Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас в магии табу?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Сегодня в одной из тем прозвучала фраза:

Неожиданная Кукла написал(а):

принципы одинаковые: никогда не работать с детскими могилами, никогда не портить беременных (а тем более детей), не лезть в чужие сложившиеся отношения, не заниматься перетягиванием на себя богатства и здоровья от более успешных людей, никогда не делать смертных порч.

Я хотела создать очередной опросник (традиция уже  :D ), но подумала, что будет очень много вариантов.
Поэтому просто спрошу форумчан: а давайте-ка поговорим о том,  чего вы не делаете и не будете делать? Что противоречит вашему личному кодексу чести? Что является неприемлемым в вашей личной практике?

0

2

Не зарекаюсь. Раньше думала, что точно не буду делать порчь, но в последнее время так складываются обстоятельства..... 8-)

0

3

начну первая.
я во многом сходна с Неожиданная Кукла: не работаю негативом на беременных и детей, не делаю смертные порчи, да и порчи вообще.
с некоторых пор - не практикую ни привороты, ни отвороты, вообще не работаю с любовной магией.
не люблю кладбище, стараюсь работать на нем в случае крайней необходимости, когда нет другого выхода.
не использую свою кровь в бесовских обрядах.
считаю для себя неприемлемым любое хуление какой бы то ни было  системы верований, ее символов, атрибутики, святынь  и предметов культа.
не наношу вред животным (не режу курей, котов, собак, овец и т.д.).
не провожу обряды, где необходимо нанесение вреда природе - заламывание или сжигание деревьев, разорение гнезд и т.д.
не плюю на землю, в огонь, в воду, против ветра  :D

+5

4

Sv.Sokolova написал(а):

с некоторых пор - не практикую ни привороты, ни отвороты, вообще не работаю с любовной магией.

Наверное интересно будет не только мне,но и другим форумчанам.А почему?Были неудачные последствия?Или не ручаетесь за положительный результат?

0

5

присоединяюсь к вопросу Винтаж.
и еще было бы интересно услышать мнение, почему порчи не делаете, если это возможно

0

6

ViollA
кстати, никогда и не делала. потому что нет ничего ценнее в мире чем человеческая жизнь.
Винтаж
потому что противно потакать чужим капризам. да и мужиков жалко, они тоже люди  :crazy:

все! это не тема имени меня  :glasses:

+1

7

Ув. Светлана, но Вам наверное делали порчи? неужели в этом случае Вы  ничем не отвечали?  :offtop:

0

8

Не портила, не порчу и крайне маловероятно что буду портить детей, по этическим причинам.
Никогда не хулила атрибутику, святыни и не собираюсь, по идейным соображениям.
Не считаю для себя необходимым использовать крадники. Никогда ничего не украду у людей которые симпатичны, а у противных - зачем?
Пакостить на природе разумеется не стану.
Никогда не зарекаюсь и никого не осуждаю, вот это точно табу)))

+4

9

Sv.Sokolova написал(а):

не люблю кладбище, стараюсь работать на нем в случае крайней необходимости, когда нет другого выхода.

почему? просто не нравится или какие-то более глубокие причины?

0

10

Буду неоригинальной:
- никакой работы на негатив детям и беременным, даже советов, когда их спрашивают в этом направлении, не даю.
- никакой своей крови в любых обрядах, кроме рунических (да и руника - только если лично себе в позитив).
- никакого хуления.
- не беру заказы на порчи, до недавнего времени порчи делала только в ответ на пакость мне, сейчас отказалась иии... результат порадовал больше, чем от порч.
- к Роду обращаюсь, но конкретно кого-либо из умерших тревожить не могу, тот же обряд "поставить покойного родственника на защиту" мне неприемлем.
- пообещала - сделала, недоспустимо отступиться от своего слова. Поэтому обещание из меня не вытянешь))
- никакой критики и наветов в отношении других практиков.

+2

11

Sv.Sokolova написал(а):

да и мужиков жалко, они тоже люди

Очень немногие

Орешек написал(а):

никакой критики и наветов в отношении других практиков.

Никогда?Снимаю панамку..

Для меня нет:

крадники
смертные порчи
любые животные в жертву
вред природе
хуление святынь
дебилизм,вроде охоты за веревками повешенных
любой негатив, направленный на разрушение счастливых семей по чьей-либо прихоти(отвороты,рассорки,привороты),а тем более с маленькими детьми

Негатив на беременных и детей для меня нормален,уже был мааленький опыт,так же любые другие порчи или переклады на других людей,ибо считаю что собственное здоровье или здоровье семьи важнее.Хотя знаю,что некоторые практики не приветствуют переклады на других людей.

0

12

для меня это не совсем табу, а то, что можно делать лишь в самом крайнем случае: убивать и мучать животных и природу (деревья итд итп).
хуление святынь - пока не делала, но это не табу. просто я, как весьма осторожный практик (научившийся на своем опыте) не тороплюсь с подобными обрядами.

словом, строгих табу как бы нет, есть вещи, которые я предпочитаю использовать только в самых крайних случаях.

+1

13

Винтаж
Вы так высокомерно о веревке отозвались, лучше бы поспрашивали, что с ее помощью делают. Дебилизм? Улыбнуло. Не дай боже, чтобы у вас настал такой момент,  когда она вам пригодится.

+7

14

Lu написал(а):

Никогда не зарекаюсь и никого не осуждаю, вот это точно табу)))

Вот это вот главное и моё правило !!!! Никогда не знаеш с чем столкнёшся завтра.

Я очень люблю животных и не в силах причинить им вред ,но если на чеше весов будет стоять нечто гораздо более важное,как жизнь ,здоровье и т.д. то думаю что вопросов невозникнет.

Я не делала и не делаю порч не то что на детей вобще на людей ,но немогу зарекаться от этого.

Я очень уважительно отношусь к любой религии и надеюсь мне не придётся заниматься хулением.

Просто надо думать и понимать что к чему и зачем. Никогда не говори никогда, но всегда оставайся думающим человком адеквтным в своих средствах.

+2

15

Повітруля написал(а):

Вы так высокомерно о веревке отозвались, лучше бы поспрашивали, что с ее помощью делают

Ну просветите меня, как неопытного практика для чего.Так-с..Смертные порчи?Ну у нас же тут все против смертных порч. Излечение от рака, других тяжелых болезней?Что же тогда хорошие практики ГОДАМИ бьются,а близких людей вылечить не могут..

Повітруля написал(а):

Не дай боже, чтобы у вас настал такой момент,  когда она вам пригодится

А Вы в другой теме писали,что к христианству относитесь скептически.А тут боже))))

+3

16

Зарекаться конечно нельзя, но.
Никаких негативных воздействий на детей. Люблю детей. (Странно, но когда я была ребенком, меня просто бесили дети, которые были младше меня, мои сверстницы любили катать коляски с младенцами, а мне эти младенцы были просто противны).
Крадники не делаю по причине брезгливости.
Христианскую артибутику не хулю исключительно в знак признательности за прошлые заслуги данной системы передо мной) С учетом плотной практики с бесами, желание похулить возникает, но я удерживаю себя, т.к. это было бы неблагодарностью с моей стороны. К слову, практикуя белую магию, можно очень шоколадно жить, при условии что нет необходимости делать привороты и портить.
Кровь использовала только в рунических ритуалах, приворотных. Допускаю возможность использования ее в позитивном руническом колдовстве. Категорически против использования своей крови в бесовских и кладбищенских обрядах.

+2

17

Рябята, надо все таки оговаривать  - никогда для себя и никогда для клиентов, а это две большие разницы.
Для меня табу
1.любая клиентская работа, за деньги или бесплатно (хотя периодически нарушаю и сама себя за это ругаю - ничего хорошего мне от этого не прилетает)
2 порча на родственников. Очень напрашиваются, и стоило бы наверно это табу нарушить, но не могу. Полагаю в этом мое самое слабое место в магии, поскольку родня реально пошла крестовым походом, не понимая на что нарываются.
3. Убийство животных ( возможно на каком то этапе развития его и придется нарушить)
4. Любой белосвет и работа с ХЭ
5. Не табу, но бессмысленное занятие, хоть и с релальным откликом сил  - виритничестов и работа с хулением.
6. Агрессивные кладбищенские обряды и защиты  - не табу, но стараюсь ограничивать, они забирают весь потенциал, если паралелльно делать себе что-то в позитив, не сработает, все силы пойдут на раскрутку кладбища и пока его действие не сойдет на нет, бессмысленно заниматься другими вещами. Слишком дорогая цена.

+2

18

1.Не работаю с посторонними людьми.
2.Не стану трогать беременных и детей до 10-12 лет. Любовные пары, особенно с детьми.
3.В очень крайнем случае смогу причинить вред животному, хотя точно знаю, что буду заливаться крокодильими слезами над ним.
4.Не лезу со своим уставом в храм, потому избегаю работы с христианством.
5.Не ставлю экспериментов на себе, потому избегаю рунических формул из сети, а так же не понятых глифов, букв, иероглифов, рейки и т.д. Вообще избегаю соваться туда, где схема работы мне совершенно не ясна или вызывает сильное сомнение.
6.Никогда не возьму в работу то, что нахваливает "пьяный" (я про этот феномен уже писала в одной из тем).
7.Не пойду в "домотканой" рубахе позорится, как это делают неоязычники. Достаточно уважаю богов, чтобы в век айпадов и джинсов обращаться к ним без этих рудиментарных довесок (вообще веселюсь, когда ненароком вижу подобные шоу на Лысой или на Замковой горе :D ).
8.Вообще стараюсь всячески избегать того, что может каким либо образом нарушить целостность работы организма, я не проч, как мой предок, до 112 лет дожить в здравом уме и добром здравии :flirt: . А всякие "разгонки энергетики", "развертывания чакр" и прочие кундалини (в том виде, как нам это преподносят современные гуру), считаю не более чем кратковременной разгонкой, которая на порядок уменьшает срок службы организма.
9.Избегаю частого обращения к чертям и бесам, видела, чем это может оборачиваться, не в восторге, тем более не стану жертвовать им свою кровь.
10.Хуление святынь, любых.
11.Будучи горным туристом со стажем, аккуратно веду себя как на природе, так и в городе (не плюю, не сорю, не ломаю, не топчу почем зря, не бросаю острые предметы, особенно в воду (зеркало, к примеру, предпочту закопать), не жгу костры на неснятом дерне).

Винтаж, не реагируйте так резко, я о веревке знаю не больше вашего. Уважаемый мастер сказал, что в моей ситуации она поможет, вот и ищу. А ситуация у меня действительно сложная, эффект от других методов держится от силы 2-3 недели, а потом может так накрыть, что света белого не видно. И это все длится уже не первый год. Потому видеть подобные комментарии крайне неприятно.
И в богов я верю (верней после того, как увидела последствия обращения к ним -- поверила), но я обращаюсь не к Яхве, а к другим, и среди них есть один -- самый почитаемый мной, что тут такого :huh: ?

+3

19

pupsik написал(а):

Агрессивные кладбищенские обряды и защиты

только агрессивные? вот по поводу защит думаю... хм, я их сделала несколько. может, поэтому ничего не идет в позитив? мне так дали понять (и неоднократно) что я делаю слишком мало порч (приворотов и прочего негатива) - и потому не идет работа в позитив. нарушен баланс. кстати, мансур об этом тоже пишет, что нельзя его нарушать, нужно, чтобы он оставался прежним. потому сейчас взялась активно портить, чтобы этот баланс восстановить, благо, жаждущие  моего внимания уже давно в очереди стояли. :flag:

+2

20

Black Mary, о, наконец-то схожее мнение! Баланс :flag: . Вообще считаю порчи это способ заставить человека переосмыслить свое существование.
Вот я честно по себе это поняла, до того, как на меня такое свалилось я была самоуверенной, наглой дрянью, считающей, что идущие мне в руки блага, это так надо, и будет всегда. А тут бац, и усе :dontknow: . Сначала думала мир кончился. А сейчас, когда недавно в очередной раз небо на землю рухнуло, я смогла уже к вечеру это переварить и чувствовала себя в принципе нормально. Даже когда на следующий день давно запланированное опять рухнуло с громким треском, я даже не расстроилась -- нашла в этом свой урок и пошла дальше.

+4