Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Еще один интересный обряд. Текст правила, это была Степанова.  Он от этого не пострадал. А только улучшился. Обряд описан автором . Мне эти действия понравились.
Заговор от врагов.
Разбейте в миску три яйца со словами:

«Скорлупа бьется, и ты, кляузник( враг), бейся».
Затем возьмите цыганскую (большую) иглу и, втыкая ее в середину каждого желтка по очереди, тринадцать раз произнесите заклинание. После этого отдайте эти яйца собаке( я прячу, в банке, что б воняли. Потом на помойку.)
Попечительствую я, раб Божий (имя),
По тому, чья рука против меня писала,
По тому, чья душа меня предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
Вожди небесных сил,
Натяните луки тяжелые,
Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,
Поганое, дырявое поразите.
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.
Посрамите смертью смердящей,
Гнилью сквернящей,
Крутите язык, ломите руку, мутите разум.
Моим наказом будьте, мои слова,
Крепки и лепки.
Ни старше меня, ни младше меня,
Ни черный, ни седой, ни гладкий, ни с бородой,
Ни первый, ни последний —
Никто мое заклятие не снимет,
Помочь не сможет, меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком.
Будьте по третьему разу, по моему наказу,
Слова, крепки, лепки.
Емче меча булатного, крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом,
А ключ положен с яйцом
Аминь.

Вариант с христианским обращением.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Попечительствую я, раб Божий (имя),
По тому, чья рука против меня писала,
По тому, чья душа меня предавала,
О том, чей язык доносил,
О том, кто супротив меня властей просил.
Уж ты, Архангел Михаил, и ты,
Первопрестольный Гавриил,
И вы, вожди небесных сил,
Натяните луки тяжелые,
Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,
Поганое, дырявое поразите.
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.
Каленой иглой уколите,
Словом, делом своим накажите.
Посрамите смертью смердящей,
Гнилью сквернящей,
Крутите язык, ломите руку, мутите разум.
Моим наказом будьте, мои слова,
Крепки и лепки.
Ни старше меня, ни младше меня,
Ни черный, ни седой, ни гладкий, ни с бородой,
Ни первый, ни последний —
Никто мое заклятие не снимет,
Помочь не сможет, меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком.
Будьте по третьему разу, по моему наказу,
Слова, крепки, лепки.
Емче меча булатного, крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом,
А ключ положен с яйцом, а яйцо в собаку.
До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятие никто не снимет.
Ключ, замок, яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

+17

2

Мимолето написал(а):

Мне эти действия понравились.

Очень интересно)) Каковы результаты и как скоро они проявляются?

0

3

Вопросы,вопросы....иглой один раз проткнуть желток и 13 раз произнести заговор?или каждый раз из 13 ти ткать в желток,в один 13 раз,в другой 13 раз,в третий 13 раз?откуп кому и что.поясните,плиз,очень нужен заговор от врагов.

0

4

На какую луну делаем,на убыль?

0

5

Агата Кристи написал(а):

Каковы результаты и как скоро они проявляются?

Скоро. У меня была задача вырваться в перед не честных конкурентов. Я получила желаемое. Мои соперники проиграли. Одна  в день слушания попала в больницу с аппендицитом.
У меня скорка было месяц. Делала несколько обрядов. Влияние, удача, деньги. Когда пошла убыль занялась врагами- конкурентами. Распространяли про меня слухи. Вроде я всего добилась благодаря связям и постели. Это не правда. Связи у меня были. Не с Задрипинска приехала. Люди помогавшие мне давно утратили влияние. Всего сама добивалась.

blondi80 написал(а):

Вопросы,вопросы....иглой один раз проткнуть желток и 13 раз произнести заговор?или каждый раз из 13 ти ткать в желток,в один 13 раз,в другой 13 раз,в третий 13 раз?откуп кому и что.поясните,плиз,очень надо.

Когда делаю ритуал вхожу в транс. Для меня враги представлялись общей массой. Ударила 13 раз в целом, а не по каждому желтку.

Она самая написал(а):

На какую луну делаем,на убыль?

заговор от врагов делать на убыль.

+4

6

Делала этот обряд  больше  десяти лет назад, и повторяла его.Сученка  ,на которую делала, в то время занималась  шантажем и вымогательством , клевета .... прямо мне  рассказывая и описывая в деталях кто и что сочинил про меня загремела на операцию, про психоз и депрессию , даже не упоминаю,это святое. Наследство потеряла , ее  обобрали.  С работы уволили , в прокуратуру сдали. Хороший и сильный заговор от врагов.

+1

7

Мимолето написал(а):

Скоро. У меня была задача вырваться в перед не честных конкурентов. Я получила желаемое. Мои соперники проиграли. Одна  в день слушания попала в больницу с аппендицитом.
У меня скорка было месяц. Делала несколько обрядов. Влияние, удача, деньги. Когда пошла убыль занялась врагами- конкурентами. Распространяли про меня слухи. Вроде я всего добилась благодаря связям и постели. Это не правда. Связи у меня были. Не с Задрипинска приехала. Люди помогавшие мне давно утратили влияние. Всего сама добивалась.

Когда делаю ритуал вхожу в транс. Для меня враги представлялись общей массой. Ударила 13 раз в целом, а не по каждому желтку.

Ага

Тоже делал. Во время проведения энергетические токи по телу очень сильные. Результат тоже был довольно хороший...

0

8

Мимолето написал(а):

У меня срок был месяц.

аналогично. ровно месяц, день в день.
на меня донесли в одну гос.инстанцию,  причем, донесла одна мадама "чужими руками". то есть она рассказала это своей подруге, которая как раз в "той инстанции" работала... (и, надо думать, рассказала она не без умысла  :dontknow: )
ровно через месяц после обряда, эта мадам встретила меня и рассказала, что ту подругу увольняют... вот, собственно, так я и узнала, кто донес. надо было видеть лицо этой мадам, когда она поняла, что проболталась. о  существовании у нее такой подруги я до того момента не знала. сильный заговор от врагов
обидно, в общем-то, что она сама оказалась как бы "невиновной". то есть она-то как раз не пострадала (увы). :dontknow:

+1

9

PS вы там про Гавриила и Михаила убрали, и осталась "дыра" в рифме. потому надо бы ее восстановить хоть как-то:

О Вы, вожди небесных сил,

и далее:

Крутите язык, ломите ей/ему руку, мутите её/его разум.
Моим наказом
Будьте, мои слова, крепки и лепки!

+1

10

Black Mary написал(а):

а меня донесли в одну гос.инстанцию,  причем, донесла одна мадама "чужими руками". то есть она рассказала это своей подруге, которая как раз в "той инстанции" работала... (и, надо думать, рассказала она не без умысла

не так давно со мной произошло тоже самое. Кто-то клеветал и я не знала от кого исходят неприятности. Была как бы подруга, кофе попить и покурить. Уверяла, что клевета от людей с другого департамента. Я сделала этот ритуал. Совершенно не имея в виду эту барышню. Довольно быстро выяснилось, что автр клеветы она. И у неё дело дошло до увольнения.

Black Mary написал(а):

PS вы там про Гавриила и Михаила убрали, и осталась "дыра" в рифме. потому надо бы ее восстановить хоть как-то:
О Вы, вожди небесных сил,
и далее:
Крутите язык, ломите ей/ему руку, мутите её/его разум.
Моим наказом
Будьте, мои слова, крепки и лепки!

Да убрала. Но в последний раз читала все. И очень довольна. Один он же все видит, другой наказывает. А высшие силы это про них.

0

11

Подскажите ослабление надо врагу и защиту для себя тоже нужна?
Благодарю...

0

12

Kapelka
Конечно нужно. Теоретически. Только ответное нападение на врага или от врагов делается в двух случаях. Когда это планово. Или когда чувствуешь, что что-то замыслили против тебя. И тогда времени нет. Можно сделать и без всего. Что бы их воздействие наткнулось на ваше. Иногда бывает, что это выигрышная стратегия. Так бывает при таких  заговорах  от врагов

0

13

Мимолето написал(а):

Kapelka
Конечно нужно. Теоретически. Только ответное нападение на врага или от врагов делается в двух случаях. Когда это планово. Или когда чувствуешь, что что-то замыслили против тебя. И тогда времени нет. Можно сделать и без всего. Что бы их воздействие наткнулось на ваше. Иногда бывает, что это выигрышная стратегия.

Мне подбрасывают подклады  хотела что то в ответ чтобы отстали наконец...

0

14

Kapelka написал(а):

Мне подбрасывают подклады  хотела что то в ответ чтобы отстали наконец...

Возвратное колдовство с печенью животного. а чего не обратили внимание на это

+1

15

Мимолето написал(а):

Возвратное колдовство с печенью животного. а чего не обратили внимание на это

Я читала  ,но здесь надо защиту себе и родным а я пока не могу сделать диагностику (не знаю к кому обратится)))

0

16

А ведь по заговору написано,что отдать собаке,разве можно не соблюдать это правило?

0

17

Saturnalia
Присоединяюсь к вопросу.
Или скормить собаке (ей же это навредит?), или закрыть в банку, пока не протухнут, потом на помойку, правильно понимаю?

Яйца обычные магазинные можно?

+1

18

Этот же заговор был в соседней теме,но там в конце было:
А ключ положен с яицом,а яицо в собаку,
До тех пор пока яицо из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятье никто не снимет.
Ключ.замок.язык.
Во имя О и С и Св.Д.Аминь.

Видимо, Мимолето,опустила эти строки, чтоб не искать собаку, если так можно,то это даже удобнее.

0

19

Мимолето
Вы банку в доме хранили? :blush:

0

20

Primrose
В банку  закрывается и на помойку)

0