИМЯ испортить возьмется, тот своими слезами захлебнется. Будьте, все мои слова, крепки, лепки. Да будет так!
Воду выпить.

0

32

Alexey_09 написал(а):

Здравствуйте, нашел данный заговор на просторах интернета, может кто пробовал, рабочий он или нет?

Наговор на воду

В дубовой роще 12 дубов, 12 дубовых стволов. Они не гнутся и не ломаются, ни перед одной бурей не сгибаются. Так бы и у Божия внука (имя), становая жила, стоймя стояла. И никогда голову не опускал ни перед красной девицей, ни перед горькой вдовицей, ни перед старой, седой, ни перед любушкой молодой. Стоял бы  х… на всех девиц, на всех разлюбезных молодиц, в любой день и в любой час, во все суточные часы, стоял, не сгибался, яро, пылко вздыбался. А кто жилу ИМЯ испортить возьмется, тот своими слезами захлебнется. Будьте, все мои слова, крепки, лепки. Да будет так!
Воду выпить.

Неплохой заговор, периодически делать нужно, не разово или каким-то комплексом, можно несколько дней подряд читать.

+1

33

думаю, если мужчины под 50 сколько не читай - потенция не будет как у молодого. Или у кого-то срабатывало и с такими?

0

34

Cashpay написал(а):

если мужчины под 50 сколько не читай - потенция не будет как у молодого.

конечно, Вы правы - чуда не произойдет, и если "пациент" скорее мертв, чем жив, то читай - не читай, "пациент" не встанет.
Потенция зависит от множества факторов: генетика, хронические заболевания, образ жизни, уровень гормонов и проч.
Но магически можно повлиять на какой-то из факторов, иногда даже весьма успешно.
Но есть такая вещь, как порча-нестоячка, когда импотенция - наведенное явление (часто в рез-те остуд, отворотов, эгильетов, иногда и приворотов, т.к. обрядов любовной магии). Так вот в этом случае нестоиха снимается исключительно магическими методами.

0