Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад порчи по фото

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Скажите, плиз:

А можно ли после завершения ритуалов двигать, приподнимать камни?

0

102

ReginaRR

Laady написал(а):

Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра.

а потом сразу замотать во что-то и спрятать

+1

103

Светлана Соколова написал(а):

а потом сразу замотать во что-то и спрятать

это я поняла
А готовую кострукцию , уже замотанную ....можно двигать, приподнимать?

0

104

ReginaRR
ну а как Вы ее спрячете, не поднимая и не трогая.
замотали, убрали подальше и забыли.

+1

105

Iren_40 написал(а):

Камень любой можно. Я зимой ходила вдоль дороги щебёнку покрупней собирала. Обряд очень даже рабочий. На себе прочуствовала. Перекладывала не с себя. С одной очень порченной тётеньки на свою вражину ( соперницу), там болячек было оё-ёй. В итоге я тоже схватила, хотя на мне защит всяких. Схватила расстройство желудочно-кишечного тракта. недели 3 я весело жила!!! От туалета до туалета. Сначала не поняла в чём дело, потом дошло, когда тётеньку посмотрели и сказали, что это с неё ушло. Тогда только поняла, что ко мне ушло. Простыми чистками не помогало, пришлось этим же перекладом убирать. Убралось тоже очень быстро, дней через 5 уже не было ничего. Но и вражина моя схватила хорошо. Это, видимо, уже не убралось. Фотки с камнями ( 4 дня я делала) лежали недели 2. Потом я убирала с кого перекладываем, а на кого перекладываем, скотчем с камнем и под осину закапывала. Откуп относила 1 раз. Водку, печень, сигареты, 13 рублёв.

Тоже сталкивалась с похожим, когда пробовала этот обряд. Какая-то болячка может перейти на того, с кого перекладываем негатив, от того на кого перекладываем, но негатив при этом уходит по назначению. Такое ещё может быть если камень долго держать. Лучше все-таки дольше 2-х дней камень на фото не держать. А через 5-7 дней разьединить фото (но лучше,все-таки, и фото сразу разьединять, это как будете чувствовать уже). Камень на перекресток отнести с откупом в тот день когда его убрали.

+1